Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6. С момента моего появления в школе прошло недели две






Pov Gerard.

С момента моего появления в школе прошло недели две. Я старался учиться, как и обещал маме. По некоторым предметам учителя даже ставили меня в пример другим ученикам.
У Майкоса появились друзья, он стал общительнее, что не могло не радовать. Как-то раз он по секрету сказал мне, что ему нравится девчонка из параллели, ну и я, как старший брат, дал ему пару советов. Сейчас они вроде встречаются.

Ко мне, не теряя надежды, продолжают липнуть девушки. Причём не все из них моего возраста, кто-то немного младше. Но каждая из них получает в ответ: «Извини». Пожалуй, за всю свою жизнь я сказал это слово меньше, чем за эти две недели.

Иногда до меня доходили слухи о том, почему я всех отшиваю. Предположения были самые разные: начиная с того, что у меня есть девушка и заканчивая тем, что я гей. Меня это всё конкретно смешило, ведь я сам не мог в себе разобраться, что уж другим пытаться.

Большую часть своего свободного времени я проводил с Фрэнком. С каждым разом я узнавал его больше и больше. Когда мы находились в классе, полном учеников, Фрэнк оставался таким, каким я его увидел первый раз. Но едва занятия заканчивались, и наша компания ограничивалась друг другом, он превращался в человека, которого я привык видеть. Удивительно!

Я предлагал ему познакомиться с Рэем и Бобом, но он категорически отказывался. После нескольких неудачных попыток, я успокоился. Парни всё прекрасно поняли и даже обрадовались, узнав, что мы с Фрэнком дружим.

Теперь о моём виртуальном друге. Насколько я знаю, у Скорпиончика всё просто прекрасно. Он переборол свой непонятный страх и теперь нормально общается с объектом своих воздыханий. Почти в каждой нашей переписке, он рассказывал мне о том парне. Правда, ничего толкового кроме пары прилагательных я о нём так и не узнал.

Я задумывался о том, какие чувства вызывает у меня мой новый друг. И чем чаще я пытался понять это, в моей голове мозги завязывались в один сплошной узел. Это нормально? Или не очень?
Иногда я просто выпадал из реальности, засматриваясь на Фрэнка. Со мной раньше никогда такого не было. Я рассматривал абсолютно всё: его движения, то, как он говорит, как смешно морщит носик, когда чем-то недоволен. Его улыбку, татуировки, глаза, то, как он поправляет упавшую на глаза чёлку, как он смущается, когда замечает, что я на него смотрю. Я до сих пор не могу понять, почему Фрэнк так реагирует, и меня это забавляет.

Кстати, сейчас я должен как бы спускаться на первый этаж. Фрэнк обещал сыграть мне что-нибудь и, возможно, попробовать показать мне пару аккордов. Самого парня уже как ветром сдуло, наверное, пошёл проверять на месте ли гитара. Теперь мы довольно часто по вечерам сидели в этом зале, и я уговорил Фрэнка оставлять её там, вместо того, чтобы таскать каждый раз вверх-вниз.

Ну а я, конечно же, не смог не зайти в интернет. В этот раз мне повезло, я сразу же увидел нужный мне юн среди всех остальных. В мою привычку вошло спрашивать, не надумал ли он рассказать о своих чувствах, и сейчас я сделал так же. Мне доставляло чертовское удовольствие подкалывать его, я просто представлял, как он сидит где-то и смущается.

Сначала Скорпиончик отнекивался, но чем дальше, тем неувереннее становилось его «не буду». Мне же было ужасно интересно, как на это всё отреагирует тот парень. Я постоянно желал своему другу удачи, потому что хотел, чтобы хоть у него было всё хорошо.
Когда я понял, что должен уже минут пятнадцать развлекаться вместе с Фрэнком, а не с телефоном, я попрощался и выбежал из комнаты.

Pov Frank.

Ну и где носит этого обмудка? Между прочим, это ему надо, чтоб я сыграл. Вот обижусь на него, будет знать. Хотя, кого я обманываю? Разве у меня получится на него обидеться? Определённо, нет.
А может, он просто ищет меня? Я же свалил уже почти час назад, ничего не сказав Джерарду. Я просто хотел посидеть где-нибудь, подумать. В итоге, ноги всё равно привели меня к этому залу. Правда, через десять минут моих бесполезных размышлений, я достал телефон. За своим занятием, я не заметил, как быстро пролетело время, и как Джерард вбежал в помещение.
Только когда его тушка плюхнулась на сиденье рядом со мной, я соизволил оторвать взгляд от телефона. Джер смотрел на меня, пытаясь отдышаться и улыбаясь.

