Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто кроме евреев никогда разжиганием межнациональной и религиозной розни не занимался!






Любой призыв к нарушению общественного порядка, всякого рода бойкотам, демонстрациям протеста, маршам, забастовкам, насилию, пролитию крови, расценивать как очередной акт со сто-роны еврейских спецслужб – чего народы России уже нахлебались от евреев по горло. В противном случае в течении ныне доживаю-щего поколения с лица земли исчезнет послед-ний Русский человек, а остальные стравленные евреями между собой народы сгорят в ядерном огне Третьей мировой войны. Не сомневайтесь – закон Моисея «свято» требует того от евреев. ì - вы (евреи) говорите что на нас (евреев) (гои) поднимутся с оружием в руках если раскусят в чём дело раньше времени, но для этого у нас (евреев) в запасе такой терроризирующий манёвр, что самые храбрые души дрогнут, метрополитеновые подземные ходы коридоры будут к тому времени проведены во всех столицах, откуда они будут взорваны со всеми своими организациями (и со всеми евреями) и документами стран (протоколы сионских мудрецов №9).
Почему мы здесь вставили фото Генерального Директора? Да потому, что Гундяев НЕНАВИДИТ славянство до умопомрачения. Посмотрите ролики в Интернете. Процитируем один комментарий оттуда: «А мне этот ЗЛОБНЫЙ ВЫПАД ГУНДЯЕВА непонятен... Добралась попяра до власти и сидел бы и жрал вдоволь... А ему захотелось, ещё и в колодец наср@@ть... Евреи прикалываются над гоями, что попяра, что желе с любовником. Эх! Кирюха, Кирюха! Даже иудеи смеются над твоим невежеством. Со своими рассуждениями о Славянах ты выглядишь «деревенский ПОП - толоконный лоб», а не образованный патриарх всея Руси. В наше время любой Балда о своих древних предках знает больше чем ты, и на мякине сегодня ты никого не проведёшь». Вот так красиво отпарировал тебя-ПОПЯРУ простой русский народ.

Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейства, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлёбки. (Французский политик Е.Дрюмон)

 

© 2009. Дариславъ. Славянский Информационный Портал. Все права защищены.

Слава Богам и Предкам Наша!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.