Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш Бог - Отец Лжи, ваш Бог-Диавол.






За что конечно его и распяли на символе прощения грехов (Мече Перуна) и до сих пор празднуют свою «пиррову» ПОБЕДУ, заставляя 2 миллиарда людей поклоняться распятию, как символу своей победы, а точнее преступления.

 

А людей ли? Ведь это слово происходит от слова «jude»... И евреи здесь абсолютно ни при чём! Странно, всегда были иудеи, а потом почему то стали евреями (подробнее будет рассмотрено). Или, и здесь нам опять врут, и по крупному, смешивая всё в одну кучу, сознательно разделяя, и коверкая наше общее прошлое. Ведь именно первые иудейские жрецы и воины, давшие клятву верности ВЕДИЧЕСКОМУ мировоззрению, подняли восстание, и пошли на костёр, как первые жертвы для злобной рептилии Яхве-Иегове, жертвы той самой первой инквизиции на берегах Нила.

 

Именно орбита Нибиру в своём апогее достигает облака Оорта и эта точка носит название " Дом Ану", а в перигелии - точка между Землёй и Марсом. И ещё - облако Орта, предположительно имеет искусственное происхождение, якобы оно создано ануннаками, то есть распылено золото и серебро для защиты от губительного космического излучения. Именно это и было первопричиной, заинтересованности, и что они грабили с планет золото, которое и называлось металлом богов. Именно это впоследствии и стало первопричиной создания человека ЛуЛу, а позднее Адама (точнее с и митских племён) в качестве рабов для работы на шахтах для добычи этого металла.

 

А по поводу шапки Римского папы: - Бога Ра называют Дневным Солнцем, в отличие от Атума- Вечернего Солнца и Хепри- Утреннего Солнца. На голове Бога Ра был Солнечный диск, у Атона-Ра (Атума-Вечернего Солнца - «сокрытый, потаённый» ) – раздвоенный головной убор НИМРОДА, или с чешуей – огнедышащая Змея-Уто, поднявшая голову и хвост. Империя Чёрного Солнца!!! Папа носит символ ЗМЕЯ на своей тиаре!!!

 

По поводу СЕРЫХ: 11500 лет тому назад... «Маленькие серые пришельцы» наблюдались и в древние времена – их описывали как «привратников Ада». Стражи Шеола, или Ада, описывались как ангелы «серого цвета», маленькие как дети, похожие на человека. Они Наблюдатели, или «Григори», это они «пали с небес», Сыны Божии (Книга Бытия 6.1-4) были «злые», и были слабы до женской плоти.

Они в связи с Люцифером, Лидером Падших ангелов. Нефилим, исполины, продолжили жить на Земле, как дети Падших ангелов. Наблюдателей первоначально разместили на Земле в Израиле на горе Херман. 200 Наблюдателей сошли на Землю, и от них произошли родовые кланы иллюминатов. Для выполнения замыслов своего Хозяина им были переданы оккультные знания: материализация, ритуальное песнопение. Эти знания использовались ими во Зло. Иллюминаты и их потомки, как семена Порока и Тьмы произрастают по Земле как чума, готовя Царство для Его прибытия и материализации в этом мире.

Вот уже довольно долгое время существует теория - ход истории и развития человечества активно контролируется и направляется сверху, представителями внеземных цивилизаций. Именно пришельцы способствовали бурному развитию высоких технологий в последние полвека, разработке ядерного оружия и даже приходу к власти некоторых могущественных политиков. Сторонники теории уверены, что самостоятельно, без подсказки извне, люди никогда бы не достигли таких высот в развитии цивилизации, как сейчас.

 

Какой-то перебор с ящерицами и рептилиями. Ау!!! Где современные реалии людской расы?

 

Битвы инопланетян над городами землян зафиксированы на многих фресках

 

Во множестве исторических документов и мифах фигурирует один факт – ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕГДА УЧАСТВОВАЛО В ВОЙНЕ БОГОВ! На одной или на другой стороне, мы всегда были вовлечены в этот извечный конфликт на уровне «пушечного мяса». Мы, как созданные биороботы, чётко исполняли их команды, и конечно перед этим, как и впоследствии нас форматировали и умело направляли... Методик и способов было масса, от самым грубых, и до завуалированных, в форме различных религий. Чаще просто скупали обещаниями продажную человеческую верхушку, а иногда и вторгались простым «подселением сознания» нашим правителям. Последнее стало очень популярным в условиях нашей, скажем без религиозных фантиков, развитой цивилизации.

 

Особые места на энергорешётке Земли и определённые временные пояса используются для усиления потенциала и энергии в ритуалах жертвоприношения.

«Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!» [Иер.48: 10] «Господь» заповедовал убивать, да и сам не прочь «повеселиться»...

 

Но они также используют самих людей!! Жертвы до последнего момента не догадываются, однако их особо помечают, и целенаправленно ведут к ритуалу. Многие большие битвы произошли и были назначены именно относительно особого местоположения на решётке энергии Земли для сбора Негативной энергии. В войнах на протяжении всей истории солдаты были отмечены специальными символами на одежде, что значило их предназначение в качестве жертвы ради крови/энергии. Те, кто вставал у них на пути, или те, кто имел особую кровь, ритуально убивались в определённых особых местах. Им нужна раса рабов, под их ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.