Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альфа правило 3 - будь уникален при подходе, в стиле и действиях






Вдохновляй окружающих своей оригинальностью: уникальной личностью, которая не думает и не ведёт себя как все остальные. Если ты будешь выглядеть обычно – девушки и будут считать тебя обычным парнем, награждая обычной реакцией. Добавь новые детали в свой стиль и гардероб, чтобы привлекать внимание. Ведь захватывающий и непредсказуемый лайфстайл. Быть оригинальным в этих сферах – показатель уверенности в себе и самодостаточности.

Каждый Альфа Мужчина полностью уверен в своей правоте. Он не идёт в потоке с остальной толпой. Его не ограничивают те страхи и ограничивающие убеждения, которые заставляют обычных парней работать на обычных работах и жениться на самых обычных женщинах.

Для Альфа Мужчины мир – это джунгли, где он один из самых больших и самых плохих львов. А остальные тем временем глядят на мир глазами домашних котов – через окно своей комнаты на мир, где они не могут выжить.

Важной частью всего этого является уникальность в своём стиле и действиях. Если в клубе сотни простых парней, то ты должен быть тем, кто войдёт туда как на свою территорию, поднимет уровень энергии в каждом разговоре и произведет немедленное позитивное впечатление на всех своей харизмой и уверенностью в себе. Не важно, на кого – на другого парня, на компанию девушек, на бармена. Они все примут тебя, потому что любой разговор для тебя – это шанс проявиться.

Звучит сложно? На самом деле, не так уж и сложно. Просто в следующий раз посмотри, как ведут себя парни в клубе. Они берут алкоголь и напиваются до смерти; они окружают себя толпой друзей, держась подальше от девушек и лишь глядя им вслед; они сидят одиноко в углу, жалея, что не могут подойти к той девушке; некоторые всё-таки каким-то чудом начинают говорить с противоположным полом, но если ты прислушаешься, то ужаснешься, какую фигню они несут.

Всё это поведение можно назвать одним словом – неоригинальность. Мы постоянно видим её проявления. Девушки тоже. И когда один из этих парней подходит к такой девушке, у неё уже готов сценарий его жёсткого слива. Он такой же как и все. До боли предсказуем.

Вот яркие примеры оригинальности Альфа Мужчин, и как это влияет на его успех с женщинами.

 

У Альфы есть свой стиль. Мы не будем сейчас рассказывать об основных моментах по моде или стилю одежды. Мы ведь совсем тебя не знаем. Одежда, которая хорошо смотрится на одном, может совершенно не быть к лицу другому человеку. Звезда рок-н-ролла или финансист с Уолл-стрита – они оба могут быть Альфа, хотя выглядят абсолютно по-разному. Прикид Мика Джаггера не будет к лицу Тони Сопрано – но я задницей клянусь, они 100% Альфа.

Важно, чтобы у тебя был свой стиль, в котором ты чувствуешь себя уверенно, комфортно и при этом отличаешься от обычных парней, которые одевают первое, что попадётся. Если у тебя постоянно одна и та же одежда – самое время почистить гардероб и прикупить пару новых вещей.

На это не нужно тратить много денег. В любом стиле есть вещи, которые очень похожи на известные брэнды, выглядят так же классно, но стоят намного дешевле. Просто тебе нужно понимать, что же ты всё-таки ищешь и как хочешь выглядеть.

Тратить деньги на одежду и аксессуары – на самого себя – это не самая плохая инвестиция. Потому что она всегда приносит дивиденды.

Альфа Совет: Поход в магазин одежды – это отличнейший способ познакомиться с девушками. Бутики просто переполнены красивыми продавщицами и консультантками, которые изначально дружелюбно настроены. Если хочешь завязать разговор и заодно узнать, есть ли у неё парень – возьми какую-нибудь вещь и спроси: «Ты б хотела видеть в таком своего парня?».


Дин говорит…

Если ты уже довольно долго ходишь с бородом или усами – сбрей. Не нужно раздумывать и взвешивать все «за» и «против». Просто возьми и сделай. Я когда-то был на недельном воркшопе по мотивации, и в конце первого дня всем парням с растительностью на лице было дано задание – прийти завтра чисто выбритыми. Я просто офигел, когда увидел, как они изменились без своих бород или бакенбард, которые они носили годами. Девушки на воркшопе это тоже заметили и высказали своё мнение – все без исключения парни помолодели и стали гораздо привлекательнее. Плюс были серьезные изменения в поведении: парни, которые до этого были ужасно застенчивы, вдруг начали участвовать во всех упражнениях и вообще вести себя увереннее.

