Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 10. Чёрт, ну вот как я умудрился потерять Фрэнка ещё до этого грёбаного концерта?






Pov Gerard.

Чёрт, ну вот как я умудрился потерять Фрэнка ещё до этого грёбаного концерта? Ума не приложу. Всё время, проведённое в зале, я просидел как на иголках, постоянно оборачиваясь и ища взглядом хотя бы намёк на присутствие парня в поле зрения, и почти не смотрел на сцену. В итоге, я пропустил все номера и так и не нашёл этого маленького засранца.

После праздничного ужина, на котором я тоже не видел Фрэнка, директор объявила о начале небольшой вечеринки в честь Хэллоуина. Я до сих пор оставался один, поэтому мне пришлось пойти вместе с Рэем и Бобом.

Разумеется, ввели что-то типа дресс-кода. Нужно было прийти обязательно в каком-нибудь костюме. Когда неделю назад все об этом узнали, сразу же стали носиться, придумывая образ. Я, ровно как и Фрэнк, не собирался заморачиваться, поэтому, если бы не Майки, который вовремя попросил родителей, я бы пришёл как хожу обычно. Ну, или не пошёл бы совсем. А сейчас на мне чёрные свободные джинсы, такого же цвета футболка и пиджак.

Радует только то, что ди-джей ставит вполне терпимую, я бы даже сказал классную музыку. Тематика праздника мрачная, значит и песни должны быть потяжелее, поэтому из колонок доносился ор очередной рок группы. Без присутствия Фрэнка я совершенно не мог расслабиться и стоял, подпирая стену, пока почти вся школа веселилась в спортивном зале, освобождённом под танцпол.

Едва послышались звуки медленной композиции, я подошёл к столу с напитками, думая что бы мне выбрать. Вся сегодняшняя еда была украшена хэллоуинскими штучками, это было довольно забавно. Пока я метался между стаканом с черепами и стаканом, в котором плавали глазные яблоки, кто-то подошёл ко мне. Обернувшись, я увидел Ник, и хотел было спросить, как вдруг она набросилась на меня, цепляясь за шею руками и прижимаясь своими губами к моим, в надежде, что я поддержу поцелуй. Но в моих планах измен Фрэнку не наблюдалось, поэтому я с первых же секунд этого недопоцелуя пытался оторвать девушку от себя. К счастью, это у меня получилось довольно скоро, и я потянул Николь из зала, вытаскивая её туда, где меньше народу и тише музыка.

- А теперь объясни, что это было.

- Ну, - девушка опустила голову. – Я хотела тебя поцеловать…

- Зачем?

Девушка замялась, начала нервно теребить пальцами и покусывать губу.

- Ты мне нравишься, - прошептала она, а мне пришлось напрячь слух, чтобы хоть что-то услышать. - Я думала, что...

- Господи, Ник, - я встал перед девушкой и поднял её голову, размышляя над тем, как бы правильнее выразить свои мысли. – Понимаешь, ты хорошая девушка, красивая, умная, и, возможно, если бы моё сердце было свободно, ты бы мне понравилась, - как-то дерьмово прозвучало, ну да ладно. – Нет, ты мне и сейчас нравишься, но как друг, не больше, - в глазах девушки начали собираться слёзы. – Извини, если что, - я отпустил Николь и отступил от неё.

- Нет, Джерард, это ты меня извини. Я не знала, - девушка всхлипнула. – С праздником! – улыбнувшись через силу, она смахнула слезинку со щеки и, задержав ненадолго на мне свой взгляд, развернулась и ушла.

Фух, это прямо такое облегчение, словами не описать. Я думал, она мне закатит истерику или ещё чего похлеще, а всё так просто обошлось. Хотя с чего бы? Мы же не встречались, я даже другом её назвать не могу. Просто вместе делали школьное задание. Интересно, когда это я успел дать её надежду, что у нас что-нибудь получится? Так, надо найти Фрэнка, иначе я просто свихнусь тут один.

