Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альфа правило 4 - женщины – всего лишь один из аспектов твоей успешной жизни






Двигайся к большим целям – со всей страстью, амбициями и вовлечением. Успех с женщинами – всего лишь дополнительный побочный продукт жизни Альфа Мужчины. Это ни в коем случае не конечная цель и не часть мозаики, которая дополнит твою личность.

Мы хотим, чтобы ты постоянно выходил в люди и получал новые впечатления, такие, как хороший секс, например.

Но всё же ключевой момент в том, что ты должен продолжать развиваться как Альфа Мужчина, в независимости от женщин, которые приходят (или уходят) в твою жизнь. Много раз мы видели, как наши ученики всасывали наши стратегии и инструменты. Они возвращались обратно в поле с новым поведением и новыми навыками. Если их цель была «найти девушки», обычно это не занимало много времени. Они легко находили нормальную, красивую девочку, о которой мечтали всё время. И дальше мужчина может пойти одним из двух путей:

Путь №1: Ему кажется, что он уже выиграл игру. У него есть офигенная девушка: возможная будущая жена и мать его детей. Кажется, теперь он наконец может отдохнуть. Другие цели в иных областях его жизни больше его не волнуют. Ведь его девушке всё равно, сколько денег он зарабатывает и сколько у него друзей. Она любит его таким, какой он есть. Он считает, что «Альфа Правила» помогли ему найти девушки, но теперь они больше ему не нужны. Он расслабляется и забывает обо всех навыках, которые ему потребовались для соблазнения своей девушки.

Путь №2: Он чертовски рад новым отношениями, но понимает, что ни одна девушка не является его конечной целью как мужчины. Она – всего лишь часть общей мозаики жизни. Что бы он не делал – она примет его всё равно, но у него есть свои амбиции. Он продолжает работать по целям, которые сам для себя поставил. Она может жаловаться, что он не уделяет ей достаточно времени из-за усиленной работы, но у него свои приоритеты. Он продолжает знакомиться с мужчинами и женщинами, расширяя свою социальную сеть. Оставаясь верным своей девушке, он продолжает знакомиться с новыми людьми, потому что так он поддерживает свою форму, а к тому же ищет возможные полезные знакомства.

Каким из путей ты пойдешь? Честно говоря, именно второй путь – это то, что тебе нужно. Даже если сейчас тебе не нужны серьезные отношения, но Альфа Правила обеспечили тебе регулярный секс – ты ни в коем случае не должен сбиться с правильного пути. Получая регулярный секс от разных женщин, очень легко забить на остальные области своей жизни.

Встретить «ту самую» ни в коем случае не должно быть конечной целью. Если поиск девушки для серьёзных отношений, идеальной девушки – одна из твоих целей, то и рассматривай её, как одно из ответвлений твоего плана. Кроме того, мы советовали бы тебе вообще забыть о серьезных отношениях на первые шесть месяцев твоей игры. Тебе нужен правильный фрейм. Тебе нужно будет осознанно принять решение о верности кому-либо.

В своей жизни ты будешь знакомиться и встречаться с огромным количеством женщин. Ни одна из них не должна полностью заполнять твою жизнь и становиться целью и смыслом этой жизни. Твой личностный рост должен протекать с той же скоростью. Очень важным элементом в развитии себя как Альфа Мужчины являются знакомства и свидания с большим количеством женщин, но при всё при этом ты не должен забывать о всей картине, об общем плане. Если ты развиваешься правильно, постепенно – своё здоровье и физическое состояние, карьера, социальные сети, финансы – ты становишься сильнее. И с этой силой хотят поближе познакомиться другие девушки.

Ты просто становишься лучше. Если ты с кем-то встречаешься, то продолжаешь развиваться. И если отношения зайдут в тупик – ты сможешь легко их закончить и двигаться дальше без сожаления. Потому, что во время этих отношений ты не ленился и не останавливался. Ты остался на пути Альфа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.