Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные враги умны и социально ориентированны; На низком уровне ментальный самообман при попытке заглянуть в свое подсознание в поисках низших программ (Подводный).






Вы очень философски относитесь к постигающим Вас неудачам. Научитесь относиться к себе без сожаления и видеть людей такими, каковы они есть, а не такими, как Вам хочется, чтобы они были. Иначе в своих проблемах Вы будете постоянно винить других и никогда не научитесь реально относиться к жизни. Возможен тайный брак или любовная связь, особенно при восходящем Скорпионе. Обычно хорошо разбираетесь в искусстве и литературе, особенно, если Венера благоприятно расположена. Если восходят Весы, Вам будет трудно сохранить в тайне свою личную жизнь и секреты, и они в конце концов, хотите Вы этого или нет, будут обнародованы (Марч, Мак-Эверс).

Активное отношение к разоблачению тайн, скрываемые способности и возможности, иногда - тайная власть. Много интриг, столкновений, клеветы, анонимок. Хорошо для тайного обучения, оккультного ученичества. Могут быть и физические ограничения свободы.

В Скорпионе

Этот человек чувствует себя в заточении в минуты, когда начинаются сильные эмоциональные взаимодействия, резкие критические разборы и вообще процессы трансформации. Он чувствует, что все это к нему как бы не имеет отношения. У него идет эмоциональное отключение и возникает ощущение, что измениться могут все и все, но только не он, а также чувство невозможности адекватного эмоционального самовыражения, как будто его со всех сторон окружает непроницаемая стена.

В заточении он чувствует себя уязвимым, может буйствовать, изливая потоки холодной злобы на окружающих и поедая сам себя, но все это бесполезно и ведет не к освобождению, а к еще более глубокому заточению. Лишь обуздав свои эмоции и погрузившись в неэмоциональные глубины своего подсознания, этот человек может найти оригинальные ключи к своей внутренней трансформации, а часто и к творческому конструктивному преобразованию внешнего мира. Вообще он любит тайны и загадки, они вызывают у него сильные эмоции, отсюда любовь к детективам. На высоком уровне возможно проникновение в тайны рождения, смерти и перевоплощений.

Тяжело больные, несчастные и обездоленные вызывают у этого человека сильные эмоции, На низком уровне часто негативного порядка, с проекцией вины: " сами во всем виноваты". Он способен на решительное самопожертвование, но по отношению к себе не любит сантиментов и аморфной жалости. Его девиз: " Помогая - помогай".

Жертвы приносит решительно, но слишком эмоционально и пристрастно; На низком уровне будет сам вымогать, порой с угрозами, жертвы из окружающих.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.