Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не верю! Я – полная дура! Я – ничтожество! – плакала Лиза.






Я встану на колени, и ты должна будешь мне поверить! – Тор картинно плюхнулся перед ней на колени. – Я тоже считаю тебя замечательной девчонкой.

Понемножку, потихоньку слёзы, душившие Лизу, отступали. Это было так удивительно, так приятно видеть, что в мире есть люди, которым ты не безразлична, которые по-настоящему беспокоятся о тебе…

Ах ты, сволочь! – неожиданно прогремел в комнате ещё чей-то голос. – Я так и знала!

Никто и опомниться не успел, как какая-то разъярённая девица подлетела к Тору и… быстро влепила ему пощёчину. Не ожидавший этого Тор, который, обернувшись на голос, начал подниматься с колен, потерял равновесие и завалился на Лизу. Той ничего не оставалось делать, как подхватить его.

Я так и знала, что ты мне врёшь! Никакого юбилея клуба у вас не было! Это что, твоя новая девка?! – и гостья в упор воззрилась на Лизу.

У Лизы от неожиданности даже слёзы высохли, но зачинщицу скандала она узнала: это была девушка Тора. На празднике её не было, ведь он проводился для своих, для членов клуба, а Женя – так звали его девушку – реконструкцией не интересовалась.

Не надо, зачем ты так, – мягко попытался остановить Женю Явор, хватая за руку.

Тор между тем поднялся на ноги.

– Женя…

Сволочь! По малолеткам начал бегать! Так я и знала, чем вы все там в своём клубе занимаетесь! – продолжала бесноваться та. – Отпусти меня! – это уже было сказано Явору.

Она вырвалась.

Пойдём, выйдём, я тебе всё объясню… – Тор попытался обнять свою девушку и вывести её из комнаты.

Дай-ка я хоть рассмотрю эту стерву! – Женя вырвалась и вновь уставилась на Лизу.

Лиза совсем растерялась. Во-первых, после того, как папа от них ушёл, она больше не присутствовала на скандалах и, казалось, уже забыла, как это бывает. Во-вторых, ведь она тут совершенно ни при чём – Тор, конечно, симпатичный парень, но она и не думала его уводить у Жени.

– Я… Понимаешь… – Лиза решила, что надо срочно всё объяснить, – дело в том, что я тут… – она решила подняться с диванчика, на котором сидела, – я…

Ах ты, дрянь! – не успела она опомниться, как Женя неожиданно ловко вцепилась ей в волосы.

И тут началась общая свалка. Тор кинулся оттаскивать свою девушку, Явор почему-то вцепился в Лизу, Катя с Леной бросились колотить Женю, а Рудик кинулся спасать всех, вместе взятых. При этом все что-то кричали, но в общей суматохе никто никого не слушал и не слышал. В конце концов, Тору удалось увести свою Женю. Она выскочила на лестничную площадку, хлопнув дверью, а он тут же выскочил следом. И наступила тишина.

Что это было?! – первой общее молчание нарушила Катя.

Это была девушка Тора. Она его жутко ревнует, – пояснил Явор, трогая щёку, на которой остались следы Жениного маникюра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.