Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОСТОРОЖНО. (17) Всегда выбирайте инструмент наиболее подходящей конфигурации для заданного материала и формы детали






(17) Всегда выбирайте инструмент наиболее подходящей конфигурации для заданного материала и формы детали. Использование ненадлежащего инструмента приведет к вылету заготовки из патрона или плохому качеству обработки.


ОСТОРОЖНО (18) При возникновении порошковой стружки в ходе сухой обработки необходимо связаться с вашим представителем MATECH. Подобный тип стружки может привести к серьезному повреждению станка.

ОСТОРОЖНО (19) При установки вращающегося держателя на револьверную головку убедитесь в надежности крепления поворотного узла в держателе. Ненадежное крепление может привести к отрыву и вылету гайки в процессе вращения. (Тип M, MC)


3.4 ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ

 

ОПАСНОСТЬ

(1) Ни при каких условиях не касайтесь движущихся деталей станка в процессе работы и не приближайтесь к ним. Захват вращающимися частями устройства может привести к серьезной травме.

ОПАСНОСТЬ

(2) Ни при каких условиях не касайтесь выключателей мокрыми руками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.