Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ. Анкеты главных героинь (сохранено оригинальное написание).






 

Анкеты главных героинь (сохранено оригинальное написание).

 

 

1. Полное имя: Блейз Франческа Мари Файердрагон/Blaze Francesca Mary Firedragon

Сокращенное: Блейз Файердрагон.

(Blaze – «пламя», Firedragon – «огненный дракон», дословно «Пламя огненного дракона»)

Дано девочке ее матерью из-за огненно-рыжих волос. Собственно, позднее имя оправдало себя, так как девочка была очень вспыльчивой.

2. Возраст: 24 года.

3. Должность: Королева клана Огня.

4. Магия: Земля - высокий уровень, огонь - средний уровень.

5. Внешность: Высокая (165 см), в меру упитанная девушка (57 кг) с параметрами 87-64-98. Глаза серо-голубые, имеют свойство темнеть и светлеть в зависимости от падения света и настроения. Волосы огненно-рыжие, прямые, спускаются до середины спины. Отросшая косая челка спадает на левый глаз, полностью закрывая его, в связи с чем челка постоянно откидывается с лица взмахом головы. Волосы Блейз обычно носит либо распущенными, скалывая их изящной заколкой в виде черной орхидеи, либо собранными в высокий конский хвост. Губы чуть пухлые и всегда закусываются, особенно когда девушка смущается. Нос прямой, ровный — единственная часть тела без изъянов. Имеется небольшая родинка в виде сердца за ухом. Имеется особенность в виде разного размера ушей: левое чуть меньше, правое – больше. На самом деле разница не так заметна. Из-за этой особенности девушка частенько прикрывает уши волосами. Руки довольно изящные, с тонкими запястьями и аккуратными ровными пальцами, но вполне способны удержать полуторакилограммовый меч и свободно владеть им. У Блейз красивые длинные ноги, которые могут вызвать зависть у других представительниц прекрасного пола.


Одежду девушка носит разную, ибо стиль стимпанк ей по нраву. В общем, все, что найдет в своем гардеробе, будет носить с удовольствием (цвет одежды неважен)

6. Характер: По темпераменту девушка флегматик, т. е. человек спокойный, мало эмоциональный, но при этом девушка в гневе очень эмоциональна, порывиста. Может быть эгоистичной и упрямой, из-за чего становится просто невыносимой. Из-за своей вспыльчивости, порой называет себя «бомбой замедленного действия», хотя медленным тут даже и не пахнет. Может «взорваться» за доли секунд и обычно это плохо кончается не только для провокаторов, но и для самой девушки. Прямолинейна, упряма. Амбициозна и решительна, хотя нередко противоречит своему характеру, показывая себя «скромной серой мышью». Но это не всегда ей удается, ибо «огненная» Блейз не может удержать себя на месте. В разговоре с кем-либо рациональна и мало эмоциональна, но в уютной компании может расслабиться, измениться до неузнаваемости. Порой даже кажется, что это два разных человека. Непредсказуема, так как не знаешь, что она может выкинуть в следующий момент. По невербальным средствам может распознать истинные намерения человека.

Боится пауков, но при этом вполне способна сразу убить его, размазав останки по поверхности.

7. Инвентарь: Вещей у Блейз при себе не так много. Из ее личных вещей можно выделить заколку-орхидею, практически постоянно находящуюся в волосах, меч-бастард. Представляет собой прямой легкий клинок (бастард-полтораручник) из прочной закаленной стали, длиной 83 см с открытым эфесом и круглым навершием. Имеет неглубокий дол, доходящий до середины клинка. В бою удерживается в основном двумя руками. Из животных можно особо выделить кобылу игреневой масти (тело рыжее, хвост и грива - белые) по имени Элиэн.

8. Умения и навыки: Умеет обращаться с холодным оружием, обучена рукопашному бою, верховой езде, стрельбе из лука. Вполне способна сделать лук и стрелы самостоятельно. Также отлично готовит, сочиняет стихи. Петь умеет, но делает это в основном наедине с собой. Старается о своих талантах не

разглашать. В свободное от дел время совершенствуется в различных областях (магия, верховая езда, историческое фехтование, рукопашный бой). Магию, рыжеволосая преподает совместно со своим мужем, а вот основы боя - отдельно (на основы боя Джаред ходит в качестве ученика)

9. Биография: Родилась девушка в Швейцарии, в небольшом поместье «Голубая Лощина». Такие поместья не были чем-то необычным и обычно находились на окраине, ближе к горам. Родители Блейз заботились лишь только о том, чтобы их дочь стала хорошей охотницей и прекрасной наездницей. Сама же девушка была не против такого воспитания, но ей хотелось чего-то иного. Когда Блейз исполнилось 18, родители отправили ее в Берн, чтобы, наконец, она познала городскую жизнь и нашла свою любовь. Файердрагон тем временем поступила в медицинский университет и уже доучивается последний год. После лекций девушка посещала секцию боевых искусств и фехтованию на мечах. Далее ее понесло навстречу приключениям (а именно, в средневековье, в логово Марии Кровавой) и так получилось, что она попала в Междумирье. После попадания в туда, Блейз привыкала к новой жизни, осваивалась. К счастью, она помирилась с Джаредом и тот, на радостях, сделал ей предложение руки и сердца. Рыжеволосая не могла отказать ему и приняла его. Порой влюбленная парочка ссорится, делят власть (ну так два огня же), но все же приходят к единому мнению. Детей пока у них нет, но, кажется, дело идет к этому. В клане взаимоотношения у Блейз сложились как нельзя лучше. Девушка старается помогать тем, кто в ней нуждается, обучает их всему вместе с Джаредом, перенимает от жителей то, что знают они. В общем, мир, дружба, печеньки.

