Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Я на какой-то миг замерла, наслаждаясь его поцелуем, но потом






 

Я на какой-то миг замерла, наслаждаясь его поцелуем, но потом... ох, что же было потом. Потом я оттолкнула Андрея и отвернулась, и стала чихать. Один взгляд на него и мне захотелось засмеяться, но чих никак не прекращался. У меня уже выступили слёзы, но я никак не могла остановиться.

Андрей же смотрел на меня так, будто испытал настоящий шок. Его глаза были расширены, рот приоткрыт.

- П...прости, - сквозь чих извинилась я, и чихнула так сильно, что, наверное, разбудила полдома. – Ой!

- Может, платок дать? – спросил он как-то не уверенно.

Я замотала головой и обогнула его, вышла в коридор, где встретила Диму. Брат Андрея удивлённо смотрел на меня, и мне подумалось, что эти двое никогда не видели, чтобы человек чихал.

- Ванная? – спросила я Диму, и он указал мне на дверь.

Быстро закрывшись там, я опять начала чихать. Не знаю, сколько я просидела в ванной, но когда же чих прекратился и я, умывшись, вышла в коридор, то наткнулась на братьев. Они стояли, скрестив руки на груди, и смотрели на меня.

- Ты в порядке? – поинтересовался Андрей, как-то странно переглядываясь с Димой.

- Угу. Правда, раньше у меня такого не было.

- Может, у тебя аллергия на что-то? – предположил Дима, а мне захотелось расхохотаться.

- Если только на твоего брата, - выпалила я и прыснула от смеха, когда смысл моих слов дошёл до этих двоих. Дима начал смеяться, а Андрей, нахмурившись, схватил меня за руку и потащил в свою спальню.

- Спокойной ночи, - бросил он брату и просто втолкнул меня в комнату.

Я, не успев затормозить, повалилась на кровать животом вниз. Поморщившись, я услышала хмыканье и повернула голову к Андрею.

- Знаешь, это было больно.

- Очень больно? – переспросил он, явно наслаждаясь ситуацией. Ну конечно, я лежала на кровати на животе, и он мог спокойно разглядывать мою попу.

Вспыхнув, я подскочила на ноги.

- Что такое? – наклонив голову на бок, поинтересовался он, забавляясь моей реакцией. А мне стало так противно от его ухмылочки, что слегка затошнило.

- Ничего, - огрызнулась я и уставилась в пол. Блин, как неловко получилось.

Я не понимала себя, своего поведения. Я вроде всегда была очень спокойной, и мало что могло меня вывести из себя, но Андрей... Максимов вносил в моё сознание сумятицу, и я терялась. Чёрт! Я могла до смешного смутиться, а в другую секунду разозлиться и метать молнии. Что он со мной делает? Я не понимаю этого. И вроде бы розовые очки спали с моих глаз, и я стала по иному смотреть на него и его образ жизни, но всё же, меня тянуло к этому мужчине, как мотылька на огонь. И я боялась сгореть, если поддамся своим чувствам к Андрею. А то, что у меня всё равно остались какие-то к нему чувства, та влюблённость, это было точно, иначе бы я так остро не реагировала на него.

- Обиделась?

- Что?

Его вопрос вырвал меня из раздумий, и я озадаченно на него уставилась.

- Я спросил, обиделась ли ты? – подходя ко мне, повторил он.

Я рассеянно огляделась, пытаясь понять, о чем он говорит. О какой такой обиде?

- А-а-а... - протянула я, когда до меня дошло, что он имеет в виду. – Конечно, обиделась. Зачем меня было толкать?! Я вроде ходить умею.

- Я заметил. Но знаешь, ты меня тоже обидела, Леся.

- И чем же? – спросила я, делая от него шаг назад и плюхаясь на кровать.

- Слова могут больнее ранить, чем действия, - как-то абстрактно ответил он и подошёл ко мне, почти вплотную. Теперь он стоял у моих ног, а мне приходилось задирать голову и смотреть ему в лицо. Нет, конечно, у меня был выбор смотреть прямо, но... Как подумаю на что я могла натолкнуться взглядом, то сразу становлюсь красной как рак. И дело было не в том, что я никогда не видела голых мужчин в живую, просто... ну... это смущало. А его пах был ровно напротив моих глаз.

Но Андрея это не смущало так, как меня. Он смотрел на меня с высоты своего роста и улыбался. И эта была очень порочная улыбка, что я даже сглотнула, поняв, что он собирается со мной делать.

- А-а, знаешь, - толкнув его слегка в живот, чтобы он отошёл от меня, - я очень устала и хочу спать. И раз ты меня не увезёшь домой, то я пожалуй переночую в гостиной на диване, - растянула я губы в кривой улыбке.

