Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квантовая механика






Субатомные частицы так малы, что не могут быть видны невооруженным глазом или даже в микроскоп. Физики узнают об их существовании по следам, которые они оставляют на фотографических пластинках. В ускорителях частиц (фазотроны, синхрофазотроны, циклотроны и т.д.) фотографические пластинки служат для регистрации экспериментов по Единому Полю.

Основываясь на этих экспериментах, физики открыли нечто удивительное. Следы субатомных частиц появляются на фотографических пластинках только тогда, когда есть наблюдающие за экспериментом люди. Когда ученые уходили на обед, никто не наблюдал за экспериментами. И фотографические пластинки не показывали ничего.

Это базовое открытие показало ученым, что когда на Едином Поле сфокусировано внимание, волны энергии превращаются в частицы. И наоборот, когда внимание не фокусируется на Едином Поле, частицы не материализуются. Сфокусированного на Едином Поле внимания достаточно для того, чтобы превратить волну в частицу. Эти эксперименты доказали, что Вселенная - по существу умственная материализация.

Ученые увидели, что наше внимание или умственная деятельность преобразовываются в молекулах, называемых нейропептидами. Нейропептиды находятся не только в мозге, но и в каждой клетке тела.

Нейропептиды - это химические вестники наших мысленных паттернов клеткам тела. Все, на чем мы фокусируем внимание, изменяет химию и здоровье нашего тела.

Когда мы фокусируем внимание на качествах Единого Поля, они проявляются в нашем осознании, в химии и здоровье тела. Процесс материализации частиц, пептидов или планет в существование, посредством фокусировки ментальной деятельности на Едином Поле, называется Квантовой Механикой.

Единое Поле - суть Творца Высшей Силы Божественной Любви; оно во всем вокруг нас, присутствует везде и разумно. Внимание и намерение материализует из Поля квантовую энергию, жизненную энергию, Ки, Чи, Рейки или Универсальную Энергию Жизненной Силы. Не имеет значения, какими словами вы пользуетесь, все они - Одна Энергия. Существует только одна сила во Вселенной, и это - Любовь. Все другие силы - всего лишь иллюзия.

Целительская Аффирмация

Я здесь только для того, чтобы помогать.

Я здесь, чтобы представлять Одно, пославшее меня.

Мне не нужно волноваться, что сказать и что сделать, потому, что

пославшее меня Одно будет меня вести.

Я удовлетворен быть там, где Ты хочешь, зная, что Ты идешь туда со

мной. Я буду исцелен, поскольку позволяю Тебе учить меня исцелять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.