Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неги или Стёб?






Неги – это такие более жёсткие реплики, которые призваны выбить девушку из её привычного состояния – особенно, если она реально красивая и знает об этом – и создать впечатление, что тебя не впечатляет её внешность. В определённое время неги стали невероятно популярным в «сообществе пикапа» (которое состоит в основном из самопровозглашённых гуру со своими последователями в Интернете). Доходило даже до такого, что некоторые типа_соблазнители на форумах выкладывали лучшие неги.

Один парень написал пост, в котором рассказал, как он подошёл к десятке и сказал: «Эй, классная одежда. Ещё бы обувь подходила – вообще было бы круто» (или есть еще вариант такой: посмотреть на её одежду и сказать: «О, классно… Я только видел девчонку в точно такой же одежде»).

Ни для кого не секрет, что такие истории редко заканчиваются хорошо. Эти парни выезжают на том, что они в состоянии подойти к классной девушке, как-то её обозвать или обидеть и дать ей понять, что она «такая, как и все». Но в итоге, если она будет считать тебя хамом и идиотом – или просто выльет коктейль тебе в лицо – кто же тогда будет выглядеть глупее?

Идея, которая и стала основанием для появления негов, все-таки хороша. Поэтому и работает стёб. Если ты показываешь, что тебя сложно впечатлить и делаешь так, чтобы она это понимала – без каких-либо обид и жести – это идёт тебе в плюс. Но многие просто неверно понимают и злоупотребляют негами.

Некоторые неги, которые мы слышали, вообще ни в какие рамки не укладываются.

«Кажется, точно такое же платье я видел не так давно в мусорнице около своего дома»

«Классная улыбка, но по-моему тебе нужно потратиться на отбеливание передних зубов»

«Ты пукнула сейчас?»

Да, мы реально слышали, как некоторые парни говорили такое девушкам.

Это слишком обидчивые и жесткие комментарии, особенно для начальной стадии знакомства. Ты можешь делать свой стёб жестче, если ты уже провел с ней какое-то время и понимаешь её волну (а она понимает твоё чувство юмора), но изначально лучше ограничиться лёгким стёбом, чтобы немножко поднять энергию разговора.

Тонкий и своевременный подкол намного эффективнее неуместного нега. Ну например, ты говоришь о каком-нибудь клёвом баре, фильме или группе, которые тебе нравятся, а она никогда не слышала о них – играешь удивление и говоришь: «Вау, не могу поверить – ты правда не слышала? Расширяй кругозор, если планируешь встречаться с парнями типа меня».

Или сказать шутливым тоном: «Боже… Ты правда не смотрела Goodfellas? Да это лучший фильм всех времен! Буду с тобой честным, Лита, я тут подумал… По-моему нашим отношениям пришёл конец».

Конечно, улыбайся, когда произносишь всё это. И сразу после этого переводи разговор на какой-нибудь весёлую тему. Правильный стёб приведет к тому, что она будет стараться произвести впечатление на тебя – показать, что она достаточно хороша для тебя. Если она будет чувствовать себя немножко не в своей тарелке из-за того, что не слышала про какие-то фильмы или группы, она будет стараться показать тебе, что она всё-таки в чем-то разбирается. Особенно это работает с действительно классными женщинами.

Но тут есть один важный момент. Она будет стараться доказать тебе что-то только лишь, если увидит, что ты достоин этого. Нег этого не показывает. Главная проблема парней, использующих неги – они думают, что тем самым разламывают её лед. Вместо этого, они перечеркивают все свои шансы ещё до того, как получат даже шанс создать влечение. Ну почему её должен волновать какой-то незнакомец в баре? Т.е. прежде всего ты должен произвести хоть какое-то впечатление, дабы получить кредит доверия.

Есть один приём, которые может очень неплохо сработать в самом начале: после начала разговора посмотри на её нос (будто что-то заметил). Покажи на свой нос и скажи: «У тебя тут что-то…». Она рефлексивно смахнет воображаемую пылинку, а ты скажи: «Вот, всё».