Не буду углубляться в психологию, но растительность на лице – это в буквальном смысле «щит», за которым прячутся парни. Почему сейчас многие парни прячутся за этими бородами, хотя все знают – девушкам это не нравится? Нет, серьезно, думаешь девушки выберут тереться о колючую физиономию вместо того, чтобы приложиться к гладко выбритой щеке? Ты когда-нибудь слышал, чтобы какая-то девушка говорила, что ей нравятся бородатые парни вместе гладковыбритых? Мы нет.

Сейчас не 70-е. Барт Рейнольдс уже давно не секс-символ. Что касается волос на теле – то же самое. Нет, не стоит убирать вообще все волосы с тела – это уже гомосексуализмом попахивает. Но их рост нужно держать под контролем. Есть такая вещь, которая назывется Mangroomer (www.mangroomer.com) – очень хороший метод держать под контролем растительность на теле, не тратя кучу денег в салонах. Мы все хотим оставаться «мужиками», но густая волосня на спине и плечах – это уже признак примата, который попал в современный мир и пока не научился бриться.

Начни всё сначала – сходи в нормальный салон и проинвестируй в хорошего и профессионального стилиста, который знаком с модой и сделает тебе нормальную прическу. Может, немного краски. Выйдешь ты оттуда совершенно другим человеком.

Подход Альфа – уникален.
К любой привлекательной девушке каждый день подходят парни и пытаются ей понравиться, соблазнить. Если она идёт в клуб – там вообще толпы вокруг неё вьются. Обычно, у таких девушек уже выработался мощный защитный механизм, который будет защищать её от толпы мужиков – тех скучных, слишком нетерпеливых или которые просто не нравятся.

У большинства девушек тактики слива уже давно выработаны и готовы – они готовы применить их в любой момент, когда какой-нибудь лох к ним подойдет.

ОН: Привет, как тебя зовут?
ОНА: У меня есть парень.

ОН: Можно, я куплю тебе выпить?
ОНА: Спасибо, мне это неинтересно.

Или, уже ставшее классикой:

ОН: Ты часто здесь бываешь?
ОНА: Мне нужно пойти поискать свою подругу…

Произнося заезженную фразу – получаешь такой же заезженный отказ. Именно поэтому столь важно выглядеть абсолютно иначе, уникально, чтобы сразу же выделяться из других парней. Чтобы сразу же завоевывать её интерес. Чтобы она сразу же хотела узнать тебя получше, узнать, почему ты не такой. Тебе остаётся лишь дать ей такую возможность. Если хоть на тридцать секунд она слегка снизит защиту – это уже хватит тебе, чтобы наладить какую-то связь и начать вести туда, куда тебе нужно.

Разговор с Альфой – незабываемое событие. Даже если ты говоришь с девушкой, с которой только что познакомился – одна из твоих целей, это оставить её в более позитивном состоянии, чем она была до тебя.

При любом разговоре, когда вы ещё не знаете достаточно хорошо друг друга – будь то знакомство или первое свидание – ты должен задавать вопросы о ней, потому что без этого никуда: ты ведь хочешь знать, где она живёт, как проводит свободное время, есть ли у неё брат или сестра, откуда она и т.д. Тебе нужна эта информация, чтобы принять решение на её счет – подходит ли тебе эта девушка. Так что заезженные вопросы – вещь неизбежная. Но сделать это можно оригинально. Просто задавай эти вопросы в форме утверждения!

Вместо того, чтобы спрашивать «У тебя есть братья или сестры», скажи:

«Ты наверняка старший ребёнок в семье. Просто я смотрю на тебя и вижу, что тебе нравится быть лидером, тем человеком, у кого хочется совета спросить и всё такое».

Или…

«Ставлю, что ты младший ребёнок в семье. Ты кажешься ужасно независимой, но при этом у тебя много друзей».

Или…

«Я уверен, что у тебя есть старшие и младшие братья или сестры. Ты просто очень организована и ответственна, но при этом умеешь отрываться и веселиться. Такое может быть только, если ты средний ребёнок в семье. Я прав?»

Такие утверждения точно также как и вопросы – ведут к тому, что она начинает рассказывать о себе. Это вовсе не манипуляции какие-то. Это просто способ сделать ваш разговор живее. Ну и плюс ко всему, твои «предположения» понравятся девушкам – ведь любая из них хочет, чтобы их чувствовали.

Ну какая девушка не считает себя весёлым, независимым лидером, у которой много друзей? Да все они! (А если ещё угадаешь, что она старший, младший или средний ребёнок в семье – то вообще получишь дофига очков за то, что «понимаешь» её).

Чтобы было ещё интереснее – можешь задать вопросы как логическое продолжение какой-то интересной истории о твоём «друге». Т.е. вместо вопроса «Какую музыку слушаешь?» рассказываешь:

«Я сегодня тут встретил школьного друга. Мы тут вспоминали, как в десятом классе пошли на концерт Милли Ванилли – просто нас туда две девушки пригласили. Милли Ванилли – представляешь? И что самое грустное – я знал все слова большинства песен! Теперь давай ты расскажи – на каком самом отвратительном концерте ты была?»