10. Музыкальная тема: Starset – The Future Is Now

____________________________________

Принято.

Поздравляю с попаданием " в туда")))))

 

 

1. Имя: Марья (Марь, Марьям) 2. Возраст: 20 лет

3. Должность: Королева Клана Воздуха

4. Магия: Воздух - средний, земля – высокий

5. Внешность: Молодая девушка худощавого телосложения, тонкими запястьями и непропорционально большими ступнями, рост - 1.67. Цвет волос - светло-русый, вьющиеся, длиной примерно на три ладони ниже лопаток, глаза прозрачно-голубые, холодные, при тёмном освещении могут казаться серо-синими. Пальцы тонкие с множеством разнообразных колец из серебра, руки всегда холодные, словно девушка подержала их в студёной воде. Черты лица нельзя назвать утончёнными, но они и не грубые, что-то среднее. Губы тонкие, под глазами постоянные синяки, кожа излишне бледная. Нос с горбинкой - последствие неудачного падения с качелей в детстве, форма лица -идеальный овал. Волосы чаще всего заплетены в высокий хвост или гульку, закреплённую шпильками. Из одежды предпочитает платья без пышных юбок и кринолинов, спокойных оттенков, а также штаны, свободные рубашки и кожаные корсеты. Обувь носит предпочтительно на низком подъеме, надевая каблуки лишь по праздничным случаям.

6. Характер: Девушка достаточно общительна, иногда может быть излишне настороженной или склонной к паранойе. Не болтливая, но умеет поддерживать спокойную и дружелюбную атмосферу во время общения. Иногда может быть излишне прямолинейной, указывая на недостатки человека в резкой форме или язвительными, высмеивающими замечаниями. Обычно первая не затевает спор, предпочитая держаться в тени, но обиды помнит долго. Не особо любит детей. Из одежды предпочитает платья без пышных юбок и кринолинов, спокойных оттенков, а также штаны, свободные рубашки и кожаные корсеты. Обувь носит предпочтительно на низком подъеме, надевая каблуки лишь по праздничным случаям.

7. Инвентарь: Ручной работы часы (подарок Роя), кожаная сумка с чем-то вроде пятого измерения внутри (весит столько, сколько последний положенный внутрь предмет). Также у

 


девушки есть своя свита из пикси, которые в большинстве своём живут в замке, всего их десять:

1) Женского пола: Фанд (главная пикси, везде сопровождающая Марью и очень к ней привязанная), Каела, Ита, Сайн и Уна (живущие в замке и выполняющие домашнюю работу пикси). 2) Мужского пола: Линд (смотритель замка), Доно, Лир, Тадг и Зрин (живущие в замке и выполняющие домашнюю работу пикси).

8. Умения и навыки: Хорошо поёт и умеет дирижировать оркестром или хором. Умеет готовить, неплохо получается всё, что связано с рукоделием, хорошо знает древнескандинавскую, ирландскую и другие мифологии, биологию и географию (своего старого мира).

9. Биография: Родилась в обычной среднестатистической семье, где помимо неё ещё двое сестёр и брат. Является самой старшей из всех, после того, как родители развелись осталась жить с отцом, ей тогда было 16 лет, который впоследствии запил и избивал дочь. Прожив с отцом до своего совершеннолетия, девушка поступила в музыкальный институт по специальности " дирижёр". Отлично знает биологию и географию, подрабатывая репетиторством и снимала на двоих с подругой комнату в одном из спальных районов.

После истории с восстановлением артефакта перенеслась в Междумирье, где живёт и по сей день. Не замужем, но состоит в постоянных отношениях с Роем, магом воздуха. Не то что бы девушка страшится замужества, просто не хочет торопить события, считая, что всему своё время. Отношения между ними достаточно тёплые, ссор не так уж и много, хотя таковые и случаются иногда, но Марь научилась находить компромиссные решение в большинстве ситуаций. Девушка занимается тем, что помогает Рою в школе магии Воздуха, преподавая там. В клане отношение к юной королеве неплохое, девушка старается быть честной и справедливой по отношению ко всем, но всепоглощающей любви к ней не испытывают, так как одновременно она старается не допускать панибратства и неподобающего отношения. Её скорее уважают, чем любят, чем

сама Марья вполне довольна, считая, что именно такое отношение людей к королеве является самым правильным.

10. Музыкальная тема: Wolf Larson – If I Be Wrong _____________________________

Принято.