Это ставит вас двоих на один уровень. Вы оба люди. У нас у всех есть свои маленькие недостатки. Сделай так, чтобы высокостатусная девушка почувствовала себя немножко неудобно, самую малость, покажи, что для тебя она не великая богина – не обижая – и это сработает.

Всё дело в соответствующем моменте, тоне голоса и переводе разговора на весёлые темы сразу после стеба. Используй интуицию и калибруй. Если скажешь что-то отталкивающее – будь готов к отталкиванию.

Набравшись опыта в полях со стёбом, ты поймешь как стебать эффективнее. Ты всё равно будешь иногда встречать девушек, которые будут обижаться. Не у всех есть хорошее чувство юмора, и это знак для тебя, что перед тобой именно такая девушка. Просто осознай это, сделай вывод. Не одобряя твоего чувства юмора, она сама вычеркивает себя из твоей жизни – до того, как ты потратишь на неё больше времени.

И теперь ты можешь использовать весь свой арсенал из методов, которые поднимут уровень влечения до космических чисел – начиная разными разговорными стратегиями и заканчивая техниками, вроде «холодного чтения» или гадания по руке. Мы поговорим обо всех этих методам в Альфа Правиле #18, «Соблазнение – это Набор Навыков».


Оцени её

Хорошо, теперь она поддерживает разговор – благодаря твоему уровню энергии, энтузиазму и может быть 1-2 стёбным шуткам – теперь самое время резко увеличить её уровень влечения (и заодно определить, что она о тебе думает), показывая свои стандарты. Ты должен оценить её интерес.

Как это сделать? Очень просто: прибегни к квалификации или задай пару вопросов для определения её уровня влечения.

«Дженни, прежде, чем мы продолжим, я хочу тебе честно признаться: я никогда не женюсь на девушке, которая не умеет готовить» (или не катается на роликах, не ездит на коньках, нет чувства юмора и т.д.)

Заметь, говоря это, ты абсолютно не знаешь, заглотит она наживку или нет – ты просто говоришь это шутливым тоном, с улыбкой – и смотришь за реакцией. На самом деле, такие размышления о браке после первых минут знакомства – это уже сам по себе шутливый тон. Но реакция всё равно последует. Такие вещи мгновенно добавляют искру в разговор. Ты бросил вызов. Как она ответит на такую квалификацию?

Скорее всего она:

а) Начнёт себя квалифицировать:
«Я умею готовить! Ты ещё не пробовал моей лазаньи…». Это хорошо, она пытается произвести на тебя впечатление.

б) Начнёт квалифицировать тебя:
«Что?! Я должна готовить, да? А мне нужен парень, который может в моей машине масло поменять. Вот сможешь?». Она играет в твою игру и хочет её поддержать дальше. Здесь влечение скорее всего есть – продолжай работать, чтобы его усилить.

в) Дисквалифицирует себя:
«Нет, я никогда не научусь готовить». Скорее всего, влечения нет. Ну или она просто бросает ответный вызов.

г) Игнорирует тебя: ить! Ты ещё не пробовал моей лазаньи…». Это хорошо, она пытается произвести на тебя впечатление.

Скорее всего, влечения нет. Продолжай стёб.

Квалификацирующий вопрос – такая же квалификация, но заданная в форме вопроса. Он демонстрирует одновременно и интерес, и собственно квалификацию. «Дженни, ты классная и всё такое, но прежде, чем мы начнём встречаться, скажи мне – ты готовить умеешь?».
Результат будет тот же: ты бросаешь ей вызов, и она пытается произвести впечатление. Если да - влечение есть. Если нет – не расстраивайся. Просто сделай шаг назад и строй влечение дальше.


Построй раппорт

Теперь стал интересным для девушки, она вкладывается в разговор – сейчас нужно вызвать доверие и построить с ней раппорт.

Есть несколько ощущений, которые следует вызывать у женщин, но есть одно, о котором нельзя забывать, если хочешь её соблазнить. Это доверие. Понимаешь, девушка даже не даст тебе шанса соблазнить её, если она тебе не доверяет. Ей нужно пересилить себя, переступить через все свои стереотипы о мужчинах (и о незнакомцах), чтобы ты смог соблазнить и оказаться с ней в постели. Но сама она через них не переступит. Помоги ей!

