Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать развалиной






Вернемся к проблеме лишнего здоровья. Задача стать развалиной в сжатые сроки вполне решаема! Основные правила достижения этой цели следующие.

* Не ходите пешком даже на короткие расстояния. Берегите ноги и скоро они станут тонкими, хрупкими и, конечно, изящными. Потом ваши ноги будут просить “взять их на ручки”.

* Никакого движения ни в будние, ни в выходные дни. Никогда не поднимайтесь по лестнице пешком - только на лифте, даже на один этаж.

* Во время отпуска ничего не делайте. Никаких физических усилий. Запомните величину напряжения при натягивании брюк. Это должно быть максимальным напряжением, которое вы себе можете позволить. Не подтягивайте брюки часто - это слишком большая нагрузка на сердце.

* Используйте любые поводы и оправдания, чтобы уклониться от занятий физкультурой. Сохраняйте уверенность в том, что все это “дрыгоножество” и “рукомашество” для людей примитивных и праздных. Своим поведением старайтесь напоминать лорда из одного английского анекдота.

Английский лорд собственноручно заводит свои часы и объясняет изумленному лакею:

- Врач рекомендовал мне физические упражнения.

* Побольше сытной пищи, лучше непосредственно перед сном. Если есть не очень хочется, ласково уговорите себя: за маму, за папу... за Игоря Угольникова. Или попробуйте немного иначе: поглаживая растущую с каждым днем мягкость самой главной части тела - живота, мурлыкайте себе под нос “пока толстый сохнет, худой сдохнет”. Если организм ласки не понимает, с ним надо сурово: помогая руками, раскрыть рот шире, натянуть себя на кусок мяса побольше и уползти спать.

* Когда объем талии станет достаточно красноречиво говорить о силе аппетита, вы не сможете без зеркала увидеть свои детородные органы. Не надо расстраиваться по этому поводу. За ними можно ухаживать наощупь. Кроме того, мощная талия заслоняет многие проблемы и целый ряд потребностей.

* Курите часто и помногу, лучше не выходя из помещения. Тщательно соблюдайте регулярность и вы скоро достигнете курительной зрелости - появится потребность вставать покурить ночью.

* Большие возможности дает алкоголь. У человека прекрасные способности по части приобретения условных рефлексов. Себя можно приучить к чему угодно. Чем чаще встречи с рюмкой, тем быстрее они для вас станут единственной радостью. Есть, правда, один момент неприятный. Придет время, когда эти встречи не будут доставлять никакой радости - придется “употреблять” только для того, чтобы несколько часов не было слишком противно смотреть на себя и весь мир. Но, если вы всерьез решили бороться со здоровьем, гоните от себя подобные мысли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.