Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли мужчина играть две роли одновременно в одном и том же спектакле?






 

Ты должна также четко понять – для чего тебе нужен мужчина. Вообще-то, мужчина может очень много дать женщине. И вследствие этого, является очень полезной вещью. И не только против прыщиков на лице.

Во-первых, он может стать коренным в семейной упряжке и возьмет на свои плечи большую часть забот по «материально-техническому обеспечению» семьи. Он может быть любовником, другом, отцом твоего ребенка, собутыльником, козлом отпущения и так далее и тому подобное.

Кем он станет для тебя – зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ! Конечно, если ты разумная эгоистка!

Давай, дорогая моя читательница, четко зафиксируем: выбор мужа - это одно, выбор мужчины, с которым ты будешь делить постель, - совсем другое. Обе эти роли очень тяжело совместить «в одном флаконе» (во всяком случае, сразу и на всю жизнь). Хотя так иногда случается.

 

«Два в одном» ты, скорее всего, не получишь. Твой муж может быть твоим любовником. А может и не быть. И в этом нет никакой трагедии. Если ты хочешь, чтобы он при том, что будет твоим мужем, был и прекрасным любовником, то скорее всего, ты должна будешь СДЕЛАТЬ его таким. Но это, конечно же, большой труд.

Поэтому, дорогая моя читательница, если эта проблема в настоящий момент перед тобой стоит достаточно остро, то реши для себя - чего же ты хочешь? Если ты выбираешь мужа, то это будет его основная роль и жди от него в первую очередь этого.

Если же вам не удается стать еще и любовниками - конечно, это плохо, но не смертельно. В принципе очень многие люди живут в таком режиме и вполне довольны сложившимся положением дел.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.