Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За стихотворение Будь русским! - под суд.






На Кубани (в Хазарии!) вынесли приговор редактору, опубликовавшему стихотворение " Будь русским! " В Крымский районный суд Краснодарского края было направлено уголовное дело в отношении учредителя и редактора газеты " Вести славян юга России", который в 2007 году опубликовал стихотворение экстремистского содержания, сообщает сайт Юга.ру. В отношении Бориса Соломахи было возбуждено дело по п. " б" ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). > > > Вот эти стихи...
Будь русским!  
Быть русским - не заслуга, но обуза, j Когда под гул набата, на бегу, Вожжами подпоясавшись кургузо, Хватаем мы оглоблю и слегу.
О собственной забыть беде и боли, k Не поумнев нисколько до седин... Быть русским - значит, воином быть в поле, Пусть даже в этом поле ты один.
Быть русским - не награда, а расплата.l За то, что миру душу нараспласт, За чужака встаешь ты, как за брата, А он потом тебя же и продаст... Живёт народ, ведом судьбою хмурой, o За отческий уклад и образ свой, Доверчиво расплачиваясь шкурой, Хотя, гораздо чаще - головой.
Быть русским - это стыдно и позорно, m Когда мы за колючею межой, Нелишние свои сбирали зёрна, Для детворы не русской, а чужой. Мы русские. Мы с нехристью любою, p Ломаем братски скудный каравай, И в благодарность слышим над собою, Всего два слова: " надо! " и " давай! "
Мы русские. Дуркуем и балуем, n Когда, хватая снег похмельным ртом, К любому чёрту лезем с поцелуем, Отхаркиваясь кровушкой потом...

 

Интересно, кого обидели эти строки самобичевания собственной доброты? На памяти карикатуры из английского журнала, где СССР изображён в образе Никиты Сергеевича Хрущёва в трусах и с портфелем, и который кричит на весь Мир: «Кому помочь?» Кому не известны эти присущие, как русским, так и другим народам качества? А проблема то, наверное, не в этом. Очень ограниченному контингенту НЕ НРАВИТСЯ пробуждение самосознания славян. Чувствуют они в этом свой конец, конец паразитированию. Таких ребят не встретишь с метлой на улице, или в промасленной спецовке у станка на заводе. Они машут кадилом, у кормила, в банках, и на сценах.

 

Удивительно, но оказывается, безобидные стихи способны унизить достоинство. А когда человеку нагло врут, откровенно говорят в лицо, что он грязь и раб – это зовут «священнодействием».

 

А вот эти «священнодействия» разве не унижают человеческое достоинство?

 

Все мы помним юморизм М.Задорнова, по поводу лозунга Запада: «Русские агрессивны». И неадекватно вели себя со шведами под Полтавой. Правда, великий юморист задавал убийственно логичный вопрос – «А как шведы там оказались?». Но юмор юмором, но под рассуждением о соломинке в чужом глазу, скрываются чудовищные преступления «САМОГО МИРОЛЮБИВОГО», и оказывается «САМОГО ГОНИМОГО», претерпевшего «УЖАСНЫЕ ХОЛОКОСТЫ», но всё таки «БОГОИЗБРАННОГО» народа.

Прокомментируйте, но уже самостоятельно, ниже приведённую карту 1946-2000гг.

 

Кстати если покопаться, то (!), то и их Каббала, точнее " КААБААЛЛАХ" (!), то есть Кааба Аллаха. Да и Израиль не их страна, а бывшая Палестина. Просто их притащил туда Моше (Моисей) из " страны гор рукотворных" - Египта.

И настоящие евреи – это самая притесняемая нация в Израиле. Это те рыжеволосые, которые не пошли за Моше, а остались в Египте. А в Египет они были сосланы из страны Ланки, чтобы там научили их трудиться... А Ланка - это Шри-Ланка! Читайте, это написа-но, как в индийских, так и славянских Ведах про Равана (Раввина) и красавицу Ситу.

 

Первой жертвой Яхве оказался палестинский народ, когда он превратился в «евреев» («эвер»-«перешедший через»), когда он переступил на сторону врага. С помощью СОЦИАЛЬНОГО ОРУЖИЯ – РЕЛИГИИ паразиты смогли захватить власть на нашей Земле. Иудеи распространяли Его идеологию, и сами превратились в Ему подобных. Им от сионизма практически не вылечиться.

 

Израильский историк: «Израиль будет вынужден стереть Европу с лица земли» (Опубл.: 26.03.2010) Известный израильский военный историк Мартин ван Кре-велд заявил, что Израиль в один прекрасный день может быть вынужден уничтожить европейский континент, используя все виды оружия, включая свой ядерный потенциал, если почувствует приближение гибели своего государства, при этом подчеркнув, что Израиль также считает Европу враждебной целью. Об этом говорилось в интервью журналистам во время

передачи на седьмом еврейском радио и это было переведено в среду на арабский язык информаци-онно-аналитическим и исследовательским пресс-центром.

У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут достигать различных целей в сердце европейского континента, в том числе и целей, расположенных далее Рима, столицы Италии», –сказал Кревелд, добавив, что большинство европейских столиц станут предпочтительными целями для ВВС Израиля. Израильский историк подтвердил способность Израиля уничтожить весь мир, если Израиль почувствует, что обречён на исчезновение.

