Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Том ел прекрасно приготовленный ужин, и недоумевал, почему испытывает невероятное раздражение






Том ел прекрасно приготовленный ужин, и недоумевал, почему испытывает невероятное раздражение. Еда была как всегда превосходной, столовая сверкала чистотой, Билл привычно сидел напротив, попивая сок из высокого стакана. Подумав немного, Том понял – его раздражало поведение Билла. Юноша за весь вечер ни разу не поднял на него взгляд, словно не видел его. Впервые за всю их совместную жизнь Том мог насладиться молчанием за ужином, не придумывая тем для вежливых бесед, чего всегда так хотел, но теперь тишина в комнате его необъяснимо бесила. Том внимательно вгляделся в своего юного супруга – как всегда аккуратно причесан, простая серая водолазка красиво подчеркивает тонкую талию, и только чуть припухшие глаза напоминают о том, что произошло всего несколько часов назад.
Том про себя удовлетворенно хмыкнул: «Так я и думал. Мальчишка не станет даже пробовать сопротивляться обстоятельствам». Продолжив осмотр своей «собственности», Том заметил, что Билл снял обручальное кольцо. На юноше вообще не было ни одного украшения, что несколько насторожило бизнесмена – Билл почти никогда не расставался с любимыми браслетами и кольцами.
«Может, просто забыл?» — подумал Том, но все же решил пояснить для Билла ситуацию.
— Ты должен вести себя так, как раньше, – сказал молодой мужчина, заставив Билла едва заметно вздрогнуть. – В том числе, продолжать носить кольцо.
— Как раньше – это как? – безэмоционально спросил Билл.
Тома разозлило это показное безразличие.
— Если ты рассчитываешь, что теперь будешь просто присутствовать рядом со мной, то можешь забыть об этом, – угрожающе прошипел бизнесмен.
— Том, – юноша все так же не поднимал глаз. – Раньше я делал то, что ты хотел. Сейчас… сейчас все изменилось. Я ничего не хочу делать для тебя.
— Давай проясним ситуацию, – напыщенно начал Том, но Билл его перебил.
— Да, давай. Все, что я делал раньше – я делал, потому что любил своего мужа.
— О, то есть любовь прошла вот так, за пару часов? – иронично усмехнулся Том.
— Сложно продолжать любить того, кто просто не существует, – сухо отрезал Билл. – Том, мне не надо ничего объяснять, я и с первого раза все понял. Я должен тебе денег, которые буду отрабатывать, продолжая изображать счастливый брак. Но чтобы я мог… качественно исполнять условия… сделки, ты должен четко сформулировать мои обязанности.
Том с прищуром смотрел на своего супруга – бизнесмен был удивлен, что Билл, которого он всегда считал неспособным на контроль собственных эмоций, так быстро смог взять себя в руки.
— Ты будешь ходить со мной на деловые встречи, как и раньше. Естественно, на всех вечеринках мы тоже будем появляться вместе, – Том внимательно наблюдал за Биллом, но тот ничем не выдавал своих чувств, кроме стиснутых до белизны суставов ладоней. – Жить, как я уже сказал, ты будешь в доме.
— Я могу выходить из дома?
— Конечно, – раздраженно ответил Том. – Только предупреждай заранее.
Билл кивнул и снова стал смотреть в стену невидящим взглядом, и Том с содроганием подумал, что теперь каждый его вечер будет проходить вот в такой обстановке. Мужчине не нравилось то, что раньше приходилось изображать интерес, когда Билл, улыбаясь, рассказывал что-то за ужином, но теперь… Теперь он не услышит от обиженного юноши ни слова.
— Я пойду, поработаю в кабинете, – Том привычно ожидал увидеть раздражающе — грустный взгляд своего юного супруга, но в этот раз Билл даже не пошевелился, словно и вовсе не слышал слов бизнесмена. Том резко развернулся и вышел из столовой.
Сосредоточиться на работе у него получилось не сразу, но все же привычка занимать себя решением деловых вопросов взяла верх – он почти до одиннадцати вечера просидел за столом, разбираясь с бумагами. Почувствовав, что устал, Том выключил ноутбук и потянулся в кресле. Его посетила мысль, что неплохо было бы сейчас расслабиться и кого-нибудь тр*хнуть. Вспомнились мягкие податливые губы Билла, его тонкие пальцы, в моменты наслаждения крепко впивающиеся в его плечи, шумное дыхание на ухо. Тело отреагировало однозначно – тяжесть в паху требовала к себе внимания.
Они столкнулись в дверях спальни – Том, предвкушающе улыбаясь, открыл дверь, а Билл, держащий в руках теплый халат, едва успел отскочить от стремительно вошедшего в спальню мужа.
— Ты куда собрался? – поинтересовался Том, увидев халат в руках брюнета.
— В комнату для гостей, – холодно ответил Билл.
— Нет, ты будешь спать здесь, – издевательски улыбнулся Том.
Ореховые глаза вспыхнули, и на лице юноши впервые за весь вечер появились хоть какие-то эмоции.
— Я не буду даже просто лежать с тобой в одной постели, – выкрикнул юноша.
Том моментально разозлился и сделал шаг по направлению к юноше.
— Тебя никто не спрашивает, чего ты хочешь. Я сказал, что ты будешь спать в этой спальне, значит, так и будет.
Мужчина видел, что на самом деле юношу интересовало другое – будет ли теперь муж пытаться настоять на близости.
«О, да. Еще как буду» — подумал Том, не замечая, как от его хищной улыбки вздрогнули хрупкие плечи, и потемнел взгляд Билла.
— Раздевайся и ложись в постель, – приказал он.
— Том, я не буду заниматься с тобой сексом, – глухо сказал Билл. В одной этой фразе чувствовалась вся молчаливая истерика, которая бушевала в душе юноши.
— Тогда я подам на развод. Ты знаешь, чем тебе это грозит?
Билл опустил глаза, его кадык судорожно дернулся, а руки в защитном жесте обхватили плечи.
— Это слишком… — прошептал он, но снова титаническим усилием взял себя в руки. – Я не лягу с тобой в постель после того, как сегодня ты имел этого… Андре. Делай что хочешь, но этого не произойдет.
В глазах юноши Томас увидел отчаянную решимость, и понял, что если сейчас он попробует приблизиться к Биллу, тот будет сопротивляться, и единственным способом добиться близости станет изнасилование. Но, несмотря на отсутствие чувств к мальчику, Том не собирался совершать с ним такое, потому что знал — в этом случае никакие долги Билла рядом не удержат.
— Ложись спать, – рявкнул молодой бизнесмен и зашел в ванную, оглушительно хлопнув дверью.
Билл вжал голову в плечи от грохота, а потом еще долго стоял, не шевелясь. Поведение мужа приводило юношу в настоящий ужас. Билл чувствовал себя так, как будто попал в параллельный мир, где вместо ласкового любимого его ждал жестокий чужак, с которым, тем не менее, ему придется жить.
Двигаясь, будто сквозь тонны воды, Билл положил халат на кресло, а сам медленно забрался на кровать, укутываясь в одеяло так, чтобы хоть чуть-чуть заглушить боль от того, что сейчас его не обнимают родные руки. Эта постель, в которой он не раз кричал от наслаждения, отдаваясь телом и сердцем своему мужу, в которой тот шептал слова любви, заставляя его дыхание замирать, и юноша был бы не против, чтобы оно остановилось насовсем, слишком больно оказалось жить в новой реальности.
Билл свернулся калачиком на самом краю широкой кровати и замер, плотно смежив веки – ему совсем не хотелось видеть того, кто так безжалостно и цинично растоптал его надежды на счастливую жизнь.