*

Грёбаная школа. Грёбаный Хэллоуин. Грёбаный Айеро. Где он ещё может быть? Я оббежал все этажи, все кабинеты, по сто раз заглядывал в спортзал, надеясь увидеть Фрэнка среди танцующих. Да я даже туалеты проверил! Но нет, видимо этот вечер мне придётся провести в одиночестве. Отчаявшись найти парня, я плёлся к нашей комнате. Во мне ещё оставалась маленькая частичка надежды, она была, пока я шёл к двери, пока я открывал её, но стоило мне заглянуть внутрь…

- ГРЁБАНЫЙ АЙЕРО! – я с размаху захлопнул дверь, на что она отозвалась громким хлопком по всему пустому этажу. Я с размаху ударил кулаком о стену, а затем уткнулся лбом в неё.

- Грёбаный, значит? – насмешливый голос над ухом. Я резко оторвался от стены и, наконец, увидел перед собой ухмыляющегося парня. Я улыбнулся, и всё раздражение сразу же куда-то улетучилось.

- Фрэнки, - я сделал шаг в его сторону, намереваясь обнять, но он не дал мне этого сделать, выставив руки перед собой.

- Нет, не трогай меня, - произнеся эту фразу равнодушным голосом, Фрэнк с немым укором посмотрел на меня и, отодвинув в сторону, прошёл в комнату. Улыбка сразу же сползла с моего лица, я ни черта не понимал, поэтому, как собачка потащился за ним. Пройдя к своей кровати, парень плюхнулся на неё, продолжая сверлить меня взглядом. Я стоял в дверях и не знал, куда мне деться, поэтому сел на край рядом с Фрэнком.

- Что случилось? – я искренне не понимал, почему он так себя ведёт.

- «Что случилось?» - передразнил меня Фрэнк. – Можно подумать ты не понял. Я всё видел, Уэй.

- Да что ты видел?!

- Не строй из себя дурачка, ты всё прекрасно понимаешь. Меня не было несколько часов, а ты уже нашёл мне замену. Браво, Джерард! – Фрэнк вскинул руки вверх, горько улыбаясь, а затем обнял колени и уткнулся в них лицом. – Нельзя было раньше сказать, что тебе эта девчонка нравится? – куда-то в ноги пробубнил он.

- Фрэнк! – я сполз на пол перед кроватью и стал на колени. – Фрэнки, давай ты сейчас внимательно меня выслушаешь, а потом сделаешь выводы. Хорошо?

- Ну рискни.

- Я тебя искал целый день, оббегал всю школу по несколько раз, но нигде не нашёл. Я пошёл на праздник вместе с Бобом и Рэем. Они тоже куда-то смылись. В общем, стою я один, тут ко мне кто-то побегает и бросается на шею, начиная целовать. Явно – не ты. Разумеется, я сразу же начал отцеплять девушку от себя. Вот и всё. Никто мне не нравится. Я тебя люблю, - я постарался улыбнуться, но Фрэнк всё ещё недоверчиво смотрел на меня. Стараясь увидеть подвох, он молчал ещё две минуты, а затем снова спрятал лицо в коленях.

-Я идиот, - я мгновенно начал улыбаться, забрался на кровать к Фрэнку и, оторвав его от коленей, обнял, поглаживая по голове. – А вообще, любой бы на моём месте так подумал. Да?

- Ну конечно, – я чмокнул его в макушку. - Фрэнки, давай закроем эту тему. Я всё уже объяснил Ник.

- Что ты ей рассказал? – вскочил Фрэнк.

- Успокойся, я просто сказал, что она для меня не больше, чем друг. Вот и всё.

Фрэнк снова прижался ко мне и потёрся щекой где-то в области груди. Я аккуратно приподнял его лицо и легко прикоснулся к его губам, не решаясь продолжить поцелуй. Но, видимо, Фрэнку было недостаточно, и он, приподнявшись, скользнул языком в мой приоткрытый рот. Аккуратно изучая его, Фрэнк прижался ко мне, зарываясь руками в волосах, а я водил пальцами по его спине, вырисовывая невидимые узоры. Когда я легонько прикусил губу и оттянул колечко в ней, Фрэнк негромко застонал, продолжая сталкивать наши языки. Через несколько минут воздуха стало не хватать, но я не собирался отрываться…

- Кхм-кхм, парни…




где купить купальник в Новосибирске недорого большого размера;Кооператив Бествей рейдерский захват;купить смартфон в Барнауле недорого в интернет магазине;котел паровой пкн-2м расход масла;bardahl traitement Essence

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.