- Нет! – сказал он, как отрезал. – Ты будешь спать здесь, со мной.

- Плохая мысль.

- Думаешь, что изнасилую? – наклонил он голову на бок.

- Да кто тебя знает. Вон лезешь же с поцелуями, - отмахнулась я от него и бросила осторожный взгляд на кровать.

Кровать была большой, целый аэродром для... тут я снова залилась краской. Даже думать не хотела, что он делал в этой кровати и с кем.

- А, мне не в чем спать, - произнесла я, чтобы хоть как-то заполнить возникшую тишину меду нами.

- Разве обязательно что-то на себя надевать? – без тени смущения поинтересовался он и увернулся от подушки, которую я кинула в него.

- Я...

- Я помню, что ты невинна как младенец. Ну ладно, ладно, - выставил он руки перед собой, - майка подойдёт?

- Да, подойдёт.

- Сейчас что-нибудь найду.

- Уж будь любезен.

Когда он принялся рыться в шкафу, я, как вор, стала пялиться на его задницу. Ну, надо сказать она была ух!!! Сглотнув, я прикрыла глаза, ругая себя, на чём свет стоит. Так нельзя. Он обаятельный хам, который хочет жениться на мне, только для того, чтобы угодить отцу, а потом продолжить вести свой образ жизни как до женитьбы. А мне, что прикажите делать? Сидеть и гадать, с кем он сегодня развлекается. Простите, но это выше моих сил.

Будь сейчас со мной Васька, то она бы стукнула меня по голове и заявила что-то типа того, что он может делать всё, что угодно, но и ты тоже. Типа фиктивный брак, но на равных условиях. Никто никому ничего не должен. Жаль, что я не Васька. Хотя, что мне мешает?!

- Вот, держи, - поймала я белую футболку и развернула её.

- А ничего тёмного нет? – выгнув бровь, разглядывая её, спросила я.

- Если не устраивает, то спи голой.

Я открыла рот от возмущения и тут же его закрыла, прижав футболку к груди. Размечтался! Не буду я спать с ним голой, как бы он мне не нравился. Показав ему язык, я встала с кровати и поплелась в ванную комнату.

В ванной я пробыла недолго. Раздевшись до нижнего белья, я натянула футболку и уставилась в зеркало, разглядывая своё отражение.

- У него, что ничего побольше не нашлось? – оттягивая как можно ниже футболку, спросила я саму себя. Мои манипуляции с футболкой не принесли желаемых результатов, поэтому, тяжело вздохнув, я направилась в спальню, прихватив одежду с собой.

Когда я зашла в спальню, Андрей стоял у окна в одних пижамных штанах. Он спит в пижаме? Я вытаращилась на него и зажала рот кулаком, чтобы не заржать как лошадь. Не знаю почему, но вот такую реакцию у меня вызвала эта картина: Андрей в пижамных штанах тёмно-синего цвета.

- Что-то не так?

- Ой! – выпрямилась я, когда поняла, что меня поймали с поличным.

Ох, лучше бы он не поворачивался ко мне лицом. Блин, и почему он так классно сложён? Нет, я об этом догадывалась, но одно дело представлять это, видя его полностью одетого, а другое – видеть его полуголого в живую.

Краснея, я положила свои вещи в кресло и подошла к кровати. Откинув одеяло, я бросила быстрый взгляд на Андрея, и залезла в постель.

- Чёрт, холодно! – протянула я, ежась от прохлады.

- Правда, так холодно? – спросил он, тоже откидывая одеяло. – Никогда не замечал.

Я закатила глаза и натянула одеяло до подбородка. Когда Андрей коснулся моей ноги своей, я вздрогнула и машинально отодвинулась от него на край кровати.

- Не боишься упасть? – услышала я у самого уха и резко повернула голову к нему.

Андрей был так близко ко мне, между нашими лицами было всего ничего, каких-то пару сантиметров. Я сглотнула, и он проследил за мной, а потом хитро улыбнулся и придвинулся ко мне ещё ближе. Я же в свою очередь начала отодвигаться и поняла, что отодвигаться-то дальше некуда и что я вот-вот окажусь на полу. И только я начала падать, как сильная рука обхватила меня и прижала к мужскому телу. Я охнула и ещё больше зарделась.

- Ну и куда ты собралась? – прошептал он хрипло, обдавая меня дыханием.

- Ох, - снова вырвалось у меня. – Н... никуда.

- Вот и правильно, - улыбнулся он мне и уложил мою голову себе на грудь, обнимая меня крепко.

- Отпусти меня, пожалуйста, - пропищала я, пытаясь высвободиться, но Андрей только крепче прижал меня к себе.