 

Что касается палестинцев, заявил историк, то Израиль в настоящее время следует конкретной стратегии, основанной на массовых депортациях палестинского народа, и имеет намерение изгнать всех палестинцев без исключения, но находится в ожидании подходящего случая, чтобы сделать такой шаг.

«Два года назад только семь-восемь процентов израильтян поддерживали это решение относи-тельно палестинцев, два месяца назад этот показатель вырос среди израильтян до 33 %, а сегодня по данным опроса, проведённого Институтом Гэллапа, эта величина поднялась до 55 %», – отметил он.

Историк подчеркнул, что Израиль должен использовать любой инцидент, который даст ему прекрасную возможность изгнать палестинцев, например, как это произошло во время резни в Дейр Ясине в 1948 году (об этом противоречивом событии можно прочитать в Википедии – прим. пер.).

 

Отвечая на вопрос о том, нет ли у Израиля опасений, что его будут считать преступным государством в случае изгнания палестинцев, он заявил:

«Израильэто государство, которое не волнует то, что о нём говорят другие, и Вы должны помнить слова бывшего министра обороны Моше Даяна, когда он сказал, что “ Израиль всегда должен действовать, как дикая собака, чтобы выглядеть опасным в глазах других, и не должен быть государством, которому можно нанести ущерб ”».

 

Вот ВАМ и «богоизбранный» народ со своей «методикой» всеобщей любви...

 

ПОНЯТИЕ Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме):

ì - наиболее реакционная разновидность еврейского национализма, получившая значительное распространение в 20 веке среди еврейского населения капиталистических стран. Идеологическая доктрина сионизма использует многие догмы иудаизма.

 

Её основные положения сводятся к следующему:

ì - евреи различных стран мира представляют экстерриториальную единую всемирную еврейскую нацию;

ì - евреи - особый, исключительный, избранный богом народ;

ì - все народы, среди которых живут евреи, так или иначе - антисемиты;

ì - антисемитизм - явление извечное;

ì - ассимиляция, т. е. слияние евреев с окружающими их народами, противоестественна и греховна;

ì - евреи-де имеют исторические права на земли библейских предков (Палестину и прилегающие к ней области), на которых им и надлежит сконцентрироваться и построить чисто еврейское эгалитарное государство;

ì - современный сионизм - националистическая идеология, разветвлённая система организаций и политика, выражающая интересы крупного еврейского капитала, тесно связанного с монополистическим капиталом империалистических государств.

ì - 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.

Как политическое течение сионизм возник в конце XIX в.

Идеологи сионизма выдвинули планы решения еврейского вопроса путём создания с помощью великих держав еврейского государства. Эта идея была изложена, в частности, в книге одного из идеологов сионизма австрийского журналиста Теодора Герцля... > > >

Как политическое течение сионизм возник в конце XIX в.

Идеологи сионизма выдвинули планы решения еврейского вопроса путём создания с помощью великих держав еврейского государства. Эта идея была изложена, в частности, в книге одного из идеологов сионизма австрийского журналиста Теодора Герцля «Еврейское государство» (1896).

В 1897 в Базеле состоялся 1-й сионистский конгресс, на котором была основана Всемирная сионистская организация (ВСО), провозгласившая официальной целью сионизма создание для еврейского народа правоохраняемого убежища в Палестине.

Идеологи сионизма пытаются доказать неразрывную связь евреев во всём мире с сионизмом, которому, где бы они ни находились, должны подчинять свои интересы.

Ополитизированные догматы иудаизма о богоизбранности и мессианстве евреев, а также мифический тезис об их исключительности составляют одну из основ имманентно присущего идеологии и практике сионизма крайнего национализма, шовинизма и расизма.

Идеологи сионизма утверждают, что еврейский вопрос - вечный, особый и надклассовый вопрос.

Сионисты всячески пропагандируют идею все евреи - братья.

При помощи демагогии и тактических манёвров сионисты всегда стремились и пытаются ныне скрыть антинародную реакционную сущность сионизма, выдавая его за национально-освободительное движение мирового еврейского народа.

После образования в 1948 по решению ООН государства Израиль (на части территории Палестины) сионизм стал официальной государственной идеологией Израиля.

Главными целями сионизма провозглашаются безусловная поддержка этого государства евреями всего мира, собирание в Израиле евреев со всего мира, обработка в сионистском духе еврейского населения различных стран.

Сионизм ставит задачу расширения этого государства до границ т. н. Великого Израиля.
Для решения этой задачи сионисты используют тезис о вечном антисемитизме и вместе с тем нередко прибегают сами к его разжиганию.

Государство Израиль объявлено сионистами родиной всех евреев , где бы они ни жили и как бы ни относились к сионизму.

[!!! ] На 28-м конгрессе ВСО (состоялся в 1972 в Иерусалиме) в нарушение норм международного права было принято коллективное обязательство всех национальных (имеются в виду сионистские и просионистские) организаций помогать еврейскому государству при любых обстоятельствах и условиях, даже если это будет наталкиваться на противодействие соответствующих властей стран, где имеется еврейское население.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.