«Концерты, На Которых Мы Были в Молодости» - всегда классная тема для разговоров. Многие девушки смеются потом, когда вспоминают, как папа водил их на Spice Girls или другие подростковые группы 90-х.

Альфа Мужчина не попадает в ловушки. И вот разговор идёт в приятном и комфортном для тебя ключе. Но не забывай, что всё сказанное тобой она пропускает через свой «компьютер». И в конце концов этот компьютер собирает всю информацию, анализирует и выдаёт вывод: классный ты парень, с котором можно встретиться ещё раз или лучше найти хороший повод побыстрее свалить.

Иногда девушки будут задавать вопросы, которые проверяют тебя. Причем, абсолютно бессознательно: она просто задаст какой-то вопрос или начнет тему, чтобы просто поддержать разговор. Но если ты ответишь что-нибудь не то – её щит опять появится и приведёт к тому, что тебя пошлют.

Например, одним из таких «минных полей» являются разговоры о бывших девушках. Женщины обожают начинать эту тему. И парни охотно её поддерживают. Но в этом разговоре выиграть просто невозможно. Максимальная планка – это ничья: уйти от прямого ответа и перевести разговор на другие темы.

К примеру, она начинает говорить об отношениях в прошлом и спрашивает, влюблялся ли ты когда-нибудь, были ли у тебя серьезные отношения и т.д. Ты отвечаешь да. И тогда она спрашивает: «А сколько вы были вместе?».

ТЫ: Шесть лет
ОНА ДУМАЕТ: Долго. Он наверно до сих пор не может её забыть. Нет, я не хочу встречаться с парнем, который до сих пор думает о бывшей девушке.

Или…

ТЫ ГОВОРИШЬ: Несколько месяцев.
ОНА ДУМАЕТ: Для него несколько месяцев – это «серьезные отношения»? Наверно, у него какие-то проблемы, раз его так быстро бросают. Наверно, он часто изменяет.

Или вот ещё один проблемный вопрос: «Почему вы расстались?».

ТЫ ГОВОРИШЬ: Она была слишком ревнивой – я не мог этого терпеть.
ОНА ДУМАЕТ: Наверняка у неё были для этого хоть какие-то причины. Может, он даже изменил ей.

Или…

ТЫ ГОВОРИШЬ: У неё были серьезные планы, а я был ещё к этому не готов.
ОНА ДУМАЕТ: Он такой же как и все. Вместо серьезных отношений им только одно подавай.

Или…

ТЫ ГОВОРИШЬ: У нас наверно просто были слишком разные желания.
ОНА ДУМАЕТ: Он желал трахать других девушек.

Решение в том, чтобы не отвечать на эти вопросы прямо, а в последствие уйти от разговора. Как мы говорили раньше – никогда не говори плохо про своих бывших. Потому что она всегда перенесёт весь негатив на тебя. Если ты будешь орать, какой сукой была твоя бывшая, она автоматически может сделать вывод, что тебя: А) легко вывести из равновесия, и что ты Б) даже недостоин одного свидания с действительно классной девушкой. С другой стороны, если ты скажешь, что твоя бывшая девушка была очень классной, но у вас просто не срослось, однако вы всё равно остались друзьями – она всё равно может решить, будто ты до сих пор по ней сохнешь и хочешь к ней вернуться. Это тоже не очень привлекательно.

Теперь, если она упоминает своего парня – спроси себя, почему он это делает. Не просто так ведь – у неё на это есть причина и какой-то мотив. Если в первые минуты она тебе сразу вываливает, что у неё есть парень, она скорее всего: А) говорит правду и просто не хочет знакомиться с другими парнями, Б) твой подход ей не понравился, и ты попал в категорию таких же неоригинальных и неинтересных парней, которые подходили к ней раньше. Лучше думай, что сыграл вариант Б и работай дальше над своей игрой, чтобы следующий подход был мощнее и привлекательнее.

Или же просто в определённый момент она вроде как случайно упоминает своего парня. Например, ты говоришь о каком-то новом фильме, и тут она воскликает: «О, мой парень как раз хотел его посмотреть».

Если такое случилось – не спеши вешаться. До этого она же как-то общалась с тобой. Она бы вообще не вкладывалась в разговор и не держала в секрете своего парня, если бы у неё не было каких-то планов на тебя. Просто она пытается донести до тебя: «Ты слишком явно показываешь свои намерения. Мне это немного не нравится, поэтому я как раз сейчас упомяну другого парня. А потом посмотрю, чего ты стоишь и как с этим справишься».

