Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определить достойную кандидатку для своего внимания






Здесь начинается влюбление. Если ты не определил для себя, чего конкретно ты хочешь или не хочешь, что примешь, а что нет – ты будешь намного менее привлекательным для девушек.

Женский «радар» - это отлично настроенный инструмент. Они легко определяют, ищешь ты кого-то конкретного или просто ищешь хоть кого-то для перепиха. И если они выкроют второй вариант, они не будут с тобой общаться вообще ни на каком уровне. Альфа Мужчина окружен аурой понимания, чего он хочет, и понимания, что на меньшее он не согласен.

Так что, с этого и начнём. Сядь с ручкой и бумагой – ну или пальцами на клавиатуре – и начни писать. Сначала выпиши 10 обязательных качеств, которые должны быть у девушки. Потом 10 качеств, которые неплохо было бы иметь (ты их принимаешь, но они не критичны). И затем 10 негативных качеств, которые ты не одобряешь и которые являются критичными (если у неё будут эти качества, он может быть твоим другом, но точно не объектом соблазнения).

Если пока твоя цель – просто научиться играть и найти для этого девушек – отбрось пока эти мысли. Просто подумай, какие качества ты хотел бы видеть в «девушке своей мечты»? Если в списке обязательных качеств первые 5 – это её внешность, то сделай так, чтобы 5 остальных заключались в чем-то ещё.

Прописывая эти качества в своём подсознания, ты как бы перепрограммировал себя. Так что теперь, когда ты познакомишься с девушкой или пойдешь на свидание, ты будешь отлично знать, достойна ли она твоего времени и сил (а если не знаешь, чего хочешь – то как ты поймешь, что встретил подходящую?).

Однажды расписав эти списки, ты должен теперь принять – если сильно повезёт, то ты встретишь кого-то с 80-85% этих качеств. Но если ты правильно выбрал качества, то и этого тебе хватит с лихвой.

Следующее, что ты должен сделать – это найти подходящих кандидаток для подхода и знакомства. Это не так сложно, но мы в курсе, что есть много парней, которые часто говорят: «Я не могу найти классных девушек! Где мне с ними знакомиться?».

На самом деле, они имеют ввиду другое. Прочитав между строк, можно увидеть следующее: «Я вижу девушек каждый день рядом с собой, но мне кажется невозможным познакомиться с ними, потому что это значит, что мне нужно будет рискнуть и подойти к ним. Подскажи мне место, где вообще нет никакого риска, где я могу прийти и там будут только те девушки, которые будут хотеть познакомиться со мной».

Вокруг нас просто бесчисленное количество мест с бесчисленным количеством возможностей для знакомств. Просто пойми одну важную вещь – любой подход – даже сообщение на сайте знакомств или подход в ночном клубе – содержит риск.

Альфа Мужчина просто расценивает этот риск как кайф для себя, потому что риск – это всегда возможность достичь чего-то хорошего. А ещё он верит, что в знакомствах с женщинами нет чего-то такого как «отказ». Выбрось это слово из своего словарного запаса. Любой подход, любое действие, которые ты сделал, и это не принесло результата – это обратная связь для тебя – и урок, который ты для себя вынес. Просто раньше ты не анализировал свои действия и не выносил для себя уроки из этого.

После прочтения этой книги и внедрения всех советов в поле – ты перестанешь бояться отказов и будешь рассматривать каждый разговор с девушкой как шанс – либо соблазнить, либо получить новую порцию озарений или опыта, которые сделают твою игру только сильнее.


Подход

Наверно ничего не вызывает большего страха в сердце у современного мужчины, чем это. На самом деле, подойти к девушке это не так сложно. Но большинство парней скорее будут слушать голос в своей голове – да, тот самый, что генерирует разные отмазки, вроде «Да ей скорее всего нравятся только богатые парни», «У неё наверняка есть парень», «Скорее всего, она не хочет, чтобы к ней сейчас кто-то лез», «Я спешу, на самом деле» и т.д.

Вот несколько стратегий, которые тебе помогут:


1) Жди только 3 секунды перед подходом, не больше. Если будешь ждать дольше, мозг быстренько родит отмазку, почему тебе подходить не нужно. И скорее всего, ты не подойдешь. Тебе нужно переделать свою нервную систему так, чтобы не слушать страх или просто плевать на него. Поначалу это будет ужасно дискомфортно и неприятно, но это как с плаванием или велосипедом, когда ты впервые пробовал. С практикой – и с какими-то позитивными результатами – войти в «режим подходов» будет для тебя как раз плюнуть. Тот укол адреналина, который ты чувствуешь, когда смотришь на красивую девушку, и знаешь, что сейчас подойдешь к ней и познакомишься – ты начнешь ловить от него больший кайф, чем от страха.

К тому же, есть ещё такая вещь. Скорее всего девушка заметила, что ты смотришь на неё – и если так, то будет ужасно по-идиотски стоять и ничего не делать. Пойми, ни одна женщина не чувствует себя хорошо, когда какой-то парень «зырит» на неё со всех сторон. Их это смущает. Если ты посмотрел на девушку, она посмотрела в ответ и при этом не сделала ничего явно показывающего, что она не хочет, чтоб ты подходил (например, явная злость), то самое время собраться и пойти к ней.

2) Подойди к ней и скажи всего одну вещь: «Привет. Я хотел тебе сказать, что от тебя исходит просто потрясающая энергия. Как тебя зовут?».

На самом деле, открывать можно по-разному, и мы ещё расскажем об этом. Пока мы дали тебе только пример простой директивной открывашки, работающей в любых условиях. Не самая умная. Вообще, пикап-шаблоны – это костыли, которые чаще всего не работают. Даже индирект-шаблоны вроде «Подскажешь, который час?» чаще всего проваливаются просто потому, что девушка отлично видит, что тебе нужно. К тому же, эти шаблоны мало того, что неэффективны, так ещё и неоригинальны. Мы ещё будем говорить об этом, но просто быть оригинальным – это один из самых эффективных способов начать общение и привлечь внимание девушки.

Директ-опенер, который мы привели, не звучит слащаво, заискивающе или фальшиво. Наоборот, правдиво. Девушка легко среагирует, если ты будешь рассказывать, какая она красивая, но что значит «потрясающая энергия»? Она этого не ожидала. И когда она поймет, что ты просто честный и искренний парень, они сразу уберет те барьеры, которые напугали до смерти 9 из 10 парней до тебя. Теперь, когда ты «открыл» её – самое время научиться строить быструю связь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.