Не запутайся в пикси)))

 

 

1. Имя: Святослава Милич 2. Возраст: 16 лет.

3. Должность: Королева Клана Воды (Льда).

4. Магия: Земля (высокий) +Вода (Лёд) (средний).

5. Внешность: Рост – 160 см, вес – 48 кг. Волосы после того как у девушки проявилась способность к магии льда, постепенно стали светлее, теперь они ровные и длинной до середины спины. Чаще всего собраны в хвост или какую-нибудь замысловатую причёску. Кожа бледная. Глаза светло-зелёного цвета. Телосложение – спортивное, худощава. Одевается в что поудобнее. Обычно это какие-нибудь брюки, футболки, рубашки. Обувь всегда только на низком каблуке. После перемещения в Междумирье примкнула к местной моде, но осталась верной принципу " одежда должна быть удобной и практичной". Цвета в основном светлые. Цвета клана использует только на официальных мероприятиях.

6. Характер: тихий и мирный человечек, старающийся избегать конфликтов до того, как они могут начаться. В то же время в принципиальных для себя вопросах Святослава очень настойчива и непреклонна. Таких не много, но они есть. Очень недоверчива к людям. Это, конечно, не значит, что всех подряд она во всём подозревает, но о себе рассказывать что-то важное не станет, скорее всего, никому. Это порой отталкивает от неё людей. Переменчива в суждениях. Мир видит только в чёрных и белых тонах, из-за чего сильно путается, когда «плохой», по её мнению, человек делает что-то хорошее и наоборот. Дисциплинирована, сдержана, аккуратна. Любит поесть, что, к счастью, не сказывается на фигуре. Растущий организм поглощает всё и требует больше. Предпочитает любые дела делать в одиночку или, как минимум, контролировать. Её девиз

– «Всё будет по-моему или без меня». Никому не станет навязывать своё мнение, но и чужое навязать себе не позволит. Если нет возможности найти компромисс, просто уйдёт. Очень не любит проявлять слабость и всячески скрывает такое состояние от окружающих.

7. Инвентарь: Всё, что надела и обула на себя утром. Также имеется приобретённый уже в Междумирье лук (стрельбой девушка занимается в качестве хобби). Это чудо технологии замечательно складывается почти вдвое и вешается за спину при необходимости.

8. Умения и навыки: С детства Святославу отдавали во всякие спортивные секции, так что перезанималась она почти всем, но так и не стала профессионалам в чём-либо кроме стрельбы из лука. Это было её последним и самым долгим увлечением. Пару лет в спортивной школе сделали девушку дисциплинированнее, что не могло не радовать родителей. В хорошей физической форме. Выносливая и ловкая, а вот силы не достаёт, так как ростом и весом не вышла. В детстве часто ходили в походы с родителями, поэтому вполне сможет прожить недельку в лесу, если вдруг потеряется. Неплохо поёт.

После перемещения и некоторой предварительно подготовки, начала помогать Эшли в обучении более слабых магов и новичков управлению стихийной магией Воды. Также много времени проводит, самостоятельно изучая магию Земли.

9. Биография: Родилась в семье папы – милиционера и мамы – актрисы. От мамы ей и досталась привлекательная внешность. Всё остальное было папиным. Может потому, что большую часть жизни именно с ним девочка и провела. Мать часто была в разъездах, из-за чего развелась с отцом, когда Святе было пять. Времени на воспитание дочери не хватало, поэтому она и была отправлена к отцу, который, частенько пропадая на работе, пытался чем-то занять ребёнка. Так Святослава и посетила все возможные спортивные секции, которые были в родном городе. В 13 лет перешла учится в спортивную школу, где и прибывала до того момента, как её занесло в Междумирье. После того, как артефакт был восстановлен, она и другие девушки оказались в совершенно новом и непривычном для себя

месте. Адаптация шла живо, хотя, первое время Свята и бегала повсюду с широко распахнутыми от удивления глазами и ртом. Эшли помогал девушке, выполняя роль экскурсовода и учителя, объяснял местные традиции и законы, устрой и всё прочее, что было необходимо. Девушка настолько увлеклась изучением магии, что год для неё пролетел почти незаметно. Отношения с парнем стали более доверительными и дружескими, учитывая, что они проводили вместе много времени. Как не странно, но Святославе понравилось возиться с новыми учениками. Несмотря на свой возраст, она уже умела побольше, чем некоторые маги старше её, но это не мешало ей находить общий язык со всеми. Первое время было тяжело. Приходилось доказывать почти всем и каждому, что она способна и достойна управлять целым кланом и порой девушка сомневалась, на кой чёрт ей всё это нужно. Вопрос быстро решался с помощью Эшли. Парень всегда находил, что сказать, чтоб придать ей уверенности в себе. Но, несмотря на внешнюю идилию, Кланы находились на грани войны. Осознание этого незримо витало в воздухе и маги медленно, но верно готовились к бою. 10. Музыкальная тема: Abney Park – Holy War ________________________________

Принято.

Доверяйтесь друг другу дальше))))

 

Основная музыкальная тема игры: Tool – 46& 2.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.