Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 17. Адекват - не наш формат Интересно, сколько раз за сегодняшний день я мысленно вспомнил эту фразу?






Pov Gerard.

" Адекват - не наш формат"
Интересно, сколько раз за сегодняшний день я мысленно вспомнил эту фразу? Наверное, несчетное множество, которое нет смысла воспроизводить. Почему? Объясню.

После того, как мы разобрались с моими закидонами и устаканили наши отношения, игра продолжилась.
Фрэнки попал на Джам и заставил ту признаваться в любви, позвонив на первый попавшийся номер. " По-детски" - скажете вы, но наш малыш другое просто не смог придумать. Да и не в этом суть. Номер, который парень набирал " якобы" наугад, являлся номером одной из наших одноклассниц. Я без понятия, откуда Фрэнк его вообще знает. Да и ведь это понял только тогда, Джамия начала исполнять желание. Да, она была не против это сделать, так как считала, что мы просто дурачимся.

Едва подняли трубку, девушка начала тараторить что-то о том, как сильно она скучает, хочет встретиться и всё так же сильно любит, при этом изображая из себя великую актрису и используя столько выражений, что любой писака позавидовал бы. Я, Лин и Фрэнк, как по команде, начали давиться собственным смехом, пытаясь сдерживать порывы, дабы не рассекретить себя. Когда Джамия остановилась, переводя дыхание, из трубки послышался неуверенный женский голос: " Эм, что, простите? "

Фрэнку пришлось спасаться от разъярённой подруги по всему дому, но не спасали даже выстраивавшиеся преграды в виде мебели и прочих вещей, которые только можно найти. В итоге, Джам, сметавшая всё на своём пути, догнала-таки парня и подвергла его самой извращённой пытке - щекотке. Мы с Лин ухохатывались, наблюдая за этими двумя. Раскрасневшемуся от смеха Фрэнку-принцессе наконец удалось выбраться из лап Джамии-чудовища, и мы снова продолжили игру.

На этот раз " не повезло" Лин. Джам смылась на кухню, оставляя девушку в неведении и мучениях, а потом вернулась с пакетиком небольших зефирок. Я, догадываясь, что предстоит сделать подруге, захихикал на пару с Фрэнком.

- Итак, Линдси, - улыбаясь, начала Джам, - сейчас ты берешь эти сладкие, липкие штучки и кладёшь по одной в рот, - задумавшись на секунду, девушка улыбнулась улыбкой, коварной насколько возможно. - Знаешь, что нужно при этом повторять? Ехал зомби через зомби, видит зомби в зомби зомби, сунул зомби в зомби зомби... Эй! - в девушку полетела подушка от разозлённой подруги, и Джам успокоилась, только ответно кинув орудие метания обратно. - Всё-всё, ладно, уговорили. Тогда просто попытайся выговорить... " пухлый кролик" после каждой зефиринки. Лады? - Джамия примирительно подняла руки вверх, на что получила неодобрительный, но понимающий, что ему не отвертеться, взгляд.

Линдси, кинув в сторону девушки выразительное " я тебя убью", принялась с садистским наслаждением разрывать этот несчастный пакетик зефирок. Уже глядя на одну эту картину, было просто нереально сдерживать порывы смеха, что уж говорить про то, когда Лин начала по одному закладывать небольшие белые комочки, запихивая их подальше в рот и постоянно повторяя " пухлый кролик", коверкая слова различными способами. Количество постепенно приближались к пяти, потом перевалило за десяток, в пакетике оставалось ещё довольно много этих вкусняшек, а Лин всё не останавливалась. Наблюдая за её попыткой запихнуть четырнадцатую по счёту зефиринку, а потом выговорить загаданные слова, мы откровенно ржали. Выдавив что-то наподобие " фуфый кфолик", девушка достала ещё один кусочек. С горем пополам, постоянно поддерживая начинающие выпадать зефирки, она таки сумела найти место для пятнадцатой штучки. Мысленно вздохнула, а мы прекратили смех, предчувствуя " что-то". И действительно, едва Линз рискнула открыть рот и шевельнуть языком, пытаясь произвести на свет хоть один звук, весь комочек сладостей выскочил пробкой наружу. Он оказался настолько липким, что частично остался на губах девушки, а мы попадали на пол, скорчившись в конвульсиях от подступившего смеха. А теперь представьте: сидит Линдси с этими сладкими фиговинами во рту, вокруг неё поле из этих штучек и их же она пытается отлепить от себя. Когда ей это удалось, она подскочила и с каким-то грозным рычанием, больше похожим на рёв кинулась к Джам. К счастью та вовремя увернулась, прекращая войну, грозившую начаться, и заражая всех хохотом.

