Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 9






Pov Frank.

Скорпиончик: Доброе утро о/

Привычка, что сказать. Правда, обычно в такую рань в Тви сидят только ненормальные люди вроде меня, поэтому я даже не ожидал, что хоть кто-то откликнется.

Красный Перчик: @FunGhoul Доброе о/

Вау, вот его я уж точно не ожидал увидеть. Я думал, что он ещё спит и видит прекрасные сны. Но мне так даже больше нравится. Хотя, вроде что-то мы теперь довольно часто по утрам разговариваем.

Скорпиончик: @PartyPoison Ты почему так рано не спишь?

Красный Перчик: @FunGhoul Я уже больше месяца так рано встаю. Привычка, наверное… А ты почему?

Скорпиончик: @PartyPoison Ты не поверишь, но поэтому же: D

Красный Перчик: @FunGhoul Ну и чем же ты занимаешься по утрам?

Стойте, погодите, на что это он намекает? Неужели?.. Фу, извращенец, блин. Ой, а если он ничего такого не имел в виду? Это я, выходит, извращенец. Ну и чёрт с ним!

Скорпиончик: @PartyPoison Сейчас, например, пишу тебе и разглядываю спину своего дрыхнущего парня. Я же могу его так называть?

Красный Перчик: @FunGhoul Ты, выходит, ему всё рассказал? Молодец с:
Ну, получается, что теперь можешь.

Скорпиончик: @PartyPoison Не совсем я, но не суть. Помню, ты тоже говорил, что тебе кто-то нравится. Как у тебя с этим?: D

Красный Перчик: @FunGhoul Нуу… В общем-то, можешь меня поздравить, у меня теперь тоже есть парень с:

Скорпиончик: @PartyPoison Так это же круто! Поздравляю. Чёрт, чувствую себя женатым мужиком, поздравляющим такого же женатого мужика: D

Красный Перчик: @FunGhoul Ахахахаха ну у тебя и ассоциации: D

*

Отложив телефон на тумбочку, я уселся на кровати, прислонившись спиной к стене. До подъёма ещё минут пятнадцать, кажется, все кроме меня спят. С одной стороны – это странно, потому что Джер обычно просыпался уже, а с другой – ну, возможно, он просто захотел поспать подольше. А может он и проснулся уже? К сожалению, Джерард лежит, повернувшись спиной ко мне, поэтому я не могу этого узнать.

Решив, что я не могу больше ждать, я осторожно прошёл к кровати Джера и присел перед ней, прямо как он когда-то. Не зная, как ещё можно разбудить это красноволосое чудо, я просто потряс его за плечо. Джерард вздрогнул от неожиданности и повернулся ко мне. Оказалось, он уже не спал, и даже успел посидеть в телефоне. Нет, ну прям как я.

- Доброе утро, - прошептал я, улыбаясь.

- Доброе, - так же прошептал Джер и подвинулся к стене, чтобы я смог усесться рядом, что я и сделал. Оглянувшись на спящих парней, я быстро чмокнул Джерарда в губы, растянутые в улыбке, от чего тот заулыбался ещё сильнее.

- Почему ты не сказал, что уже не спишь?

- Не знаю, я думал, что ты ещё тоже спишь, вот и не захотел будить.

- Раньше тебя это не останавливало, - я попытался добавить в голос хоть чуть-чуть ноток обиды, но, честно говоря, получилось дерьмово.

- Эй, ну ты чего? Просто раньше хоть погулять можно было выйти, а теперь сам посмотри, какая погода, - Джерард сделал выразительный жест рукой в сторону окна. Но мне даже не требовалось туда смотреть, я и так прекрасно знал, что в небе висят огромные серые тучи, из которых вот-вот готов пойти дождь. К тому же обещали усилившийся ветер, а это означало, что прогуливаться будет как минимум неудобно.
- Ладно, ладно, хорошо. Что сегодня будем делать после занятий?

- Не знаю, вообще уроки учить и… Чёрт, - протянул Джерард, садясь на кровати. – Мне же сегодня ещё идти рисовать плакат.

- Да ладно тебе, что в этом плохого?

- В этом – ничего. Мне опять придётся проводить свободное время с Ник, вместо того, чтобы я был с тобой.

- Джерард, успокойся. Подумаешь, какие-то два часа я не буду маячить у тебя перед глазами. Тоже мне, проблема.

- Фрэнки, Фрэнки, - Джерард вздохнул.

*

Pov Gerard.

- Джера-а-а-ард, - Фрэнк выдвинул ещё один стул и присел рядом со мной.

- Да, Фрэнки?

- Джи, у меня не получается решить эту грёбаную задачу. Поможешь мне?

Я устало потёр глаза и отложил собственный учебник в сторону. Рэя и Боба в комнате не наблюдалось, поэтому Фрэнк спокойно мог со мной разговаривать.

- Ну разумеется. Показывай, что тут у тебя.

- Вот, смотри, - Фрэнк улыбнулся и подвинул книгу ближе ко мне, показывая пальцем условия. – Я уже полчаса мучаюсь.

- Тогда ещё и решение своё покажи, - дождавшись, пока Фрэнк положит передо мной свою тетрадь, я принялся внимательно изучать её. Буквально через пять минут я уже нашёл ошибку и решил задачу, осталось только объяснить Фрэнку, который всё это время сидел, поглядывая на меня.

