Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что для мужчины важнее всего?






 

Для мужчины чрезвычайно важно, чтобы он знал, что каков бы он ни был, он самый лучший для данной женщины. Это связано с его желанием найти на свете Мать, которая его любит не за что-то, а просто так, просто потому, что он ее ребенок.

И он мечтает, чтобы - что бы он ни сделал, даже если он исчезнет на долгое время, его будут не ругать, а беспокоиться о нем. И первое, что он услышит, когда вернется: «Ты жив! Слава Богу!»

Самый мощный фактор, который влияет на поведение человека: «Что подумают обо мне люди, которые меня ЛЮБЯТ?» Любой человек живет в конкурентной среде, в которой ему надо постоянно бороться и доказывать другим, что ты не слон.

И практически всегда люди оценивают тебя. И на основе этой оценки ты получаешь тот или иной вес в обществе. А вот любящие люди тебя не оценивают – они просто тебя любят, со всеми недостатками и достоинствами. И потерять их отношение к себе – УЖАСНО!

 

Где любят нас

Лишь там очаг родимый.

Байрон.

 

Второй не менее мощный фактор, который влияет на поведение людей и заставляет их изменить его: «Что подумают обо мне те люди, которых Я ЛЮБЛЮ!»

 

Глава двадцать четвертая, в которой автор поговорит о женской форме сексуальной шизофрении.

 

С 1997 года я получил ОЧЕНЬ много откликов от своих читательниц и читателей. Вообще-то, эта книга написана для женщин. Хотя, конечно же, ничто не мешает взять из нее ценное и мужчинам.

Но я писал ее в первую очередь для женщин и с позиции мужчины - психолога. Это советы психолога-мужчины женщинам о том, что за «скотина» такая - мужчина, чего он хочет на самом деле и как им управлять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.