Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На самом деле импотенции и фригидности как болезней нет!






 

Есть фригидные женщины и мужчины-импотенты, которые живут с нелюбимым человеком. Или же у них были извращенные представления о сексе и они набили на «Этом» деле такие шишки, что мало не показалось. Но это не болезнь таких людей. А их беда!

Сексуальный «тонометр»

 

Мужская импотенция - это практически всегда только психогенное расстройство. Механизм эрекции до смешного прост и там просто нечему ломаться.

Ты, дорогая моя читательница, конечно же, замечала, что если сильно пережать руку, то все вены на ней набухают (например, это происходит при выполнении внутривенных инъекций).

То же самое происходит и с мужским половым органом. Есть специальная мышца, которая по команде из мозга пережимает те вены, по которым уходит кровь из этого органа. Артерия в это время не пережимается и кровь накачивается в него. И все!

Команда из мозга – это нервный импульс. И он связан со всеми теми процессами, которые протекают в подсознании человека. И если его обуревают противоречивые эмоции (и хочу и боюсь, и надо и нельзя), то нормальная работа этого сексуального тонометра нарушается.

 

Опухоль матки - признак нереализованной женственности. Или не рожденного ребенка.

 

Настоящая импотенция встречается очень редко и связана чаще всего с последствиями тяжелых органических поражений позвоночника. В жизни импотенция практически всегда является результатом горького опыта неудач.

Например, мужчина боится очередного фиаско и не осознаваемо при помощи импотенции начинает ограничивать себя от нее. И, как показывает опыт, зачастую для излечения от импотенции надо только глубоко осознать это. Во всяком случае, психотерапия при этих нарушениях очень эффективна.

 

 

-Ты не подскажешь – куда мы положили бутылку коньяка для особо торжественных случаев?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.