Том вышел из ванной, надеясь, что Билл не сбежал в его отсутствие, очень уж мужчине не хотелось искать мальчишку по всему дому. Но, взглянув на кровать, он убедился, что Билл находится в спальне. Юноша совершенно явно притворялся спящим, слишком уж частое и прерывистое дыхание едва слышно раздавалось из-под одеяла. Обойдя кровать, Том откинул полотенце, которым вытирал волосы и лег в постель, буквально чувствуя, как на другом конце кровати напряглось стройное тело юноши. Билл был как натянутая струна, ожидая дальнейших действий супруга, Тому казалось, что от мальчика буквально исходят волны страха.
Томас откинулся на подушки, заложив руки за голову, и уставился в потолок. Его, как и весь предыдущий вечер, мучило чувство непривычности происходящего, какой-то неуловимой неправильности. Вот и сейчас все было не так, как он привык за последние полгода. Худое нежное тело больше не прижималось к нему, согревая своим теплом, а мягкие губы не скользили сонно по его плечу. Том нахмурился – он даже не подозревал, что так привык ко всем этим мелочам, которые иногда его так бесили. Сейчас он отчетливо чувствовал желание Билла оказаться как можно дальше от их супружеской постели. «Не выйдет, мальчик. Ты мне еще нужен» — подумал Том, погружаясь в сон.