С самого своего рождения (и в даже в процессе эволюции) женщины были запрограммированы таким образом, чтобы не доверять мужским намерениям. Их мамы говорили, что «им только одно нужно», а подружки лишь поддерживали это убеждение. Для молодой девушки важнее всего мнение других людей, мнение близких ей людей. Даже если она сама будет считать, что вот в этот моменте будет выглядеть шлюхой – всё, этого хватит!

Ещё здесь играет роль генетика. Именно эта наука говорит девушке быть разборчивой в своих половых связах, потому что любой секс с парнем – это возможность вляпаться в 20-летнее воспитание будущего ребенка. Мы же освоили контрацепцию только в последние 150 лет, а за это время невозможно затереть всю генетическую память.

Многие парни сдаются ещё на старте, даже и не пытаясь добиться доверия со стороны девушки. Они наивно полагают, что доверие – это нечто, что нужно развивать годами на всех уровнях.

Но есть хорошие новости – этот длинный путь можно слегка срезать. Тебе не нужно тратить месяцы (и даже недели) в надежде заслужить её доверие. На самом деле, ты как раз не должен стараться добиться доверия так долго, потому что это наоборот – повод для подозрений (сам подумай: кто будет больше всего стараться заслужить твоё доверие, всеми правдами и неправдами – тот, кому как раз не следует доверять). Самый простой способ – это показать, что ты её слушаешь и понимаешь.

Вот несколько основных моментов по этому:

1) Активно слушай.
Кивай и не отводи глаз, когда она говорит. Она должна понимать, что ты на самом деле слушаешь её. Задавай ей вопросы по теме. Если вокруг шумно – сядь ближе, чтобы лучше слышать (это, кстати, заодно создаст почву для физического контакта). Бросай разные короткие фразы, чтобы она видела – ты всё еще здесь. Ну вроде «Ага… Забавно…», «Понимаю», «О, расскажи!».

2) Расслабься и постарайся подстроиться под её дыхание. Это поможет тебе натурально принять её позу (Пометка: не старайся слишком уж под неё подстроиться – это тоже выглядит странно и подозрительно. Попробуй сделать это натурально – просто посмотри на её позу, на уровень энергии, скорость общения – и начни делать то же самое).

3) Найди что-то общее. Правду говорят – мы доверяем тем, кто на нас похож. Как только ты заметишь, что у вас есть что-то общее – поделись с нею этим открытием и покажи, что у вас есть какое-то общее увлечение. Например, любовь к путешествиями, определённые любимые жанры книг или вы марафоны вместе бегаете. Чем больше – тем лучше. Но тоже особо без фанатизма. Она сама будет говорить больше про эти увлечения.

4) Сделай так, чтобы она поняла что-то на самом глубоком уровне. Самый эффективный способ построить раппорт с девушкой – это помочь им принять какое-то важное для себя решение или дать мотивацию к какому-то действию, которое её пугает. Это вызовет очень сильные эмоции у девушки, потому что это как нельзя лучше показывает твои лидерские качества. Если в результате твоей мотивации, она начнёт что-то делать – это очень сильно привяжет её к тебе.

Ты должен уметь замотивировать девушку на серьезные изменения и улучшения в её жизни. На ранних стадиях ты можешь вдохновить её очень просто, показав, что: А) ты ценишь и веришь в неё, Б) если она будет рядом с тобой – это очень положительно повлияет на качество её жизни.

«Дженни, по-моему это очень классно, что ты думаешь о открытии своего дела. Не надо ждать какого-то более подходящего времени – по-моему, сейчас самое подходящее. Мне кажется, что как раз у тебя это получится».

Как только она поделится какой-то своей целью или мечтой – сделай так, чтобы ей хотелось больше говорить об этом – и вдохнови её на достижение этой цели. У любой девушки есть что-то, о чем она мечтает. Помоги ей понять, что же это такое и вдохнови её на действия. Сколько бы ты времени с ней потом не провёл – на эту тему вы сможете говорить бесконечно. И эта тема обязательно поведёт разговор в позитивное русло.

А затем ты должен…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.