Как вы думаете, кто оказался следующим победителем? 10 очков гриффиндору!

Нет, ну вы представьте! Линдси заставила меня есть лимон. Лимон, блин, которые я терпеть не могу. Просто всей душой. Они же кислые до ужаса, противные, фу.

Пока я на кухне разрезал этот жёлтый отвратительный фрукт, Лин, Джамия и Фрэнк хихикали надо мной. Эй, что-то я не понял, мой парень вообще за кого? Я всячески пытался оттянуть этот отвратительный момент как можно дальше, но кожуры постепенно становилось всё меньше и меньше. Я не собираюсь есть эту гадость полностью, боже упаси, но надо же почистить. Наконец я с похоронным видом закончил, и все приготовились к " шоу". Ага, я им устрою.

Я ещё долго крутил в руках этот бедный кусочек лимона, надеясь, что Лин поймёт меня и... и что? Поняв, что никто ничего не собирается делать, я быстро запихнул эту гадость в рот.
Знаете, что я вам могу сказать? Никогда так не делайте. Никогда. Во первых, гадость ещё та, во вторых - ржущие с вашего выражения лица друзья. Фрэнк и девушки уже просто задыхались от смеха, а я просто сидел, скрестив руки на груди, и ждал, пока у них закончится истерика. Я делал обиженный вид, но я просто не мог обижаться на этих ненормальных.

Настала моя очередь крутить бутылочку. С одной стороны, я очень хочу попасть на определённого человека, а с другой, не очень-то у меня богатая фантазия. Ну ладно, что-нибудь придумаем.
Джам, Фрэнк, я, Лин, Джам, Фрэнк, я, Лин, Джам, Фрэнк, я, Лин, Джам, Фрэнк, я, Лин... Лин! Вот это удача.

Я жутко захихикал, и девушка сразу поняла мои намерения.

- О нет, Джи, давай без этого, пожалуйста.

- О да, Лин, давай с этим, - передразнил я девушку и посмотрел на парня, сидящего рядом. - Фрэнки, мы будем мстить.

*

- Ребят, может, не надо?

- Надо!

- Точно?

- Да точно, давай уже.

- Точно-точно? Джерард, ты не передумал?

- Лин!

Негромкий вздох, дверь открывается, оттуда медленно выходит девушка и останавливается в полуметре от нас. Фрэнк заулыбался, да и вообще, любой бы не смог сдержать улыбки, увидев эту картину.

Лин из тех девушек, которые носят платья только под смертельной пыткой. Пользуясь этой её нелюбовью и тем, что мама Линдси не понимает свою дочь и покупает ей эти ненавистные предметы я гардероба, я выбрал вещь с самым идиотским на мой взгляд рисунком и вручил его девушке. Минут десять мы пытались вытащить Линз из комнаты, пока до неё не дошло, что задание исполнять она всё-таки будет.

- Ну а теперь, прошу! - я в восторге вскинул руки вверх, приглашая её пройти. Несложно догадаться, что мне этого мало, и я придумал ещё кое-что. Моя месть банальна, но действенна, наверное.

Лин подошла к Джамии и осторожно присела на пол. А потом, буркнув что-то вроде " Это дурацкое желание", приблизилась к губам девушки.

- Оу, - я усмехнулся, наблюдая за этими двумя. Нет, ну ни капли смущения!
Хотя, о ком я говорю?

*

- Джи, проводишь меня?

- Конечно, - я взял парня за руку, - идём.

Уже почти вечер. Ещё не темно, но уже и не светло. Мы только недавно вышли из дома подруги, где провели всё время. Странно, но чувства надоедания, которое иногда появляется при играх, не было ни у кого. За своими разговорами и выполнением заданий мы и не заметили, как быстро пролетело время. Мне даже было чуточку жалко, когда нужно было уходить.

На улице встречается больше людей, чем можно ожидать. Я держу Фрэнка за руку и чувствую себя счастливым человеком. У меня, наверное, есть всё. Любимый человек, семья, друзья, да больше и ничего не нужно. Фрэнк улыбается, украдкой глядя на меня, и думает, что я не замечаю его взгляда. Дурачок. Хотя пускай смотрит, мне не жалко. Я сам на него смотрю.

- Джи, мы же завтра встретимся? - мы уже стоим на крыльце его дома. Парень обнимает меня за шею, а я держу свои руки на его талии.

- Разумеется, Фрэнки, - я нежно прикоснулся своими губами к его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.