- Фрэнк, я думал, ты тут уже готов, а ты…

- А что я? Между прочим, ты должен был прийти минут двадцать назад, - я отвернулся и скрестил руки на груди, показывая обидку.

- Ну, Фрэнки, - протянул Джерард. – Ну не обижайся, пойдем, - он встал и, взяв меня за руку, потянул к сцене.

Нам повезло, что различные праздники начнутся не скоро, а значит, мы можем приходить сюда беспрепятственно. Ещё одним плюсом было то, что тут можно оставить гитару. Сначала мы долго не могли придумать, куда её тут можно запихнуть, чтобы никто не нашёл, а потом Джерард наткнулся на какой-то старый захламленный шкаф за кулисами.

Туда Джер сейчас и направлялся. Покрутившись на месте, он вытащил откуда-то стул и подставил его к шкафу. Если честно, это место для сидения не внушало мне доверия, довольно дряхлое и расшатанное, но, видимо, Джерард думал иначе.

Я с опаской наблюдал, как парень становится и выпрямляется на стуле. Ухватившись за край верхней полки, Джерард приподнялся на носочках и потянулся рукой к дальней стенке, где лежала гитара. И в этот самый момент, как по закону подлости, стул пошатнулся, отчего Джерард ещё сильнее вцепился в шкаф, а я подошёл ближе.

- Фрэнк, всё в порядке, - оглянувшись на меня, пробормотал Джерард. – Ещё чуть- чу-уть…
Но тут стул, видимо, не выдержав тяжести парня, подвернулся, и Джерард рухнул вниз. Испугавшись, я подлетел и вовремя поймал его. Моё сердце бешено колотилось от испуга, а потом, когда я понял, что уже минуты три стою, прижимая Джерарда к себе, оно забилось ещё сильнее.

- Ну, может, уже отпустишь меня? – прошептал Джерард.

Не до конца осознавая, что я делаю, я просто разжал руки, и парень, ойкнув, свалился на пол. Я, рефлекторно ударив себя по лбу, опустился на пол рядом с Джером.

- Чёрт, Джи, прости, я… Я задумался… Эээ.. Блин, ты не ударился?

- Не прощу, - перевернувшись на спину, сказал Джерард и надулся.

- Что?

- Не прощу, пока ты не поцелуешь меня.

- Что? – Джерард вздохнул.

- Ладно, всё, ничего, забудь, я дурак, - покусывая губу, он принялся объяснять. – Окей?

- Стой, стой, стой, - я замотал головой в воздухе. - Повтори, пожалуйста, - мой мозг отказывался переваривать полученную информацию. Я даже подумал, что это глюки и мои бредовые фантазии, но я прекрасно видел перед собой Джерарда и помнил только что сказанные им слова.

- Фрэнк, зачем? - парень, не понимая, смотрел на меня, а я буквально молил его взглядом. - Эм, ну ладно. Поцелуй меня?

Вздохнув и всё ещё не веря происходящему, я нагнулся и прикоснулся своими губами к губам Джерарда. Я и не думал углублять поцелуй, но когда язык парня начал настойчиво пробиваться сквозь мои губы, я податливо разомкнул их. Не знаю, сколько я так просидел, сгорбившись над Джерардом, но мне не хотелось, чтобы кончался этот безумно приятный сон. Я оторвался лишь тогда, когда воздуха в моих лёгких стало отчаянно не хватать. Я просто тупо сидел и пялился на парня.

- Фрэнк, ну и зачем тебе это было?

- Не знаю, - я смутился. – Я... Хотел. Мне… понравилось, - я начал теребить пальцами край футболки, чтобы хоть как-то унять волнение. Сказать, что я боялся – не сказать ничего.

- П-правда? Это… Это не шутка? – Джерард осторожно взглянул на меня полными надежда глазами.

- Джи, а зачем мне шутить? Я… - я не смог договорить, потому что Джерард с восторженным воплем кинулся и повис у меня на шее. Я засмеялся от его действий и аккуратно сцепил свои руки у него на спине.

- Поцелуй меня? – это прозвучало скорее как вопрос, Джерард тоже не мог поверить и боялся, что это просто хороший сон.

Я уже более уверенно исполнил просьбу парня. Закончив поцелуй, я ещё пару минут смотрел Джерарду в глаза и улыбался. Он делал то же самое.

- Фрэнк?

- М?

- А гитару мы так и не достали…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.