Последний месяц оказался самым странным и самым тревожным в жизни Тома, хотя, по сути, в его жизни ничего не изменилось – он все так же возвращался домой после работы, все так же посещал различные вечеринки и званые ужины, где его всегда сопровождал ослепительно прекрасный Билл. Для постороннего взгляда ничего не изменилось – брак молодых людей все так же поражал своей идеальностью.
И только они двое знали, что от прежней их жизни не осталось и следа. Том возвращался домой, но его там уже не ждали, мужчина все еще не привык к тому, что на его шее ежевечерне не виснет легкое тонкое тело, что-то радостно шепча и ласково целуя в губы. Не привык, что неделями не слышит не то, что мелодичный смех, а просто голос Билла. Юноша соблюдал условия их сделки, но оставался абсолютно отстраненным и безразличным по отношению к своему законному супругу. Брюнет старался встречаться с Томом как можно реже.
А в их постели царил абсолютный холод – Том чувствовал, что любая его попытка приблизиться к Биллу в этом плане закончится его истерикой. Мужчина утешал себя мыслью, что скоро мальчишка свыкнется с ситуацией, а пока его потребности как всегда качественно удовлетворял Андре.
Сегодня вечером Том вернулся домой довольно рано – предстояла вечеринка, на которой они должны были появиться вместе с Биллом. Переодевшись в черный вечерний костюм, молодой мужчина спустился в гостиную ждать, когда Билл соизволит спуститься.
Когда же на лестнице послышались шаги, Том поднял взгляд и едва не открыл рот от удивления – Билл выглядел очень необычно. Черная одежда, массивные украшения весьма агрессивного дизайна, черный шелк волос. Но самое главное – макияж. Черные, как будто бархатные тени делали карие глаза темными, как два провала во тьму. Юное милое лицо превратилось в нечто невообразимо сексуальное и даже чуть хищное. Таким Билла молодой бизнесмен не видел никогда.

Юноша равнодушно глянул на супруга и поинтересовался холодным тоном:
— Так мы идем?

Том толком даже не запомнил, как прошел вечер. Все, что его занимало – это Билл. Юноша, казалось, задался своей целью соблазнить всех находящихся в зале – грациозно двигаясь, он приковывал к себе многочисленные взгляды, а Тому уже не раз было выражено восхищение его прекрасным спутником.
А Том злился – ему вовсе не было нужно, чтобы партнеры по бизнесу говорили о его муже, как о секс-бомбе, не для того он так долго выбирал себе мальчика из хорошей семьи. Бизнесмен подошел к супругу и приобнял его за тонкую талию, почувствовав, как гибкое тело моментально напряглось, становясь, буквально, каменным. Вежливо улыбнувшись собеседникам юноши, Том обратился к брюнету:
— Билл, удели мне минутку, дорогой.
Больно сжав локоть юноши, Том отвел его в сторону, стараясь сохранять доброжелательное выражение лица. Однако Билл прекрасно чувствовал, что настроение его супруга далеко не благодушное, и внутри него будто все застыло от страха – этого чужака, в которого превратился его любимый, Билл отчаянно боялся.
— Что ты творишь?
— А что не так? – дерзко ответил юноша и едва не вскрикнул от боли – Том сжал пальцы на его предплечье.
Том уже собрался высказать свои претензии юному супругу, как их прервал Георг, появившийся в компании симпатичной девушки.
— Привет, ребята, о чем воркуете? – спросил он веселым тоном, и едва не проглотил язык – юный Каттерман метнул в него взгляд, полный такой жгучей ненависти и обвинения, что алкоголь в его крови моментально выветрился.
— Простите, меня зовет старый друг моего отца, – Билл высвободился из хватки Тома и исчез в толпе. Бизнесмен едва не взорвался от негодования, но был вынужден сдержаться.
— Друг, тебе это будет не лишним, – Георг вручил Тому бокал с коньяком. Вместо того, чтобы смаковать напиток, молодой человек опрокинул в себя алкоголь, даже не поморщившись.
— Прости, Гео, я должен идти, – оставив бокал на столе, Каулитц устремился за своим супругом.
Билл нашелся довольно быстро, да еще в такой компании, что Том был вынужден ускорить шаг, но все равно не успел – как в замедленной съемке он наблюдал за бокалом шампанского, которое красивым всплеском оказалось на дорогой рубашке Андре. Билл сверкнул глазами, картинно прижимая к губам украшенные многочисленными кольцами пальцы, и воскликнул:
— О, простите, пожалуйста! Какой я неловкий!
Всегда бледные щеки Андре вспыхнули ярким румянцем, и он открыл рот явно не для того, чтобы принять извинения. Том бросился вперед, чтобы предотвратить скандал.
— Андре, извини, пожалуйста, – он посмотрел на своего любовника, давая понять, что тому стоит закрыть рот и уйти.
— Конечно, ничего страшного, – сдавленно ответил блондин.
Андре ушел в уборную, а Том посмотрел на супруга так, что у того мурашки пробежали по позвоночнику. Билл испугался.