- Нет, не отпущу.

Я пошевелилась и почувствовала коленом что-то твёрдое.

- Эм-м-м...

- Полегче, а то ты меня кастрируешь ненароком.

- Эм-м-м... - снова промычала я, прикрыв глаза и попытавшись успокоиться. Всё-таки для меня это было впервой.

- Спи, - погладил Андрей меня по волосам и устроился поудобней, так и не отпуская меня.

Наверное, полночи я не могла сомкнуть глаз, слушала размеренное дыхание Андрея, но всё же сон меня сморил под самое утро. Когда же я проснулась, то с большой неохотой открыла глаза. Солнце во всё светило за окном, а мужчина, с которым я заснула, смотрел на меня очень задумчиво.

- Что?

- Выходи за меня, Леся.

- Угу, - промямлила я, зевая.

- Так ты согласна?

- На что? – спросила я, обнимая подушку.

Андрей ущипнул меня и я проснулась.

- Ай! Больно же.

- Проснулась?

- Угу, - села я в постели, потирая локоть, за который Андрей меня ущипнул.

- Так что ты согласна? – серьёзно спросил он.

- О чём ты?

- Не прикидывайся.

- Не понимаю о чём ты.

Нет, правда, я не понимала, о чём он толкует. Он спросил меня что-то, но честно, я не уловила что, так как мой разум на тот момент ещё не пробудился ото сна. А теперь я сидела, потирала локоть, и не понимала, что от меня хотят.

Андрей сел, и я поджала губы и отвела взгляд от его груди. Ох!

- Я сказал, выходи за меня, – раздражённо повторил он, и у меня отвисла челюсть.

Ох, он снова об этом.

- А что я буду иметь с этого, если соглашусь? – сев по-турецки и скрестив руки на груди, спросила я, мысленно радуясь тому, что если бы Васька меня сейчас слышала, то похвалила бы обязательно.

- Всё что хочешь.

- Правда? – подалась я вперёд.

- Да.

- Ого! Всё-всё?

- Да, в разумных пределах. Луну, увы, достать не смогу.

- Жаль, - понурила я голову. – А я так хотела кусочек луны себе. Похоже, не судьба. Вот теперь даже не знаю, стоит ли соглашаться, раз с луной такой облом получился.

- Чёрт! – выругался Андрей, проводя рукой по волосам. – А может, передумаешь?

- М-м-м... ну не знаю, - протянула я, понимая, что не могу остановиться.

У меня было такое весёлое настроение, что мне хотелось шутить и шутить. И это было странно, учитывая нашу ситуацию. Но если честно, то я долго думала, пока не могла заснуть, и приняла решение на счёт свадьбы, конечно, при условии, что Андрей снова спросит. Вот он и спросил.

- Нам будет хорошо вместе.

- Думаешь?

- Да.

- Равные условия?

Андрей прищурился.

- О чём ты?

- Ну, я о том, что фиктивный брак, и каждый может делать, что хочет, да?

Он задумался.

- Если хочешь именно этого, то будет так.

- И ты будешь спать со своими пигалицами?

- А ты хочешь этого?

Я пожала плечами, отворачиваясь.

- Если не хочешь, то этого не будет.

Я хмыкнула.

- Что-то я сильно сомневаюсь, что ты сможешь удержаться.

Он усмехнулся.

- Да, я тоже сомневаюсь, но я могу попробовать.

Я посмотрела на него, прекрасно осознавая, что ни ему, ни мне это ничего хорошего не принесёт, но всё же я решилась.

- Хорошо, давай попробуем.

Андрей, услышав это, потёр довольно руки.

- Но! С одним условием.

- С каким? – воодушевлённо спросил он.

- Если будешь мне изменять, то не обессудь...

- В смысле?

- Ну, равные условия.

Он замер.

- Хочешь сказать, что будешь изменять мне?

Я пожала плечами.

- Ну, либо так, либо никак.

Он долго молчал, обдумывая мои слова. И мне даже показалось, что он передумал, но Андрей меня удивил.

- Хорошо. По рукам, как говориться.

- И ещё, - спохватилась я.

- Что? Но ты сказала...

- Что я сказала?

- Боже, ты не такая невинная, как кажешься на первый взгляд.

- Э-э-э...

- Ладно, говори.

- Ну, - уставилась я на свои руки, - до свадьбы ни-ни, - и я подняла смущённый взгляд на Андрея.

- Ни-ни, т.е. совсем-совсем?

- Угу.

- Между мной и тобой?

- Угу.

- Даже... эм... и не знаю, что и сказать.

- Скажи да, детка, - улыбнулась я, заставив Андрея расхохотаться.

- Нам с тобой точно будет весело, детка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.