Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение 5 - Я намерен сохранять суверенность во всех взаимоотношениях.






Я стремлюсь давать всем другим возможность идти своим путем, не навязывая свой путь, и созна­тельно освободиться от всех и любых не служащих моему вознесению взаимоотношений на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бес­сознательном.

Суверенность проявляется, когда каждый соверша­ющий вознесение посвящаемый учится быть терпимым. В современной человеческой жизни приятие является непростым, поскольку человечество строит ее (жизнь) на собственничестве и обладании. Последние побужда­ют человечество контролировать и манипулировать другими, полагая, что это сделает кого-то счастливым. Потребность заставлять другого делать то, что ты хо­чешь, проистекает из убеждения, что сила находится вовне. Она находится не вовне, и, научившись возвра­щать и заякорять собственную внутреннюю силу, вы поймете, что, опираясь на нее, можно справиться с лю­бым препятствием и ситуацией в своей жизни.

Пытаясь контролировать и изменять другого в инте­ресах собственного удовлетворения, вы, чтобы изме­нить их реальность, опираетесь на внешнюю силу. Воз­несение дает понимание того, что при измене­нии внутренней реальности и высвобождении стереотипов, породивших конкретные обсто­ятельства, ваша ситуация автоматически ме­няется. Следовательно, внутренняя перемена - единственная форма изменения, требуемая для того, чтобы вы были счастливы.

Однако здесь есть тонкость: нельзя внутренне из­меняться и ожидать, что другой последует за вами, если его не интересует вознесение. Чтобы кто-либо сопровождал вас по пути вознесения, он должен со­знательно сделать этот выбор. Никто не может изме­нить внутренний мир и стереотипы другого. Каждый возносящийся для вознесения должен произвести собственную внутреннюю работу.

Есть и вторая тонкость. В условиях полярности выбирающий вознесение, естественно, будет притяги­вать свою противоположность или того, кто не хочет возноситься. Поэтому вознесение часто кладет конец длительным взаимоотношениям, поскольку они осно­ваны на полярности, в рамках которой противопо­ложности притягиваются. При вознесении противо­положные силы внутренне объединяются в одно. Та­кое изменение дает возможность сохранять отноше­ния двоим, сознательно выбравшим вознесение. Это также заставляет расстаться не желающих возносить­ся вместе.

Поэтому возносящиеся должны быть терпеливыми и позволить полярности объединиться внутри себя. Тогда становится вероятной возможность встретить партнера, поддерживающего ваше вознесение. Не привязывайтесь к тому, каким мог бы быть этот парт­нер, так как вознесение - очень специфический путь, который в настоящее время избирают не все в чело­веческой форме.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.