Билл зашел в спальню, чувствуя, что разъяренный Том следует за ним. Едва дверь за мужем захлопнулась, как юношу грубо схватили за руку и развернули – карие злые глаза, казалось, пронзают его насквозь.
— Какого черта ты устроил?
— Этот… обозвал меня подстилкой. Я не собираюсь терпеть оскорбления от твоей шл*хи! – Билл попытался вырваться. – Отпусти меня!
— Значит, не подстилка? – Том выпустил его из своей медвежьей хватки, и брюнет отступил на шаг. – Сейчас мы это исправим, – и он скинул пиджак, а потом принялся за пуговицы на рубашке.
— Ну уж нет! – фыркнул Билл. – Я не собираюсь с тобой спать! Может ты заразу какую подцепил от своих бл*дей! — и юноша направился в ванную. Но Том остановил его — Билл вскрикнул, потому что муж схватил его за запястье и заломил руку за спину.
— Ты меня достал своими выходками!
— Ты делаешь мне больно! — Билл отчаянно попытался высвободиться. — Отпусти! Если не отпустишь…
— Что? Ты закричишь? — бизнесмен рассмеялся. — Снимай одежду!
— Да пошел ты, кобель! – выплюнул юноша, а в следующий момент Том вцепился в его волосы, запрокидывая голову назад, а левую щеку обожгла боль.
— Сука! – Том отшвырнул от себя тонкое тело.
Билл почувствовал, как его буквально впечатывает в стену, казалось, череп раскололся надвое, а позвоночник рассыпался в мелкое крошево. Дыхание перехватило, и юноша начал сползать вниз по стене, но опуститься на пол ему не позволил Том. Сжав рукой его горло, он прижал брюнета своим телом к стене. Бизнесмен запустил другую руку в черные волосы, намотав на кулак густую прядь, и впился в губы, безжалостно кусая мягкую плоть, грубо просовывая язык Биллу в рот, когда он пытался набрать воздуха. Билл отчаянно отбивался, борясь с болью в голове и тошнотой, и укусил мужа за нижнюю губу до крови. Том, зашипев, отстранился и снова ударил его по лицу, а потом бросил на кровать, наваливаясь сверху.
От удара об стену Билл почти ничего не соображал, видя все как сквозь туман. Он чувствовал, как сильные руки буквально рвут на нем одежду, как Том прижимается к нему обнаженной кожей, как в его тело без подготовки входит горячая плоть, заставляя корчиться от боли где-то на грани сознания.
Билл словно падал во тьму, но каждый болезненный толчок в его избитом теле заставлял на мгновение возвращаться в реальность. Билл хотел что-то прокричать, но с его губ вырывался только шепот, а руки бессильно сминали шелковые простыни. Билл простонал, когда бизнесмен сильно сжал его бедра и последний раз подался вперед, кончая в его тело. А потом наступила спасительная тьма.


Утро принесло Биллу невыносимую головную боль, юноша простонал, схватившись за голову и переворачиваясь на спину – и тут же вскрикнул. Ниже пояса все горело огнем. Воспоминания о прошлой ночи хлынули потоком, и по щекам юноши скатились первые слезы. Некоторые из них путались в длинных черных волосах, а другие впитывались в подушку. Он приподнял руку и осторожно дотронулся до онемевшей щеки, чувствуя под пальцами болезненно пульсирующую кожу.
«Он меня ударил. Том меня изнасиловал» — единственные мысли, которые на данный момент были в его голове. Хватая воздух помертвевшими губами, Билл забился под одеяло, сворачиваясь клубочком, касаясь коленями подбородка и замер, почти не дыша. Все тело ныло, в голове набатом били колокола, а в душе было абсолютно пусто. Его любовь сегодня ночью сгорала, корчась и крича, оставляя за собой только выжженную пустыню.
«Я должен бежать. Бежать от него. Бежать туда, где он никогда меня не найдет. Иначе я просто погибну. Бежать… Бежать… Бежать…».

 

Конец первой части

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.