Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карта мира предположительно 1593 года






Изображено политическое мироустройство на начало 16 века, для двух полушарий. На карте изображены не только территориальный раздел Мира, но и места вторжения на планету пришельцев(!!!) и их последующая экспансия.

 

Вы не в шоке? Это не фантастические утверждения – просто надо прочитать комментарии расположенные на этом рисунке от древнего автора для потомков. Этот чудом сохранившийся документ, утверждает, скорее вопиет, об обратной стороне нашей изТОРЫи.

Глядя на этот артефакт, становится понятным, почему в эпоху Петра I в России была введена смертная казнь за сокрытие исторических документов и летописей, которые, якобы, для снятия копий свозились в Петербург. И это был один из самых первых указов Петра I. Но странно другое, что НИКТО, НИКОГДА не видел копий, а тем более, бесследно пропавших оригиналов! Нет ни копий, ни оригиналов! Они были сожжены! Соловецкий монастырь 2 года защищался и отстаивал от Петра свою библиотеку! Почему царь так старательно уничтожал прошлое «своей» страны???

 

Мы сожалеем о сгоревшей Александрийской библиотеке, однако они горели почти одновременно по всему миру. Точнее просто преднамеренно уничтожались, дорвавшимися до власти «перешедшими через» - рептильными пришельцами, их ставленниками, или продавшимися правителями, или уже зомбированными властителями Мидгарда (Земли).


Захват Тары-Терры-Земли, уже идёт полным ходом...

(не будучи специалистом, приведём комментарий исследователя документа Radmara полностью)

«...Иберийская чума, показанная коричневым цветом, расползается, заражая окружающие терры_тории. Более насыщенный тёмный коричневый цвет, соответствует очагам первичного заражения, местам высадки.

 

Эти места: Ирландия (ХИБЕРНИЯ - первая ГУБЕРНИЯ хиберов), Англия (БРИТТАНИЯ), Шотландия (СКОТИЯ), Португал л ия-Испания (ИБЕРИЯ), ГАЛЛИЯ, Швейцария (ХИВЛЕТИЯ), ХЕРМАНИЯ, Бельгия, Дания, Голландия (ХОЛИЛАНД), ЗЕЛАНД ((Зебулунь) и т.д...

Характерно, что и одна часть Гипербореи АЛЬВОВ, Гренландия (ГРОЕНЛЕНД), и континент анТАРктида, уже контролируются иберами - они тоже окрашены в коричневый. Однако острова – Исландия (ТУЛЕ), Фрисландия, как и многие острова во всех океанах, ещё принадлежат ТАРТАРИИ.
Надпись на части Гипербореи, окрашенной коричневым, гласит " Новая Земля, принадлежащая АНГЛИИ, с 1350? года".

Кремово-белым отображена «терра-тория», ещё принадлежащая Ордынской ТАРТ_АРИИ. Коричнево-оранжевым – территории, так называемых Америк, пока ещё находящиеся, под протекторатом ТАРТАРИИ, но уже начался захват изнутри иберами. Несколько ранее, до внедрения захватчиков, вся суша была под кремово-белым цветом...ТАРТ_АРИИ.

Волга, на этой карте, одновременно впадает в Ассовское (Азовское) море и море Каспийское, а Дон-Танаис – приток Волги. Каспий, полноводен и вытянут по широте на восток, покрывая собой т.н. Аральское море.

Показанный в Южном полушарии громадный полярный континент, был притоплен осевым геотектоническим ударом, примерно в одно время с Гипербореей Альвов. Воздействовали со стороны ядра Земли, втянув примерно вдоль полярной оси, полярные шапки и провалив середины обоих полярных континентов. От громадного южного полярного континента, одно время звавшегося как МАГЕЛЛАНИКА, остались два края - Австралия и АнТАРктика с кучкой островов вокруг, один из которых Новая Зеландия.

Этот полярный континент южной части гемисферы, и был той АТЛАНТИДОЙ, которой сильно мешали единолично властвовать, АЛЬВЫ-АЛЬБЫ полярного континента северной части гемисферы.
В атласе Герхарда Меркартора на первых страницах есть упоминание о РОДОСЛОВНОЙ АТЛАНТОВ. Родословная гласит... SOL (СОЛНЦЕ) владыка (пчелиная матка) Phoaenicae (ФЕНИКС), породил ELIUS. ELIUS породил двух: 1 - Дочь TITEA или по-другому TERRA; и 2 - TERRENUS или по-местному прозываемого, CAELUS (Сын Эфира и Дня = УРАН, отец САТУРНА), который от TITEA произошёл.

И далее, следуют все планеты и луны, Солнечной системы...»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.