Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8.




Билл в который раз за вечер сбросил звонок, не глядя на дисплей. Он и так знал, что звонит Том, но никакого желания разговаривать с ним юноша не испытывал. Собственно, единственное, чего он хотел на данный момент – это закрыться в своей комнате и, укутавшись в теплое одеяло, уснуть.
У Билла просто не осталось сил, он устал бороться, и больше не видел выхода для себя и матери. После смерти отца на юношу свалилось столько проблем, что он просто оказался под ними погребен. Кредиторы, издатели, налоговая служба – все они терзали сына профессора истории так, что тот чувствовал себя рецидивистом.
Юноша поднялся с гобеленового дивана, кутаясь в клетчатый плед, и стал подниматься по лестнице в свою комнату, но остановился на середине, услышав мелодичную трель дверного звонка. Тяжко вздохнув, он плотнее укутался в шерстяное покрывало и направился к двери, про себя ругаясь на нежданного гостя. Открыв дверь из массива дуба, он замер на месте, широко распахнув глаза – на пороге его дома стоял Том.
— Могу я войти? – голос спокойный, но в глазах тлеет огонек злости.
Билл настолько растерялся, что просто кивнул и отступил в сторону.
Том вошел в уже знакомую уютную гостиную и без разрешения присел на диван. Билл, идя следом, пытался придумать, что сказать Тому, чтобы тот оставил его в покое на некоторое время.
— Билл, я хочу знать, что происходит, – сдержанным голосом начал Том. – Ты не отвечаешь на звонки, не звонишь сам… Я что-то не так сделал?
— Нет, Том, конечно, нет, – устало и как-то равнодушно пожал плечами юноша. – Просто у меня образовались некоторые дела…
— Какие такие дела, что ты не мог ответить на звонок, – надавил Том. – Я уже думал, что с тобой что-то случилось.
— Нет, все в порядке, просто семейные проблемы, – Билл утомленно прикрыл глаза и присел на изящное кресло.
— Билл, только не надо мне врать, хорошо? Мне не пятнадцать лет, чтобы слушать такие нелепые оправдания, – молодой бизнесмен все повышал голос, а потом и вовсе вскочил на ноги и стал ходить по комнате. – Когда мы вернулись из поездки за город, все было хорошо. Или нет? Тебе что-то не понравилось? Если да, то не надо со мной играть, скажи все как есть, – Том навис над юношей, как коршун. – Что случилось?
— Том, это не имеет к тебе отношения, честно, – Билл не смотрел на мужчину, ему хотелось, чтобы Том поскорее ушел, пока он еще может держать себя в руках.
— Билл! – почти кричал Каулитц – Хватит врать! Скажи, что не так? – Том пристально смотрел на юношу, который зябко кутался в плед, хотя на нем были свитер и старые джинсы. – И почему, черт возьми, тут так холодно?
— Потому что отключили отопление, – деревянным голосом отозвался Билл, отворачиваясь в сторону.
— Отключили? Но почему? – опешил Том.
— Том, это не важно… Дай мне еще неделю, я разберусь со своими делами и…
— Ты из-за этой ерунды уже несколько дней не отвечаешь на звонки? – насмешливо спросил Томас.
— О да, конечно. А еще я ноготь сломал, – внезапно крикнул Билл, посмотрев прямо в глаза мужчине. – А то, что у меня отбирают дом – это сущая ерунда!
— Отбирают дом? Но почему? – разом успокоился Том и присел рядом с юношей.
— После смерти папы выяснилось, что он не доплатил налогов на полтора миллиона евро, – Билл устало потер глаза и откинулся на спинку дивана. – За свою жизнь он выпустил две монографии, и ни разу не заплатил налоги с прибыли от продажи и авторских прав. И часть гонораров, которые он получал за рубежом, тоже остались без декларации. И вот итог, я и мама, как наследники, должны выплатить эту сумму. Наши банковские счета заморозили еще полгода назад, мне пришлось перевестись на заочное отделение в университете, чтобы обеспечивать себя и маму. Вчера мне прислали постановление суда о том, что у нас есть неделя, чтобы выехать из дома, а потом его продадут с аукциона в счет уплаты долга государству. И поскольку этого не хватит для покрытия всей суммы, все ценности в доме тоже будут описаны и проданы с молотка.
— А как же авторские права на работы твоего отца? – Том был шокирован – Они не приносят дохода?
— У издательства были деньги на хорошего адвоката, Том, и он смог повернуть дело так, что теперь все права принадлежат им. Так что на данный момент у меня есть только мои личные вещи, – невесело улыбнулся Билл.
Том молчал, глядя в пол, и Билл прикусил губу от разочарования. «Теперь он точно уйдет. Зачем ему нужен нищий студент с кучей проблем?..»
— А твоя мама? Где она?
