Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 16






Pov Gerard.

- Играть в бутылочку!

- Что?! Ли-и-ин, - недовольно протянул я, - нет!

- Да! - девушка безумно улыбалась, носясь по комнате в поисках определённого предмета. - Только на желание, а не на поцелуи. В нашем случае, - она хихикнула, переглянувшись с Джам, - это будет неудобно.

- Нет!

- Да-а!

- Нет, ты меня не уговоришь, я против!

- Мы играем, и это не обсуждается!

Я только обреченно вздохнул, притягивая Фрэнка ближе к себе и укладывая голову ему на плечо. Эта " гениальная" идея пришла к Лин именно тогда, когда я спросил, что мы будем делать.

Оказалось, что когда мы увидели девушек в парке, они уже направлялись домой. Тогда Фрэнк сказал, что ему холодно(ага, ни черта ему не холодно было, он просто понял мои коварные намерения) и девчонки уговорили меня пойти с ними.

Зайдя по дороге в небольшой маркет, мы накупили всякой вкусной " гадости", половину которой съели по дороге. Теперь же нам стало скучно, и Лин решила это исправить. Нет, я не против сыграть, очень даже, только вот я поподробнее узнал из ленты, кто такие слэшеры и с чем их едят. Нет, я конечно и раньше примерно представлял себе этих людей, но... А тут, представьте себе, два гея, девчонки и бутылочка.

- Да ладно тебе, это же весело, - Фрэнк попытался подбодрить меня.

- Ага, конечно, - сарказм так и прёт. - Ты просто не знаешь, ЧТО она, - я указал пальцем на Линдси, - может придумать. Ты просто не слышал её желаний.

- Господи, Джи, это всего лишь игра, - парень легко прикоснулся своими губами к моей щеке.

- Но я не хочу, - жалобно протянул я, на что Фрэнк ещё раз поцеловал меня.

- Так, это всё конечно же до безобразия мило, но пора заканчивать и начинать играть, - Джамия уселась на полу рядом с Линдси, и Фрэнк стащил меня к ним. Едва мы расселись по кругу, Лин установила в центре небольшую бутылку от Фанты.

- Надеюсь, правила никому напоминать не надо, поэтому я начинаю, - и девушка легонько раскрутила предмет. Я с небольшим страхом смотрел за тем, на кого укажет горлышко. Ну мало ли, что может прийти в голову этой сумасшедшей! Я готов уже скрещивать пальцы за спиной, лишь бы выпало на Джамию.

- Оу, не повезло, - печально прокомментировала Джам, хотя весь её вид говорил об обратном. Фрэнк же, на которого выпала участь исполнять желание, вздохнул.

- Ита-а-ак, - загадочно протянула сумасшедше улыбающаяся Линдси, - ты будешь... будешь... - она запрокинула голову вверх, глядя в потолок. - Поцелуй Джерарда! - выпалила девушка, переглянувшись с Джамией. Фрэнк уронил голову себе на руки, очевидно, уже жалея о своём желании отвязаться от меня. Я же только как-то грустно хмыкнул, почти предугадав такое желание. Ну а что, я предупреждал!

- Целуй, целуй, целу-у-уй!

Фрэнк повернулся ко мне, немного поднимаясь на ногах, чтобы достать до моего лица.

- Эм, может, что-нибудь другое придумаешь? - он робко оглянулся на Линдси, ведь всё-таки это немного личное, но обе девушки только активно замотали головами. Тогда Фрэнк снова повернул свою голову ко мне, останавливая взгляд на лице и начиная изучать его во всех подробностях. Он медлил, рассматривая мои губы, глаза, щёки, брови, словом, всё, на что только можно было посмотреть. Я же неотрывно смотрел в глаза со зрачками цвета тёмного ореха.

Аккуратно положив свою ладонь мне на щёку, Фрэнк легко прикоснулся своими губами к моим. Не зная, продолжать ли дальше или прекратить, парень нерешительно остановился, но я, зная, что девчонкам этого окажется мало, устроил свои руки на его талии, продолжая поцелуй. Фрэнк вёл себя, всё ещё немного стесняясь таких откровенных действий, но я, закрыв глаза, отдался ощущениям, стараясь не думать про то, что на нас сейчас пялятся две чересчур любопытные особы. Понемногу Фрэнк начал повторять действия, воспроизводимые моим языком. Наверняка со стороны это выглядело даже чуточку пошло.

Решив, что для зрелища хватит и двух минут, я логически завершил поцелуй лёгким соприкосновением губ и отстранился от парня.

Фрэнк, взглянув на Лин и Джам, заметно смутился, видимо ему до сих пор непривычно показывать свои чувства кому-либо ещё, поэтому он отсел от меня, опустив голову. Я повернул голову в сторону двух улыбающихся рож своих друзей и только сейчас заметил у Лин в руках телефон.

- Что? Нет, только не говорите, что вы... - девушки переглянулись и коварно заулыбались. - Я тебя убью!

Я подскочил со своего места и бросился на Линдси, намереваясь вырвать телефон из её рук, но она успешно увернулась, в результате чего я оказался лежащим на полу лицом вниз. Под смех всех находящихся в комнате друзей я поднялся и принялся носиться за Лин, нарезая круги вокруг Фрэнка и Джамии. Я пробовал и просто бежать, преследуя, и менял тактику, начиная оббегать с другой стороны, но девушке всякий раз удавалось меня перехитрить. В конце-концов с помощью Фрэнка, вовремя сделавшего что-то наподобие подножки, мне удалось нагнать Линдси и с победным воплем повалить её на диван.

Джам и Фрэнк, до этого ухохатывающиеся и катающиеся по полу, притихли, наблюдая за нами. Я выхватил телефон из рук девушки, предварительно получив пару раз по носу, и быстренько сполз на пол, прячась за Фрэнка. Джамия ещё не отошла от приступа смеха, а Лин обиженно насупилась, скрещивая руки на груди.

- Нет, ну ты только посмотри! - я повернул экран так, чтобы Фрэнк мог нормально рассмотреть изображение. - Господи, за что мне это? Ребят, чем вы думали? Вы же не спрашивали... - я бы много чего ещё придумал, чтобы укорить подругу, но меня прервал тихий голос.

- Да ладно тебе, Джи. Наверное, это... мило?..

- Ой, да? Ну и что же милого в том, что они, - я указал пальцем на девушек, - сфоткали, как ты целуешься с парнем, а потом собрались смотреть на это или, ещё хуже, показывать кому-нибудь?

- Джерард! - вспылил Фрэнк. - Скажи спасибо, что твои друзья не гомофобы! Подумаешь, это же просто грёбаная фотография! И мило то, что они радуются за тебя! - парень одарил меня злобным взглядом.

Чёрт, он заставил меня почувствовать себя идиотом. А ведь и в правду, наверное, я должен извиниться перед ними всеми.

- Эм, так, всё, ладно, - я выдохнул, собираясь с мыслями. - Давайте забудем, но чтобы такого больше не повторялось. Окей?

По согласному кивку Джамии и радостному писку Лин я понял, что примирение состоялось.

- Фрэнки, ну прости меня?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.