Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кабан в молодости (12-40)






Молодость для Кабана – это, безусловно, золотой период, максимально прекрасное время, ибо состояние души Кабана – это и есть состояние молодости.

Пятый возраст (12 – 17) дает юному Кабану ощущение максимальной гармонии, равновесия и осмысленности жизни. Возрастные качества уравновешиваются пожизненными способностями знака. Происходит взаимная компенсация, появляется универсальность таланта.

Шестой возраст (17 – 24) вновь ставит перед Кабаном сложные задачи, вновь нужна воля, собранность, все то, что дается Кабану не просто. В результате лихой молодежный возраст воспринимается Кабанами, как возраст сложный и даже тяжелый.

Седьмой возраст (24 – 31) вновь возвращает Кабана в свою тарелку. Вновь все мило и знакомо, можно петь, веселиться, заниматься творчеством, а по сути дела просто жить в свое удовольствие.

Восьмой возраст (31 – 40), как это ни странно, никаких слишком сложных задач не ставит. Для мощного кабаньего интеллекта упомянутые задачи щелкаются как орехи. Проблема в другом: не слишком ли легко относится Кабан к этому важнейшему, можно сказать центральному возрасту жизни.

В 33 года Томас Джефферсон пишет Декларацию независимости. В 33 года Генри Форд создает свой первый автомобиль

 

10. Кабан в зрелости (после 40)

В общем-то знак не стареющий. Кабан, он как Ленин всегда молодой. Только реакция немного замедляется, а так очень все бодренько.

Девятый возраст (40 – 55), как бы его не пугали другие люди для Кабана чрезвычайно гармоничен, в нем он обретает столь желанное равновесие. Все родовые недостатки, которые так мучили Кабана раньше куда-то исчезают, он становится человеком без недостатков. В частности, наконец-то появляется способность доводить дела до товарного состояния.

В 50 лет Генри Киссинджер становится госсекретарем США. В 54 года Оливер Кромвель становится единоличным правителем Англии.

Десятый возраст (55 – 70) – это один из главных сюрпризов всей кабаньей жизни. Возраст, в котором подавляющее большинство людей уже думают о пенсии, Кабан вдруг расцветает и получает шанс на неожиданную молодость, на мощный прорыв в неизведанные выси. Такой шанс грех упускать.

Так в 60 лет прославился Владимир Набоков, так Бисмарк в 56 лет стал рейхсканцлером Германии и пока шел этот возраст объединил страну.

Одиннадцатый возраст (70 – 85) вновь возвращает Кабана в состояние гармонии и покоя. Катастрофический для многих других знаков, этот период не должен нести неприятных проблем.

Двенадцатый возраст (после 85 лет) может наконец-то стать периодом полноценного отдыха. Главное дожить до этого времени и оставить какую бы то ни было суету.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.