Этого парня даже может не быть вообще. Она ни на секунду не будет колебаться, если появится правильный парень (ты). Или же она сейчас находится в поиске того, кто же избавит её от этого дурня. Ты никогда не сможешь предугадать, о чем же она думает. Просто помни, что без причины она этого не делает. Если она упомянула своего парня – тебе нужно ещё постараться с построением влечения. Если она продолжает разговор, будь уверен: её дверь пока открыта для тебя и для возможного секса. Но если сделаешь неверное движение – её парень будет отличным поводом тебя слить.

Слабые мужчины обычно расценивают упоминание парня, как провал всех их планов, как знак, что пора сваливать – тут ничего не светит. Альфа Мужчина всегда видит мотив – почему она упомянула своего парня именно сейчас, несмотря на довольно классное общение. Чаще всего, это знак для Альфы – нужно сделать пару шагов назад и ещё поработать над созданием влечения.

С другой стороны, она может спросить тебя о прошлых отношениях, чтобы увериться в том, что ты свободен – это признак интереса. Или же, если она упоминает о том, что недавно с кем-то рассталась – это тоже хороший знак. Пойми, что всегда за этим стоит какой-то мотив. Она показывает тебе, что свободна и что у тебя есть хороший шанс занять вакансию – если ты будешь правильно себя вести и продолжишь влюблять её в себя.

Альфа всегда " сохраняют лицо". Если вдруг заметишь за собой, что пытаешься переспорить девушку – ты проиграл. Чаще всего в спорах мужчины начинают приводить логические аргументы. А девушками управляют эмоции – а когда эмоции переполняют, то логика и рациональное мышление обычно идут лесом.

Обещай себе, что с этого момента ты никогда не будешь терять лицо в спорах и никогда не будешь пытаться что-то доказать девушке. Если вдруг звонишь ей и зовёшь на свидание, а ей не очень хочется или же она всячески ищет отмазки, чтобы не приходить – бессмысленно пытаться её убедить в том, что ты классный парень, и вы весело проведете время. Это просто не сработает. Красный тормозящий флажок уже появился у неё в голове. Неважно почему, но он есть. Решение уже принято.

Просто поработай над ошибками. Вот как правильно делать выводы из ситуаций: вспомни момент, когда вы с ней общались – может быть, вы познакомились в клубе и болтали полчаса, ты тогда взял у неё номер телефона. Если ты честно покритикуешь себя, вспомнив каждую фазу общения – мы обещаем тебе, что легко найдешь все ошибки, которые и привели к тому, что свидание не состоялось.

Обычно, дело не в том, что ты сделал или сказал что-то не так. Обычно, ты просто чего-то НЕ сделал. Может, на каком-то этапе не доработал. И когда позвонил на следующий день, то именно вот это отсутствие чего-то и убрало ту разницу между «парнем, с которым очень хочется увидеться» и «очередным парнем из клуба».

Девушки вообще часто ломают или меняют планы при встрече с мужчинами. (Попробуй хоть немного повстречаться со стриптизершей – ты поймешь, о чем мы). Если она не приходит на свидание – ты ничего не добьешься, ругая её. Если она опаздывает – ты всего лишь испортишь начало вечера своими комментариями о непунктуальности. Оставайся невозмутимым, как будто ничто в этом мире не может вывести тебя из себя.

«Сохранить лицо» означает и то, что ты контролируешь своё сексуальное возбуждение, даже если вокруг куча соблазнов. У многих из нас были зажигательные пьянки в клубах, когда всё заканчивается разгоряченными танцами с какой-нибудь девчонкой. Иногда эта девушка весьма недурна, и мы хотели бы увидеться с ней ещё раз. Но сколько раз такие залитые знакомства приводили к настоящему свиданию? Да почти никогда. Ты мог лизаться с ней менее суток тому назад, но когда звонишь ей – тебя очень жестко сливают или не берут трубку. Всё потому, что теперь она в совершенно другом эмоциональном состоянии. Ты не какой-нибудь Джо Жеребец, веселый парень, мечта каждой девушки – ты всего лишь «парень из клуба», который видел её блядоватую сторону, ту сторону, которую каждая девушка скрывает.

Да, для этого нужна дисциплина. Чтобы познакомившись с пьяной девочкой не начинать сразу играть в хоккей языками. Альфа может поцеловать её легонько (тем более, не при друзьях), а потом отстраниться, взять за руку и сказал: «Пойдем, поищем друзей». Неважно, твоих друзей или её. Тем самым, физическая связь уже будет, но без фанатизма – и тогда последующее свидание не будет проблемой. К тому же, ты покажешь, что ты не обычный парень, который не может совладать со своими гормонами.

Каков мотив? Ты ведь хочешь с ней провести ещё много-много зажигательных ночей в будущем – тебе ведь это по душе больше, чем пьяный перепих, о котором завтра она и не вспомнит. Разве нет?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.