Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А Вы думаете, что Ислам непогрешим? Ошибаетесь.






Одним из шедевров Сатаны-Яхве-Иеговы является Ислам, созданный как «запасной аэродром». Если человек не вляпался в одну религию – пожалуйте в её противоположность, а на самом деле в то же самое. Человечеству постоянно предоставляется выбор между миллионами Лже-Богов: камни, реки, идолы, лики, иконы, лишь бы не выпустить его разум из плена предрассудков и рабства.

Теоретически, как утверждают историки, Аллах – никто иной, как древний Бог-Луны на Среднем Востоке. Согласно Энциклопедии Британника (Encyclopaedia Britannica), арабы вообще не знают своей собственной истории домусульманского периода.

 

Храм Кааба – существовал задолго до Ислама. Венера и Лунный месяц – символы Ислама.

До Мохаммеда у арабов было 365 Богов, по одному на каждый день года. Мохаммед выбрал Аллаха, как бога для своей религии. Бог Ислама – это доисламский Аллах религии Кааба в Аравии, и у него было три дочери: Аллат, Манат и ал-Узза, которым поклонялись как Белому и Чёрному камням между Меккой и Мединой. Ал-Илат или Ал-Лат (Богиня) изображалась как дочь «Аллаха» (Бога), господина Кааба в Мекке. Аллат/Аллату – древняя Мать и Богиня плодородия у доисламских арабов. Она же одна из Троицы пустынных богинь, упомянутых в Коране...

Ал-Узза это «Богиня Утренней звезды» (Энциклопедия Мифика). Венера (Ал-Узза) и восходящая, растущая и неполная Луна на Востоке всё ещё остаётся символом в Исламе.

Древние языческие религии поклонялись Астарте – Матери Богов - Царице Небесной. Сегодня не ведая, поклоняются всё той же языческой Богине, как «Богородице» Деве-Марии.

Также Звезда и Полумесяц отождествляется с «Лунной богиней» – Дианой и «Сыном Зари – Люцифером» (Исаия 14: 12) История доказывает, что арабский Бог Аллах происходит от политеистических арабских племён, а не от Авраама, как заверяют мусульмане. «Аллах» было именем языческого «Лунного Бога» политеистического племени Мохаммеда, ещё до создания им Ислама.

«Имя АЛЛАХ» использовалось как личное имя «Лунного Бога». В Древней Аравии Бог-Солнце рассматривался как Богиня-женщина, а Луна – Бог-мужчина (Мужской и Женский аспекты). Лунный Бог Син звался разными именами, одним из которых было – АЛЛАХ (Роберт Мэри, «Исламское вторжение»). Археологами обнаружено много храмов Богу-Луне по всему Ближнему Востоку. Шумеры также поклонялись Богу-Луне, называемому многими именами. Самыми популярными были Син, Нанна, Суен, Асимбаббар.

Культ Бога-Луны был одной из самой популярной религий во всей древней Месопотамии. Ещё арабы язычники поклонялись Богу-Луне – АЛЛАХУ, молясь по направлению Мекки несколько раз в день, и устраивали паломничество в Мекку. Ещё до Ислама арабы, вращаясь вокруг храма Бога-Луны по имени Кааба, целовали Чёрный камень и совершали жертвоприношения животных Богу-Луне. Они также бросали камни в Дьявола, постясь, весь месяц, начинающийся и заканчивающийся неполной Луной, раздавая милостыню бедным.

Поклонение Венере и Луне было во всех религиях, живёт оно и сейчас.

 

Интересно, почему мусульмане теперь заявляют, что Аллах – это Бог, описанный в Библии, и что Ислам поднялся от религии пророков и апостолов. На самом же деле Ислам – это только возрождение древнего культа Бога-Луны. Он перенял всю символику, ритуалы, церемонии и даже имя своего Бога от древних языческих религий. Что же общего у мусульманства и христианства?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.