Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Водолее






Этот человек чувствует себя в одиночестве при обсуждении путей прогресса и адаптации новых идей к окружающей реальности - все это кажется ему совершенно чуждым и не имеющим отношения к его собственным взглядам на эту тему. Для него характерно ментальное одиночество, депрессивные состояния, когда все собственные мысли кажутся или совершенно плоскими, или абсурдными. Тем не менее, именно в заточении, при должном уровне ментального и эмоционального успокоения, этот человек может обрести правильное и своеобразное видение проблем настоящего в ослепительном свете далекого будущего, но ему еще предстоит длинный путь по освоению своего понимания и его переводу на язык, понятный современникам.

Жертвы, которые ему придется принести, будут двоякого рода: во-первых, длительное изучение скучного и неинтересного настоящего (чего именно, покажут аспекты XII дома) и его злободневных проблем, и во-вторых, долгий путь, связанный с подготовкой и ожиданием озарений из будущего и адаптации их к решению этих проблем.

Здесь будет соблазн слишком безразличного отношения к жертвам, и их следует готовить, интенсивно и энергично работая над ними (VI дом во Льве).

По отношению к страждущим у человека будут ментальные идеи, быть может, слишком абстрактные, и вполне дружеское в них участие, к которому нужно привыкнуть, и тогда оно окажется теплее, чем на первый взгляд.

Интриги, ведущиеся против этого человека, как и его собственные, будут изобретательными и умными, но далеко не всегда эффективными, им будет не хватать последовательности и огня личной заинтересованности, по крайней мере, с его стороны.

Тайные внутренние враги часто связаны с косностью и неумной эксцентричностью, настаиванием на своём (Подводный).

Ваше внутреннее пробуждение становится важнее всего остального. Можете чувствовать некоторое внутреннее беспокойство, которое будете не в состоянии объяснить, это может продолжаться примерно до 29 лет. Это будет более вероятно, если восходит Овен. Если на ASC Водолей, Вы очень нетерпимы ко всем видам ограничений, но поскольку Вы привыкли к ураническим чувствам, то научились справляться и с собственными эмоциями, но это не распространяется на случай, когда Уран имеет исключительно вызывающие аспекты. Если восходят Рыбы, у Вас сильно развита интуиция, Вы сострадаете угнетенным и лишенным свободы людям. Комбинация Водолей-Рыбы позволяет Вам чувствовать себя самым счастливым, когда Вы помогаете и работаете во благо несчастных. Благодаря этой комбинации Вы являетесь человеком, который всегда показывает свету свою лучшую сторону и скрывает свою истинную природу. Это хорошая позиция для актеров. Если остальные позиции гороскопа слабые, может появиться тенденция искать спасение от жизненных трудностей в алкоголе или наркотиках (Марч, Мак-Эверс).

Устойчивые внутренние состояния, возможны периоды тяжелых испытаний. Много интриг, столкновений, клеветы, анонимок. Хорошо для тайного обучения, оккультного ученичества. Могут быть и физические ограничения свободы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.