Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые концлагеря и гробы для американцев!!!






 

Рельсовый КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ Нового Мирового Порядка для несогласных американцев, верящих в свою демоНкратию... Миллион Пластиковых ГРОБОВ для американцев в штате Джорджия. В каждом можно упаковать до 4-х человек.

Зачем в США заготовили 500 тыс. - 1 млн. пластиковых гробов??? Для своих? Война? Эпидемия? Катаклизмы? Мировая элита заготовила миллионы пластиковых гробов для американцев.

Построены крематории и концлагеря. Американские кланы подготовились к будущим бунтам из-за кризиса? Большое американское шоу начинается...

Операция " Северный Лес" рассекречена (русские под полным контролем и больше не представляют опасности), поэтому сценарий будет «таким»...

 

Кто и как нанесёт удар?

Возможно, что для этого будет использовано ядерное оружие Пакистана, как единственной мусульманской страны, обладающей ядерным оружием. Именно для этого был смещён с должности в августе 2008 г. сильный президент Мушарраф (кстати, смещали его с активной помощью США), несколькими месяцами ранее была убита Беназир Бхутто (она тоже была сильным руководителем, из-под контроля которой ядерное оружие не могло бы выйти). К власти был приведён Зардари – муж покойной Б.Бхутто. Это ещё тот кадр. Год назад серьёзно лечился у психиатра. Личность колоритная, умудрился два раза, когда Бхутто была премьер-министром Пакистана, влипнуть в такие коррупционные скандалы, что даже его жена премьер-министр не могла его отмазать, и один раз он даже отсидел в тюрьме. Идеальный руководитель страны для того, чтобы ядерное оружие могло попасть к террористам, либо чтобы его якобы могли тайно «купить» или «украсть» иранцы и использовать для ударов по США или Израилю.

Конечно после ударов по США (или Израилю) начнётся целая война, ещё с дополнительными миллионами жертв. Надо же будет «наказать» напавших на Америку. Кто конкретно нападёт – либо Иран, каким-то образом завладевший ядерным оружием Пакистана, либо сам Пакистан, либо оба государства сразу, либо Бен Ладен, укравший бомбу – не столь важно. Важно, что произойдут такие события, после которых будет не уместен вопрос – а можно ли было «спасти доллар». Нам ответят, что конечно можно было, если бы не эти «проклятые террористы» или «проклятые государства – изгои» и т.п.

Скажут – вы же видите – всё для этого делали: выделили 700 млрд. долларов США на поддержание фондового рынка, и рынок даже «реагировал» на наши действия (индекс Доу-Джонса катается туда-сюда от 8100 до 9600 пунктов). Мы провели саммит 20-ти государств и решили реформировать МВФ и Всемирный Банк (лучше контролировать главных виновников кризиса – излишне «жадных» банкиров), и сделали ещё много чего, чтобы отштукатурить и заново покрасить фасад здания мировой финансовой системы (здания, у которого на самом деле полностью разрушился фундамент, и треснули все несущие стены). Ведь именно оштукатуривание и покраска – два главных способа спасения при таких проблемах.

Тут надо понять одно – человечество имеет дело с гениальной, неимоверно сильной группой людей, выстроившей ту структуру мира, в которой мы живём. Но для понимания тех или иных их действий надо чётко учитывать, кто они по профессии. Только это даст возможность понимать их действия и прогнозировать развитие событий.

Варианты могут быть от самого тупого, типа, что США просто отказываются от доллара, объяв-ляют дефолт, ссылаясь на то, что из-за мирового финансового кризиса, из-за рецессии мировой экономики доллар не может и дальше быть мировой валютой. Тут «эксперты» и «аналитики», и огромное количество контролируемых владельцами ФРС средств массовой информации, очень быстро объяснят и втолкуют всему миру, что так исторически сложилось, что доллар был на 90% мировой валютой, и только на 10% – внутренней валютой США. А так как доллар не может более быть мировой валютой (из-за очень объективных обстоятельств, из-за серьёзнейшего мирового кризиса, в котором никто не виноват), то он не может и далее оставаться внутренней валютой США.

Ради благороднейшей цели сохранения от разрушения важнейшей из мировых экономик – экономики США (чтобы хлынувшие со всего мира доллары не смели с лица земли США, без которых в мире станет пусто и грустно) – только ради этой высочайшей и гуманнейшей цели США вынуждены отказаться от доллара и внутри страны ввести «новый доллар».

А если месяца три после объявления о таком решении, через мировые СМИ утюжить мозги всему миру, то 99, 9% людей начнут искренне считать, что действительно это был единственный и самый «благородный» из возможных выходов, из ситуации сложившейся из-за объективного, сильнейшего за всю мировую историю, кризиса.

В любом случае, существуют гораздо более гуманные способы достижения поставленной цели (без крови невинных людей Израиля, США, Ирана и т.д.) Да и по расходной части (всего лишь проплата СМИ) они дешевле, чем война.

Но это всё только в том случае приемлемо для тех, кто принимает решения, если после ликвида-ции однополярного мира, они при строительстве многополярного мира, заложат в его схему другие, не такие, как сейчас, принципы получения своей прибыли, принципы обеспечения своего влияния в мире и, соответственно, принципы построения мировой финансовой системы. Пока что мне сдаётся, что они готовятся воссоздать всё как прежде: виртуальные фондовые рынки, строительство финансовых пирамид (просто не из одной валюты, а из нескольких), и далее по списку.

Хотя есть и другие модели мира, при которых они могут сохранить своё влияние, но они их почему-то не видят или, может быть, не хотят видеть. Если так, то практически единственный вариант развития дальнейших событий – кровь. Ибо только она позволяет сказать, что всё было правильно организовано и только проклятые «террористы», «враги» и т.д. всё испортили и не дали всё исправить.

В других случаях придётся назвать вещи своими именами, а после этого гораздо сложнее будет обосновать, зачем и кому надо опять строить такие же пирамиды, как раньше. В общем, обрушение доллара, отказ от него США и превращение его в прах неизбежно. Неизбежность определена тем, что нынешняя финансовая система мира построена по принципу финансовой пирамиды. Чтобы Вам не говорили, нанятые создателями пирамиды «эксперты», она не может, не обрушится и это время пришло. Это вопрос нескольких лет, месяцев.

Будьте уверены, что произойдёт это на 100% неожиданно для всех, кроме руководителей этого процесса. До последнего момента доллар будет сильным, всё будет складываться как бы неплохо. Затем, в один день, всё превратится в прах. Как сказал один умный человек: «Сейчас за доллар дают 27 рублей, а скоро будут давать в морду».

Одновременно рухнут евро, рубль и т.д. Хотя, по этим валютам не будет дефолта, как по доллару, но они из-за огромнейшей дыры в мировых финансах мгновенно упадут в цене раз в 10-15.

Когда у всех практически исчезнут деньги, начнётся медленное строительство Новой Мировой экономической системы.

Главные позиции будут у тех, кто владеет самыми прибыльными активами (реальными предприятиями и т.д.). Они быстрее всех и больше всех станут зарабатывать новые деньги. Остальные безнадёжно отстанут от них.

 

А вот и совсем свеженькое:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.