Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземление






ОПАСНОСТЬ: для предотвращения утечек и электрического шума необходимо выполнить заземление станка.

< Список для проверки>

Power cable – силовой кабель Ground cable – «земля»
ОСТОРОЖНО

1) Используйте заземляющий кабель необходимой длины. Диаметр кабеля заземления должен быть равен диаметру кабеля питания.

Класс заземления: 3 JIS

ОСТОРОЖНО

2) Всегда выполняйте отдельное заземление для станка. При подключении кабелей заземления от электрических сварочных аппаратов или электрических эрозионных станков к конструкциям здания подключение заземления станка MT-52 к конструкциям здания не допускается.


5.-6 Монтаж

5.1.4 Подача сжатого воздуха

При установке станка с вспомогательным оборудованием, работающим на сжатом воздухе, таким как приемник обработанных деталей, подающее устройство прутка, автоматическая дверца, необходимо провести следующую проверку.

< Список для проверки>

     
ОСТОРОЖНО:

1) Подаваемый на станок сжатый воздух должен быть осушен и очищен. Влажный или загрязненный сжатый воздух снижает срок службы пневматического оборудования. Если чистота или степень осушки подаваемого воздуха недостаточны, используйте фильтр, осушитель или аналогичное оборудование, устанавливаемое в пневматической магистрали между компрессором и точкой подключения для обеспечения очистки и необходимой осушки воздуха.

ВНИМАНИЕ:

2) Используйте манометр для проверки соответствия давления сжатого воздуха спецификациям.

5 кгс/см2

ОСТОРОЖНО:

3) Убедитесь, что доступная величина расхода сжатого воздуха превышает величину потребления.

ВНИМАНИЕ: Дляпредварительного расчета, 1 компрессор высокого давления обеспечивает подачу примерно 90 л/мин.

ОСТОРОЖНО: Перед началом эксплуатации подайте сжатый воздух на станок.


Установка






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.