— В Брайтоне, у дальней родственницы. Я… старался ее не тревожить лишний раз, после смерти отца ее здоровье желает оставлять лучшего.
— Билл, – Том прямо посмотрел на юношу. – Ты согласен выйти за меня замуж?
— Что? Том… о чем ты вообще говоришь? – изумленно приоткрыл рот юноша.
— Тогда ты сохранишь дом и… — начал Каулитц, но его перебил Билл, у которого от возмущения даже щеки порозовели.
— Да как тебе такое только в голову пришло? – у него даже дыхание сбилось от шока. – Ты предлагаешь мне выйти за тебя, чтобы оплатить долг?
— Так ты сохранишь дом, – пожал плечами молодой бизнесмен. – И будешь обеспечен до конца жизни.
— Т-том, – Билл на дрожащих ногах встал с дивана и блестящими от накативших слез глазами смотрел на Тома. – Уходи.
— Что? – казалось, что Каулитц своим ушам не поверил.
— Такого мне еще… Господи… Том, я прошу, уходи.
— Да в чем дело? – уже раздраженно спросил мужчина, поднимаясь на ноги.
— Кем ты меня считаешь? Выйти за тебя ради денег? Прошу, уходи…прошу, – одна слезинка все же скатилась по щеке.
— Билл, не надо делать поспешных выводов, – попытался успокоить его Том, но Билл только отступил вглубь комнаты и выставил вперед ладонь.
— Ты бы еще предложил с тобой просто… О, боже, – юноша отчетливо всхлипнул. – Я думал, что нравлюсь тебе… Уходи, прошу.
— Билл…
— Нет! – крикнул юноша – Уходи!
Том мгновение постоял на месте, а потом все же вышел из дома, аккуратно закрыв за собой входную дверь.
Билл стоял по середине комнаты, застыв, как изваяние, но едва дверь захлопнулась, как силы оставили его, и юноша рухнул на холодный пол. Ему было невероятно больно, такой мерзости он от Тома не ожидал. «Неужели он действительно думал, что я соглашусь? Это же почти проституция… Боже…». И больнее всего было осознавать, что любимый человек (наконец-то юноша сам себе в этом признался) может думать, что он продается за деньги.


Том припечатал Билла к стене, с силой прижимаясь к стройному телу супруга.
– Мне нравится, что у тебя длинные волосы. Тебе идет, – И заправил одну прядь за ухо млеющего от его прикосновений юноши. – Закрой глаза.
Билл послушно опустил ресницы, ожидая, что дальше предпримет его любимый. Единственными звуками в спальне были тихое тиканье часов и их прерывистое дыхание. А потом Билл почувствовал пальцы мужа на своем затылке. Том пригладил его волосы легчайшими, словно перышки, прикосновениями. Следом юноша почувствовал теплую руку любимого на своем бедре. Откинув голову назад, он наслаждался ощущением жара, которое оставляли на коже прикосновения Тома. Билл боялся дышать, боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть мужа – такая трепетная нежность была редкой гостьей в их спальне. Горячая ладонь Тома легла между его лопаток, и этого было достаточно, чтобы юноша понял, насколько сильно его желание. Выдохнув, Билл инстинктивно раздвинул ноги, желая большего, но вместо того, чтобы продолжить, Том убрал руку. Едва сдержав вскрик разочарования, юноша тут же ахнул, когда супруг схватил его за руки повыше локтей уверенно и властно. Теперь он не смог бы вырваться, даже если бы захотел. Вскинув подбородок, Билл встретился с его взглядом. Он хотел Тома и знал, что желание написано у него на лице. Сладкая волна возбуждения накрыла юношу с головой, и ему хотелось, чтобы это восхитительное ощущение никогда не кончалось.
– Красивые вещи, но сейчас это лишнее, – пробормотал бизнесмен, отводя в сторону воротник его рубашки и целуя шею.
Том начал медленно расстегивать пуговицы его рубашки. Он не торопился, смакуя каждое движение, каждую ласку. Откинув голову назад, Билл вздохнул, предлагая ему нежную впадинку у основания шеи. Коснувшись языком атласной кожи, молодой парень почувствовал, как юноша задрожал. Вслед за рубашкой на паркет полетели изящные черные брюки. Застежки легко поддались, а обувь они сняли еще на первом этаже. На Билле было тонкое белье, почти прозрачное, не оставляющее сомнений в том, как он возбужден.
— Ты просто непозволительно красив, – Том целовал его плечи, оставляя розовые следы.
— Тооом, – на низкой ноте простонал Билл, почувствовав, как муж коленом раздвигает его ноги шире.