Фрэнк быстро понял, что он сделал неправильно и, благодарно поцеловав меня в щёчку, принялся переписывать решение, а я снова взял в руки книгу. У меня есть ещё минут двадцать, чтобы сделать домашнее задание, а потом придётся идти с Ник делать плакат к Хэллоуину. Я хочу поскорее его закончить, ведь если мы и сегодня не успеем, придётся собраться ещё раз, а этого я точно не вынесу.

*

- Так, Ник, давай по-быстрому всё сделаем, хорошо? – зайдя в компьютерный класс, я улыбнулся и подошёл к девушке.

- Да, конечно, давай, - отчего-то голос у неё вышел немного грустный.

- Значит, сейчас мы быстро находим информацию в интернете, распечатываем её и идём в наш кабинет и там доделываем всё остальное. Поехали.

Это было не очень сложно, у Ник легко получалось находить именно то, что нам нужно. Через несколько минут в одном документе были собраны все данные, рассортированы и готовы к распечатке. Слава богу, школьный принтер работал исправно, поэтому я справился довольно быстро.

Первым делом мы разрезали листики с текстом на части, чтобы потом наклеить про одного персонажа вместе. Вскоре на полу образовалась кучка обрезков, которые падали мимо стола. Определив расположение всего на ватмане, мы с Ник начали приклеивать части текста на бумагу. Хорошо, что у нас было два тюбика клея, и выходило быстрее. Разумеется, не обошлось без склеивания пальцев, ну, не то что бы склеивания, но чтобы их расцепить, мне пришлось вымыть руки. Ник в это время, улыбаясь, продолжала работать. Наконец всё было готово, дело осталось за раскрашиванием героев. И, разумеется, я не смог не предложить посоревноваться, кто сделает это лучше и качественней. В итоге, конечно же, победил я. Пока я с довольным видом скакал вокруг стола, девушка заканчивала рисовать последнюю фигурку.

- Ну что, Ник, пока? – мы уже навели порядок, оставив кабинет в его первоначальной чистоте, и я собрался уходить.

- Да, конечно… Стой, Джерард!

- Что такое? – я обернулся и остановился, девушка подошла ко мне, смотря прямо в глаза. Простояв так несколько секунд, она отвела взгляд.

- Нет, ничего, извини, можешь идти.

Пожав плечами для себя, я ещё раз глянул на явно расстроившуюся отчего-то девушку и выбежал из кабинета. В это время в коридоре было достаточно людно, поэтому рискни я бежать, точно сбил бы кого-нибудь. С черепашьей скоростью я добрался да своей комнаты. Фрэнк сидел, слушая музыку в наушниках, Рэй читал книгу, лёжа на кровати, а Боб учил уроки. И, разумеется, первый из них меня не заметил.

- Ещё не надоело рисовать? – Рэй оторвался от книги.

- Если ты про плакат, то надоело, но мы его уже закончили. А рисовать вообще – нет.

- Ясно.

Я подошёл к Фрэнку и сел рядом, он повернул голову в мою сторону, чуть заметно улыбаясь, и вынул наушники из ушей. Я встал с кровати и протянул руку Фрэнку.

- Пошли, - он, не задавая вопросов, ухватился за мою руку и поднялся. Я сам не в курсе. Куда собрался идти, но точно туда, где будет поменьше народу. Ещё немного поломав голову над этим, я решил, что ничего страшного не случится, если мы с Фрэнком посидим в нашем кабинете. Николь должна была уже уйти оттуда, зачем ей там сидеть. Учитель ушёл ещё раньше, после окончания уроков, поэтому класс точно будет пустовать.

- Джи, мы куда идём-то?

- Узнаешь.

Я не знаю, с какой целью я шёл туда. Просто хотелось посидеть наедине с Фрэнком, чтобы никто нас не видел. Зайдя в кабинет, я убедился, что он совершенно пуст, и закрыл дверь за собой и Фрэнком.

Я аккуратно усадил Фрэнка на одну из передних парт, обнимая за спину. Фрэнк так же обнял меня, смотря прямо в глаза. Я подался вперёд и начал тереться щекой о его щёку, вдыхая еле слышный запах.

- Джи, - промурлыкал Фрэнк, и я, в последний раз проведя носом по его щеке, перешёл на губы. Сначала легонько оттянул нижнюю губу, засосав колечко в ней. Аккуратно разомкнув губы Фрэнка своим языком, я скользнул внутрь, начиная хозяйничать внутри. Фрэнк переместил свои руки с моей талии на голову, перебирая пальцами пряди ярко-красных волос, прижимая меня сильнее к себе. Наши языки устроили борьбу, переплетаясь и сталкиваясь друг с другом.

Я не мог оторваться от Фрэнка, да мне и не хотелось, ведь буквально через несколько минут мы выйдем из этого кабинета, и до того момента, когда мы останемся одни я не смогу даже обнять его. Поэтому я отстранился только тогда, когда стало не хватать воздуха. Мы просто стояли и улыбались, глядя прямо в глаза. Фрэнк сцепил свои ноги у меня за спиной, а я лёг подбородком на его плечо.

- Джи, мне уже надоело, что я могу до тебя просто дотрагиваться только тогда, когда никто не видит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.