Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что случилось? или -Что я здесь вытворяю?!






Все-таки, я решил отдать предпочтение компьютеру. С Заком общаться я, конечно, не собирался. Решил засесть за учебники. Что ж, физика или геометрия? Пожалуй, первое. Так… В голову ничего не лезет из-за этой убийственной музыки. Как же бесит! Просто убивает их пофигистичное отношение к жизни. Хотя, я и сам-то хорош! Не сел бы за учебники, если бы не боялся посмотреть в глаза каждому из них! Но голод брал свое, и через полчаса громкого звучания соло гитары за стеной и бесполезной зубрежки физики я не выдержал. Натянул джинсы с футболкой, слегка причесал растрепанные волосы, взглянул в зеркало на свои уже какой день заспанные серые глаза. Вот я открыл дверь и ступил, так сказать, на вражескую территорию. И побрел по коридору прямо на кухню, откуда я почти убежал ночью. Ладно, это не так важно. Я прошел прямо мимо комнаты Миши, в которую мне отлично открывался вид через незакрытую дверь. Его комната была выполнена в интересном современном стиле. Все стены были неаккуратно закрашены разными цветами. Мебель тоже нельзя было назвать сочетающейся, зато все вместе это составляло единую картину интерьера, который мне очень понравился. Миша стоял спиной ко мне и играл на красивой электрогитаре насыщенного синего цвета. Надо же, он играет на гитаре! Я то думал, что это запись, а, оказывается, это он играл на всю катушку, причем очень виртуозно! Я уже думал сделать ему комплимент, но вовремя одумался и направился дальше, как вдруг он окликнул меня.

- Доброе утро, чудо!

Я обернулся - эта новая кличка просто откровенно меня бесила! Хотя, уверен, что моим мнением никто и не интересуется.

- Доброе утро! - хмыкнул я и поплелся на кухню, куда и направлялся сначала.

- Эй, стой, извини, ты в порядке?

Он нежно мне улыбнулся. Я думал, что сейчас сольюсь в лужицу на пол и лужицей останусь там лежать. Но разум кричал мне что-то похожее на: «ВОРУЙ, УБИВАЙ, СОВЕРШАЙ АМОРАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ГУСЯМИ И БЕГИ ОТСЮДА НАФИГ, ПОКА ЯБЛОКИ ПЛОДОНОСЯТ!!!!»

Формально, я слушался своей головы, но не улыбнуться в ответ было невозможно. И я именно так и поступил, а зря! Он, увидев мою улыбку, схватил меня за руку, быстро затянул в комнату, рывком закрыл дверь и прижал меня к ней, зажав собою. Его рука потянулась куда-то вниз, и я услышал щелчок замка. ВОТ ЧЕРТ! Я стою, прижатый к закрытой двери, и боюсь, что на помощь мне никто не придет! Зато вторая часть меня, которая мне нравилась больше, просто орала: «Да, прижми меня к себе и никогда не выпускай из объятий!!!» Этот телепат, похоже, собрался выполнить мое тайное желание. Он вжался в меня всем телом и, нежно приподняв мой подбородок, заглянул в мои глаза. Не знаю, что он там увидел, но на его лице внезапно отразилась самоуверенность, решимость. Он нежно наклонился к моему уху и прошептал тихо-тихо, но так, чтобы я четко его услышал:

- Ты же тоже хочешь этого, мой маленький Fairytale finder?

