Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легенда Рейки Вознесения






До начала Земного времени многие Дети Света увидели красоту Земли и начали играть в Поле Мечтаний Земного Плана. Спеша ощутить материальный мир, они низошли в материю без внутреннего руководства Лучей Ки и Источника Рей-Ки. Создав вокруг своих существ физические формы, они спустились в материальный мир. Чем ниже Дети Света опускались в материальный мир, тем более плотными становились заселяемые ими формы. Чем плотнее формы, тем труднее возноситься из материального мира.

Чем больше Дети играли в творение без внутреннего руководства Лучей Ки, тем труднее им стало вспоминать путь домой после приключений в материальном мире. Настало время, когда плотность их творений стала так велика, что они оказались в ловушке материального мира, забыли, что они существа света и истинную природу своего происхождения. Их назвали Детьми Земли, и они стали подвластны циклам рождения и смерти.

Когда появились первые признаки ловушки, на Круге Земли оказалось огромное количество Детей Света. Состояние тех, кто вошел в земной план и был захвачен в ловушку, очень беспокоило остальных Детей Света. В поисках решения, они все вместе заглянули вглубь Источника Рейки. Источник Лучей Ки и Дети Света начали развивать новую форму Рей-Ки для целительства Детей Земли. Эту новую форму Рей-Ки назвали Рейки Вознесения, потому, что она использовалась не только для целительства странных физических форм Детей Земли, но и создавала путь вознесения к Лучам Ки, то есть делала все для защиты Детей Земли.

Дети Света знали, что должны спускаться в материальный мир и использовать Рей-Ки Вознесения для помощи Детям Земли. Однако, чтобы спускаться в материальный мир, для Детей Света не было подходящей материальной формы. Тогда Творец использовал Лучи Ки, чтобы создать Человеческую форму. Дети Света спускались в человеческую форму и приносили с собой знание Рей-Ки Вознесения для подъема Детей Земли. Секреты Лучей Ки и дорога вознесения были сохранены в символах Лучей Ки так, чтобы мы никогда не могли потерять знание нашей истинной природы и путь вознесения.

Для сохранения знания целительства Рей-Ки был создан язык Санскрит. Его буквы являлись символами, представляющими собой целительные звуки, входящие в наши анатомические особенности. Нижеприведенная схема даст более глубокое понимание Универсального Языка Лучей Ки Рей-Ки Вознесения. (Иллюстрация является собственностью Американского Института Санскрита (The American Sanscrit Institute, 73 Four Corners Road, Warwick, N.Y. 10990. По требованию высылается бесплатный каталог.)

 

 

Молитва Злохиїм»

Мать и Отец наши, иже еси на небесех!

Да святятся Ваши Имена,

Да приидет Царствие Ваше!

Да будет Воля ваша, яко на небесех, и на земле!

Хлеб наш насущный даждь нам днесь!

И оставьте нам долги наша, яко и мы оставляем должникам нашим!

И не оставьте нас во искушении, но избавьте нас от лукавого!

Якож Ваше есть Царство, и Сила, и Слава!

Ныне, и присно, и во веки веков!

Аминь!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.