Том сжал юношу в объятиях. Его руки скользили по изгибам юного тела, по стройным бедрам, упругим ягодицам. Он чуть приподнял Билла за талию, вынудив встать на цыпочки. Бедра юноши напряглись, а живот свело от нарастающего возбуждения. Билл будто растворился в мужчине, наслаждаясь чувствами, которые Том в нем будил. Желание переполняло юношу. Тело ликовало, требуя продолжения ласк.
Том нежно и осторожно взял Билла на руки – легко, словно тот ничего не весил, и отнес на кровать. Юноша наслаждался силой мужчины и, обнимая его, прижималась щекой к его щеке, ощущал тепло его кожи, слышал, как часто бьется его сердце, дышал с мужем одним воздухом. Биллу доставляло невероятное удовольствие покоряться его движениям. У юноши кружилась голова. Ему хотелось взлететь от той нежности и страсти, которую этим вечером обрушил на него супруг.
Том снял с юноши белье, оставив лишь платиновый браслет на запястье и недавно подаренную подвеску с черным бриллиантом. Билл прочел в его глазах, что ему нравится эта деталь, придающая больший шарм его наготе.
Том чуть отступил от него и начал раздеваться с необыкновенной неторопливостью, не требуя от Билла никакого участия в этом процессе. Юноша просто наблюдал за тем, как постепенно обнажается его тело. Пара светильников давали достаточно света, чтобы разглядеть красивые рельефные мускулы. Билл любовался его сильным телом – гладкой грудью, тренированными руками и ногами, плоским мускулистым животом – и его мужественностью, агрессивностью, сексуальностью.
Том ладонями раздвинул его ноги и лег сверху, прижимая тело юноши к стеганому одеялу. Билл выгнулся навстречу, наслаждаясь жаром и бархатистостью кожи любимого. Том наизусть знал все точки, от прикосновения к которым Билл начинал сходить с ума от удовольствия, его уверенные пальцы, казалось, были везде. Билл только успевал вскрикивать от каждого жеста супруга, извиваясь под сильным телом и подаваясь вперед, желая получить еще больше.
Том был нежен, как будто они занимались любовью в первый раз, и это сводило юношу с ума. Наслаждение от происходящего сейчас и воспоминания о первой их ночи переплетались, заставляя содрогаться от накатывающих волн желания.
Когда Том проник в него одним медленным плавным движением, Билл почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы, уже давно он не чувствовал такого единения с любимым. Глубокие плавные толчки внутри, ласковые руки и требовательные губы заставляли теряться в ощущениях. Билл уже не помнил своего имени, но имя мужчины, так сладко и властно держащего его в объятиях он не мог забыть.
Финальное наслаждение почти выбросило юношу из реальности, он цеплялся за широкие плечи мужа, прижимаясь к влажному любимому телу изо всех сил. Том, кончивший мгновением раньше, выпил громкий стон с его губ, удерживая под собой мечущееся тонкое тело. Только через несколько минут оба смогли восстановить дыхание для того, чтобы подарить друг другу ласковые удовлетворенные поцелуи. Билл, урча, как кошка, привычно устроился под боком у Тома, который уснул, крепко прижимая его к себе. Юноша смотрел на любимые черты и улыбался – сегодняшний вечер развеял все его тревоги.
Муж встретил его огромным букетом полевых цветов, издававших потрясающий свеже-пряный аромат, и сообщил, что они едут ужинать в тот самый ресторан, где состоялось их первое свидание в виде непринужденного совместного обеда. Билл, вне себя от счастья, едва не сорвал все планы, когда бросился целовать Тома, которого не на шутку завела такая активность юного супруга.
Весь ужин они вели себя, как влюбленная парочка на свидании, все время кидали друг на друга игривые взгляды, то и дело соприкасаясь коленями под столиком, скрытым бязевой скатертью. Потом они погуляли по набережной, останавливаясь через каждые несколько метров, потому что не в состоянии были не целовать губ друг друга.
А потом, когда напряжение достигло критической точки, Том буквально затолкал Билла в машину и на предельной скорости понесся домой. Впрочем, юноша был совсем даже не против такой спешки, всю дорогу ерзая от нетерпения. Том кидал на него такие голодные взгляды, что у юноши все внутренности превращались в горячее желе от нахлынувшего желания.
Едва войдя в дом, Билл оказался в стальных объятиях мужа, который, как пещерный человек, с низким рыком перекинул его через плечо и потащил в спальню. Билл, хохоча, только игриво хлопнул мужа пониже спины, как будто подгоняя.
А то, что только что случилось в их кровати… Билл счастливо улыбнулся. Так запредельно хорошо ему уже давно не было. А Том был такой… нежный и страстный, сводящий с ума. Его прикосновения всегда дарили нереальное удовольствие, но сегодня было ощущение, что он вылетел в стратосферу.
Все так же чуть улыбаясь, Билл теснее прижался к мужу и закрыл глаза, уверенный, что сегодня его сны будут сладкими.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.