Я вздрогнул от этого шепота. Он назвал меня моим истинным именем. Именем, под которым год назад я познакомился с ним. Потом я сократил ник, но мне было ужасно приятно, что он его помнит. Миша лизнул меня за ушком, и я задрожал. Он не остановился на этом и плавно начал двигаться по моей шее вниз. Он покусывал меня, но не успевал я почувствовать легкую боль, как он сразу покрывал укушенное место поцелуями. Я ХОТЕЛ его! И - надо же! - я признался сам себе в этом. Его губы тем временем вернулись к моему лицу, и он впился в меня требовательным поцелуем, от которого у меня закружилась голова. Я на секунду оторвался от него, чтобы набрать воздуха, и из моих открывшихся губ вырвался приглушенный стон. Этот..хм…наглец только что провел рукой прямо по моим джинсам в области паха, воспользовавшись случаем. Я уперся ему руками в грудь, собираясь оттолкнуть. Как будто мне бы это удалось! Он не обратил ни малейшего внимания на мои ничтожные сопротивления и настойчиво продолжал хозяйничать руками ТАМ. Тут он резко подхватил меня и положил прямо на кровать. Где-то я уже был так зажат - тогда меня спас Олег. Хотя, хотел ли я, чтобы меня спасали? Определенно - нет! Я решил, что это уже ничего не изменит, и, вместо того, чтобы упираться руками ему в грудь, тем самым отдаляя его от себя, я закинул руки ему на плечи и прижал к себе еще сильнее. На секунду мой обольститель замер, видимо, не ожидая, что я так быстро сдамся. Не беда. Я приподнялся и впился в него губами. Опрометчиво? Да! Глупо? Да! Необдуманно? Да, еще сто раз " да"! Как сказал я - не бывает в жизни такой фигни, которую я не смог бы сделать! И это моя правда. Вот его язык переплелся с моим. Приятно до ужаса, по телу разливается истома, и странное тепло сосредотачивается внизу живота. Я уже не могу себя сдержать и, когда Миша приподнимает мою майку и перемещает свои горячие мягкие губы на мои сосочки, я начинаю извиваться под его прикосновениями. Все тело горит, а там, где его руки касаются меня, кожа просто плавится и леденеет одновременно. Внезапно его рука соскальзывает вниз, и он стягивает с меня джинсы вместе с бельем. Я уже настолько возбужден, что джинсы казались мне железными оковами. Я должен был стыдиться, но стыда я не чувствовал. Все, что я хотел сейчас - его! Доставить удовольствие этому человеку, который с любовью смотрит на меня. Вот он сползает вниз и нежно берет мою возбужденную плоть в рот. Я еле сдерживаюсь, чтобы не крикнуть. Я больше не могу. Его проворный язычок ласкает головку, затем проходит по основанию. Все как будто покрылось пеленой, я уже ничего не соображаю. Тут он оторвался от меня. Почему? Прошу, продолжай! Он с улыбкой вновь приближается к моему лицу, оставляя руку хозяйничать у меня между ног. Он смотрит прямо в мои глаза и произносит то, что я уж точно не ожидал услышать.

- Я люблю тебя.

Я замираю. Можно назвать это шоком, ступором - как хотите; но даже для меня любовь и желание - очень разные вещи. Тут меня пронзает резкая боль.

- Чшшш… Чудо, расслабься!

Ах, это он мне зубы заговаривал. Неужто хотел отвлечь меня, чтобы было не больно? Заботливый какой! Уже два пальца внутри меня. Неприятно. Я хочу заскулить, но тут он задевает какую-то точку, и я просто выгибаюсь по-кошачьи, резко вдохнув воздуха. Волна чувств просто переполнила меня, и у меня не было сил думать, делать что-то. Не было вообще желания на что-то. Хотя, нет. Было как раз-таки только желание - желание к парню, который только что признался, что любит меня. Он нежно перевернул меня и потянулся за чем-то на тумбочке. Вот что-то холодное входит в меня вместе с его пальцами. Смазка? Проходит секунда, и он, отбросив тюбик, сбрасывает все с себя, и я только и успеваю, что напрячься. Дальше все слилось в один ком из наслаждения, стонов и удовольствия. Он входил в меня медленно, боясь навредить, но я недовольно заскулил, и он ускорился. Войдя почти на полную длину, он приподнял меня и вошел полностью. Он опять задел ту " супер-точку", и я начал сам подмахивать ему. Пошло? Да! Грязно? Может быть… Но разве это имеет хоть какое-то значение? Вот он ускоряет темп, я вижу - он на пределе, и через пару мощных толчков он изливается в меня. Через минуту я тоже не выдерживаю и обмякаю прямо на нем. Да уж, читая яой, ты уж точно не понимаешь и десятой доли чувств, которые испытывают непосредственно участники твоей манги или аниме!

- Почему же ты так выносишь мне мозг?

- А?

- Ну, когда я понял, что ты - это " FF", то я просто с катушек слетел при виде тебя…

- А, ну меня мама с детства учила делать все качественно и с любовью. Поэтому я мозг выношу сильно и до конца.

- Ах, ты!

Он бросился на меня и, игриво оскалив зубы, впился прямо в мои губы. В конце концов, когда я все-таки смог высвободиться из-под него в порыве того, как он начал меня щекотать, я надел джинсы, оставив футболку без внимания. Он все еще лежал на кровати и смешливо смотрел на меня.

- Чудо, ты так метаешься! Ты чего-то хочешь?

" Всего и сразу! " - хотелось закричать мне.

Но я лишь поднял с пола его джинсы и, кинув их перед ним на кровать, лишь сморозил очередную глупость:
- Давай создадим группу? Я буду петь, а ты играть на гитаре! Я и песни еще пишу!

 

Да, я супер наглый, но все же хочется видеть оценки и отзывы работы) Приятно же писать, зная, что хот кто то ждет продолжения истории!) Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

Следующая глава вечером.*






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.