Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Тельце






Стены темницы этого человека толстые и непроницаемые, и к своему одиночеству он относится очень серьезно, воспринимая его как важную и существенную часть жизни, особенно при сильном XII доме.

Помощь нуждающимся он видит прежде всего как материальную: жалость, милосердие и сострадание возникают у него главным образом по поводу видимых страданий людей: тяжелого финансового положения, бездомности, долгих и неизлечимых болезней и т.п.. Тяжелые эмоциональные переживания и энергетические депрессии часто не вызовут у него непосредственного отклика, по крайней мере, на первых уровнях проработки дома. Жертвы человеку придется приносить материальные и крупные (в его понимании), но если Телец не сильно поражен, вполне переносимые.

Жертвы человеку придется приносить материальные и крупные (в его понимании), но если Телец не сильно поражен, вполне переносимые.

Здесь грозит опасность слишком догматичного понимания своих обязанностей и долга безличного служения. Нужно постоянно помнить, что главная черта XII дома - это творчество; и жертвы, подготовленные в скуке, хотя и усердно, Абсолюту не угодны. Та же проблема упрямства и косности возникает и в моментах самоотречения и самопожертвования: человек должен точно понять, когда, для чего и в какой форме они необходимы, иначе его служение будет адресовано низкому эгрегору.

Покаяние и раскаяние, если человек идет по этому пути, должны быть глубокими и долгими и затрагивать фундаментальные структуры подсознания, однако и здесь нельзя впадать в догматизм, в частности, нужно уметь вовремя остановиться, наложив соответствующую епитимью.

Этот человек в заточении должен сделать что-то материальное, очень существенное и трудное, требующее большой изобретательности и оригинальности подхода, а внешняя материальная деятельность, особенно в тельцовском стиле, серьезная, фундаментальная и настойчивая, вызывает у него чувство одиночества, невозможности к ней подключиться, и это нужно правильно понять как указание Абсолюта на необходимость уединенного безличного труда (Подводный).

Если восходит Рак, для чувства защищенности Вам нужны деньги, так как у Вас множество скрытых страхов в связи с их недостатком. Вы очень эмоциональны и Вам трудно открыто и честно встретиться с самим собой. С Вами надо обращаться нежно и с любовью. Если в ASC Близнецы, Вы способны анализировать ситуации, но не всегда объективно и честно. Путь к Вашему подсознанию лежит через разум и логику, а не через эмоции. Но все же существует сильная потребность противостоять переменам, Вы предпочтете терпеть все неудачи, чем попробовать что-то новое. Поскольку Вы немного легковерны, то должны опасаться любых преждевременных планов или схем, иначе можете стать жертвой, и причем в самом больном месте - речь идет о кошельке (Марч, Мак-Эверс).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.