Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинный смысл легенды об Адаме и Еве в том, что человечество было одурачено Змеями-Рептилиями ещё с незапамятных времён.






Древние легенды североамериканских индейцев говорят и о том, что Боги-Бахти внезапно потеряли контроль над планетой Земля, из-за другой расы пришельцев!!!!! Это были жестокие Рептилии с головами Драконов. Кстати в подобной канве о Драконах существуют и легенды у других народов, и именно они явились из очень далеких миров - с Тёмной стороны Вселенной.

Возможно, Драконов выгнали наши истинные предки Асы-Арии, или согласно другим теориям, это была Земная подземная цивилизация саламандр «Драко». Если честно, то сюжет с пришельцами-Драконами не совсем ясен, ввиду почти полного отсутствия информации. Ясно только одно, что пришельцы-Драконы пока очень далеко, и они как-то вдруг, тоже неожиданно, и внезапно исчезли.

Так выглядят представители цивилизации «Драко». Ануннаки с планеты Х (Нибиру) тоже рептоиды, но враждуют с " Драко. Для их идентификации имеется два главных символа, (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на чёрном фоне. Другой символ " Дракон" в форме круга с семью белыми звёздами в середине.

 

Дино сапиенс – человек Динозавр. Ряд учёных считает, что если бы динозавры не вымерли, то их эволюция, в конце концов, могла бы привести к появлению высокоразвитых существ. Такой вывод сделан на основе изучения некоторых останков динозавров. Одна ветвь стенонихозавров (троодонов), по мнению канадского палеонтолога Д.Рассела, со временем, задолго до появления хомо сапиенса, могла при-вести к возникновению разумного су-щества. Изучив их останки, учёный пришёл к выводу о том, что их развитие могло привести к возникновению дино сапиенса. Это существо стало бы прямоходящим, ростом 1м 35см. Оно лишилось бы хвоста. Руки и ноги у него имели бы по три пальца. Тело было бы покрыто прочной чешуёй. Облик лица сущест-венно отличался бы от человеческого. Глазницы занимали бы около четверти лица, а зрачки были бы щелевидными. Настоящей удачей палеонтологов стал обнаруженный в Канаде мозг ящера. Стало ясно, что троодоны были одними из самых разумных динозавров.

 

Учёные шутят, что троодон, благодаря своему уму, мог бы приобрести вертикальную осанку и превратиться в человекоподобное существо. Однако все троодоны вымерли в поздний меловой период, а что стало причиной их гибели, никто пока не знает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.