Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мать Земля. Я, сознание Матери Земли, хотела бы раскрыть намерение вознестись






 

Я, сознание Матери Земли, хотела бы раскрыть намерение вознестись. Оно не дается легко. Это ду­ховный выбор, вызывающий огромную перемену в жизни. Он дается не каждому, и встающие на этот путь знают в своем сердце, что в их инкарнации нет другой альтернативы. И действительно, нежелание возноситься приведет к смерти, а идущие путем воз­несения выбирают преодоление смерти, старения, бо­ли, раздражения, страха, болезней, деформаций и всех, основанных на разрушении мыслеформ, свойст­венных современной человеческой действительности.

Природные Царства меньше оплетены плотностью мыслеформы человечества. Возможно, поэтому их возне­сение будет не таким трудным. Это естественный резуль­тат распространения мыслеформы человечества, включа­ющий веру не только в такие вещи, как старение, болез­ни, смерть, но и опирающейся на собственничество и об­ладание. В условиях собственничества один " владеет" дру­гим человеком, предметом, животным или имуществом.

Обладание, возможно, единственная самая трудно преодолимая для человеческого вида мыслеформа, по­скольку часто ощущения благополучия и безопасности на практике связаны с имуществом. Чем больше по­требность в имуществе для ощущения безопасности, тем труднее от него отказаться. В действительности, подойдет момент, когда для продолжения вознесения будет необходим отказ от всего, чем вы владеете, по­скольку порождаемые этим привязки забирают из по­ля ауры и воплощения достаточно энергии, чтобы по­мешать непрерывному повышению вибрации формы.

Таким образом, отказ от имущества дает свободу путешествовать и пускаться в приключения, которые иначе могли бы не состояться. Для этого требуется также отказаться от своего страха/ страха погружения в различные культуры вашего мира и, в конечном итоге, страха самого себя, поскольку любой страх, в действительности, является страхом самого себя, вы­ражающемся в страхе перед бессознательным. Бессоз­нательное, или непознанные части самого себя, стало таковым в результате многих падений вибраций пре­дыдущих поколений. Каждое понижение частоты вы­звало отделение части поля. Бессознательное - ни что иное, как многочисленные частицы отколовшихся фрагментов самого себя, знание о которых утрачено, и, таким образом, они стали внушать страх.

Процесс вознесения представляет собой воссоеди­нение каждой частички самого себя, отколовшихся на протяжении 120, 000 лет человеческой истории и 3-х основных падений вибрации. С вмещением каждого фрагмента страх, удерживаемый в чьем-либо поле, растворяется вибрациями прощения, сострадания, единства и любви. Когда вмещено достаточно бессоз­нательного, страх растворяется и приходит ощуще­ние свободы. Будучи свободным, можно решиться на отказ от более ненужных отношений, или от места жительства, не способствующего дальнейшему возне­сению, или от работы, в которой все пройдено. Каж­дый Шаг свободы несет жизни возносящегося челове­ка большую радость, широту и освобождение.

Чтобы помочь осознавшим свою цель духовного восхождения, продвигаться в персональном вознесе­нии, Вмешательство Бога/Богини/Всего Что Есть разработало Девять намерений возносящегося. Сейчас мы передаем их вам, сопровождая кратким коммента­рием, почему каждое намерение столь важно для не­прерывного духовного вознесения. Ставшим на путь Вознесения мы рекомендуем ежедневно концентриро­ваться на этих намерениях, чтобы дать возможность в индивидуальном вознесении двигаться в темпе, отве­чающем интересам как персонального, так и коллек­тивного вознесения. Поскольку то, на чем реально концентрируются, проявится в жизни, необходимо постоянно сосредотачиваться на цели вознесения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.