Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На самом деле Христианство, Ислам и все религии поклоняются Рептилиям с Нибиру!






 

А на самом деле всё не так, как пытаются нам представить академисты от изТОРЫи! В чём же такая популярность Звезды и Полумесяца у мусульман, буддистов, масонов, и у христиан, и прочих религий. А оказывается истинная причина почитания и символизма Полумесяца со Звездой внутри – это Красная Звезда с рогами, или Бурый Карлик с пылевыми шлейфами.

 

Нибиру с рогами во всей своей красе!!! Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

 

Её на ближнем Востоке звали Мардук, в России называли Звездой Марой. Это второе потухшее Солнце карлик нашей Солнечной системы. Эта Тёмная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru. Родина во многом похожа на Землю, где живут Ануннаки, Великаны или Боги старины.

 

Снимки NASA приближающейся НИБИРУ– в мае 2002 и в сентябре 2002. Нибиру уже будет можно различать невооружённым глазом с 15 мая 2011 года. Ну а в 2012 достигнет размеров нашей Луны! И потом НАЧНЁТСЯ! Нам повезло у нас билеты в партере в первом ряду!

 

И рисовали во все века её оседланной божественными ануннаками-рептилиями, теми, кто подселил 5771 лето назад своих адамитов-мутантов, создав рабов для себя. Вот и бьют они-рабы «обрезанные» усердно лбом до сих пор своим хозяевам и другим впаривают, что так надо... Да уж, их рабы потрудились на славу, экспериментируя над человечеством, – то обряд «обрезания» для блокировки болевым шоком правой половины мозга, то последующее выборочное уничтожение инквизицией оставшихся способных людей, или зомбирование религиозной жвачкой всех подряд...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.