Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Проводить Мышечное Тестирование Своей Истины






1. Прежде, чем начать мышечное тестирование, за­землитесь. Сидя или стоя обеими ногами на зем­ле, прочно соединитесь с центром Земли. Пред­ставьте себе жгут, идущий от ступней ног и копчи­ка и заякоряющийся в Авроре - ядро в центре Земли. Теперь увеличьте объем жгута, идущего от копчика, до размеров 2-метрового ствола дерева, в центре которого вы находитесь.

2. Попросите меня, Мать Землю, заякорить вас. По­просите Марий, или моих Ангелов-Хранителей, окружить вас.

3. Выразите намерение очистить ваше непосредст­венное поле от всех нерезонирующих или диссонансных частот, сущностей или жгутов. Когда сущности отходят в сторону, вы можете четко слышать руководство. Представьте себе прекрас­ную светло-зеленую и голубую частоту, наполня­ющую ваше поле и уносящую все постороннее к центру Земли для трансмутации.

4. Теперь выразите намерение правильно поляризо­ваться. Поляризация связана с пропусканием час­тот, соответствующих вашему полу. Если вы муж­чина, вам следует пропускать мужские частоты, ес­ли женщина - женские. Пропуская частоты, соот­ветствующие своему полу, вы правильно поляризу­етесь. Обратная поляризация означает, что вы бу­дете получать противоположный ответ (отрица­тельный, если ответ положительный, и наоборот).

5. Если вы обнаружите, что не обладаете частотами, соответствующими вашему полу, попросите моих Марий поработать с вами и добавить эти частоты в ваше поле.

Примечание: У испытывающих трудности с пропу­сканием соответствующих полу частот могут быть неотработанные бессознательные стереотипы, свя­занные с неудовлетворенностью или страхом свое­го пола. Перед отходом ко сну выразите намерение освободиться от всех подобных стереотипов.

6. Включите энергетическую систему кундалини и позвольте ей двигаться по позвоночнику. (Более подробная информация об управлении кундалини будет дана в дальнейшем). Держа руку перед со­бой, медленно поднимайте ее вдоль чакр от осно­вания позвоночника до макушки, чтобы обеспе­чить движение энергии вверх.

7. Соедините большой и средний пальцы каждой ру­ки в кольцо. Теперь образуйте из этих колец цепь.

8. Задайте вопрос: " Меня зовут (свое имя)? " Теперь, плотно прижимая пальцы, друг к другу, попро­буйте разорвать кольца. Если вы не можете этого сделать, то это является сильной мышечной реак­цией и считается положительным ответом.

9. Теперь задайте вопрос: " Меня зовут (чужое имя)? " Вновь, плотно сжимая пальцы, попытай­тесь разорвать цепь. Если это получится, то это слабая мышечная реакция, считающаяся отрица­тельным ответом.

10. Вы должны получать утвердительный ответ на свое имя и отрицательный - на любое чужое. Если вы получаете противоречивые послания, повтори­те шаги 1-9. Все люди отличаются, и вам может потребоваться практика, чтобы определить, когда ответ положительный, а когда - отрицательный.

11. Как только вы получаете правильную реакцию на свое или чужое имя, вы готовы задать любой дру­гой вопрос, на который хотите иметь ответ, или узнать свою истину в конкретной ситуации. Те­перь вы также готовы проверять любое телепати­чески слышимое руководство.

Будьте внимательны, формулируя вопрос, ибо ес­ли он не тщательно выверен, вы можете на конкрет­ный вопрос получить утвердительный ответ, тогда как в настоящее время ответ может быть отрицательным. Возьмем в качестве примера вопрос: " Надо ли мне по­купать новую машину? " Ответ может быть утверди­тельным. Однако если вы перефразируете его как: " Надо ли мне покупать новую машину сейчас? " - от­вет может оказаться отрицательным. Такой вопрос может давать различные ответы на основе денежного потока, о наличии или отсутствии которого ваше тело знает задолго до вас самих на физическом плане.

Итак, каким образом тело знает будущее тогда, когда вам не известно, какое событие будет следую­щим? Тело воспринимает будущее во многих измере­ниях прежде, чем оно примет форму. По сути, сегодня тело в 8-ми отдельных измерениях, окружающих Зем­лю, ощущает в 8 раз больше на много месяцев или год вперед, чем опускается на физический план. А раз так, тело не удивляется, когда вы теряете работу, от вас уходит партнер или кто-то умирает. Тело уже 8 раз испытало это прежде, чем оно опустилось на физичес­кий план, и, по сути, все подобные манифестации яв­ляются кармическими. Поэтому мышечное тестирова­ние может помочь вам сознавать то, что знает тело, и что может превышать ваше текущее осознание.

Я, Мать Земля, приглашаю вас начать настраи­ваться на свой внутренний мир. Я предлагаю вам на­чать прислушиваться к собственной истине и неукос­нительно ей следовать. Я также предлагаю вам выра­зить намерение вознестись и двигаться в потоке всех присущих этому процессу изменений. Только когда те, кому предназначено пробудиться, продвинутся вперед, появится путь, по которому последует ос­тальное человечество.

Надеемся, эта информация была полезна для ва­шего персонального пути вознесения. Знайте, что когда вы решаете помочь эволюции Земли, я, в свою очередь, помогу вашему развитию.

До следующего сообщения.

" Вы останетесь в моем сердце, пока мы вновь не будем едины"

" Бог/Богиня во мне почитает Бога/Богиню в вас"

Мать Земля

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.