Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проработка заключается в поиске внутреннего огня, сосредоточении и смирении перед необходимыми жертвами.






Дом

В Овне

Сирые, безнадежные больные и убогие вызовут у этого человека чувство острой жалости и желания им немедленно помочь, которое, впрочем, быстро остывает на расстоянии.

Заточение и одиночество, особенно при поражении Овна, человек будет переживать очень болезненно. Возможны взрывы отчаяния и резкой тоски, которая постепенно переходит в глухую. Появляются серая скука и депрессия, в которых трудно обнаружить творческое начало, но именно в этом направлении лежит проработка этого положения дома.

С другой стороны, внешние вспышки овновского энтузиазма и энергии будут, скорее всего, восприниматься этим человеком негативно-скептически: он не сможет принять в них участия, воспринять энергетический поток, как будто на пути энергии встанет непроницаемая стена.

Здесь проработка идет не по пути взламывания этой стены (что невозможно) и не по пути заточения в нее окружающих (что при хорошей личной энергетике вполне реально), а по пути поиска внутреннего огня, энтузиазма и всех воодушевляющих идей, а также сосредоточения и смирения перед необходимыми жертвами.

Жертвы человек склонен приносить импульсивно, под влиянием эффекта, тогда как здесь нужно учиться быть сдержаннее, внимательнее и безличнее и не приносить вместо себя в жертвы других. Самоотречение, покаяние и раскаяние будут пылкими, бурными, искренними, непродуманными и часто непродолжительными, что следует компенсировать настроем на уравновешенный и объективный подход Весов (Подводный).

Это может быть домом самоисследования, но Вы можете быть слишком ленивы, чтобы заглянуть себе вовнутрь, желая действовать на поверхности; однако, если Вы не познаете себя, Вам может не хватать внутренней надежности, что, в свою очередь, может стать причиной серьезной закомплексованности. С Тельцом в ASC внутренняя стабильность и внешняя чувственная природа несколько смягчает это, конечно же, в зависимости от положения Венеры и Марса. Если восходят Близнецы или Овен, нервная система напряжена и самоисследование становиться неизбежным. В молодости Вы должны бережно относиться к своему здоровью и защититься от несчастных случаев. Важно выбрать хорошую профессию, которая облегчит нервное напряжение (Марч, Мак-Эверс).

Активное отношение к разоблачению тайн, скрываемые способности и возможности, иногда - тайная власть. Возможны активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации могут откладываться в подсознании и проявляться в эмоциональных срывах и стрессах. При поражении могут быть взрывы отчаяния и острой тоски, переходящие в скуку и депрессию.

Проработка заключается в поиске внутреннего огня, сосредоточении и смирении перед необходимыми жертвами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.