Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попы в штабах Иеговы о будущем глаголить изволят.






 

Попробуем войти в курс дела с «ИХ» точки зрения. Дадим слово ПОПАМ. ПОПЫ РУЛЯТ!!!


Откуда у ПОПОВ эти сведения? А вот эти их БОГИ им об этом и рассказали…

 

ТРИ ВОЙНЫ КАК ТРИ СТУПЕНИ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ

В августе 1871 года в г.Чарльстоне (США) собрался " Верховный совет мира", состоящий из одиннадцати главных масонов (" верховного первосвященника" и десяти " старцев") - " величайших светильников мира" (как они сами себя называли), душой и телом преданных самому главному " светильнику" - Люциферу (Сатане). На этом собрании масонов-сатанистов была принята программа организации трёх Мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) " Верховным Патриархом Всемирного масонства" (т. е. председателем " Верховного совета"), Альбертом Пайком.

Согласно этой программе, Третья (и последняя) Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т.е. власти " Мирового правительства". В письме от 15 августа 1871 года А.Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трёх Мировых войн, что было путём к установлению " Нового Мирового порядка".

 

Первая Мировая война, согласно этому письму, должна быть спровоцирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать её в качестве " пугала" для того, чтобы решать задачи, стоящие перед масонами.

Вторая Мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль.

Третья Мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхожде-ний во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Планировалось распростра-нение этого (ближневосточного) конфликта на весь Мир. (Вот почему закулисные служители зла, начиная с 1948 года, когда была провозглашена независимость Израиля, непрестан-но поддерживали активный очаг кризисов, ненависти и смертоубийства на Ближнем Востоке.)

" Для полного торжества масонства, - писал масон-сатанист Пайк, - понадобятся три мировые войны; в Третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера"...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.