Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электрических сетей






Некоммерческое

Акционерное

Общество

 

Кафедра

Электрических

Станций, сетей и

Систем

 

МОНТАЖ И РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ

 

Конспект лекций

для студентов специальности 5В071800 - Электроэнергетика

 

Алматы 2014

CОСТАВИТЕЛЬ: В.Н. Сажин. Монтаж и ремонт электрооборудования электрических сетей. Конспект лекций для студентов специальности 5В071800 -Электроэнергетика. - Алматы: АУЭС, 2014. – 63 с.

 

 

Рассмотрены вопросы организации и проведения строительных работ при сооружении воздушных линий электропередачи, а также технологии проведения монтажных работ. Описаны методы проведения монтажных работ кабельных линий. Рассмотрены вопросы ремонта основных элементов воздушных и кабельных линий.

Ил. 26, табл. 1, библиогр.- 10 назв.

 

Рецензент: канд. техн. наук, проф. кафедры ЭАПУ Ю.А. Цыба

 

Печатается по плану издания некоммерческого акционерного общества «Алматинский университет энергетики и связи» на 2014г.

 

© НАО «Алматинский университет энергетики и связи», 2014 г

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.