Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технолог






ПРЕДПРИЯТИЙ! ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ^

УЧЕБНИК


В данном учебнике рассматривается основное механическое, тепло­вое, холодильное оборудование, прошедшее многолетние испытания на предприятиях общественного питания и используемое в настоящее вре­мя благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации.

В связи с поступлением и использованием импортного оборудования на предприятиях общественного питания в разделе " Импортное обору­дование" рассмотрены основные модели с изложением устройства, пра­вил эксплуатации и технических характеристик.

Приводятся необходимые сведения по охране труда, технике безопас­ности и пожарной безопасности при эксплуатации оборудования.

Материал изложен в краткой доступной форме в соответствии с про­граммой средних специальных учебных заведений, что позволяет лучше освоить знания о правильной ее эксплуатации и техники безопасности.

Учебник может быть использован при обучении по специальности поваров и кондитеров в средних специальных училищах и работников общественного питания.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.