Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ануннаки, Григори, Игиги, Ванджина, Саламандры, Драко и Lulu Amelu.






 

Ну а вот ещё и фигурки древних шумеров, изображающие наших Рептильных богов, ануннаков, власть которых кончается в 11 часов 11 минут 21 декабря 2012 года. Почему?

Зимнее солнцестояние в недалёком 2012 году будет 21 декабря в 11: 11 по Всемирному (универсальному) координированному времени, своеобразная переходная точка отсчёта по Звёздному времени, именно которым то и пользуются Боги-управители и Боги-наблюдатели.

 

Более ранние изображения рептильных БОГОВ, их ещё называли ЗМЕЯМИ, или Мудрыми НАГАМИ. По разным оценкам прибыли на Мидгард 420-350 млн. лет назад.

 

Рептильные боги Древней Шумерии
Боги-ануннаки Древней Шумерии в период сотворения адамомутантов.
Боги-ануннаки Древней Шумерии спорят за Древо Жизни и контроль над человечеством.

 

Боги-ануннаки Древней Шумерии (более поздние изображения)

Но весь прикол в том, что на прислуге у ануннаков есть Григори (маленькие СЕРЫЕ инопланетяне, герои всех ТВ передач, с большими миндалевидными чёрными глазами), Серые подчиняются рептоидам, центр рептоидов - Сириус (Dog star) созвездия " Дракон" (!), а сами ануннаки чистят бородой сапоги каким-то Игиги, о которых почти нет никакой информации.

 

Современные фотографии рептилий (саламандры, цивилизация Драко).
Очевидец Асколи Пицено успел сделать три фотографии Мамы-Саламандры, у которой, судя по всему, был период кормления молоком из груди (Мексика).

 

Ануннаки были не одни здесь. Меньшие существа были документально зафиксированы во всём мире. В Месопотамии, они были известны как ИГИГИ. Кто такие Игиги не знает никто. Об них нет никаких письменных источников, но именно они хорошо задокументированны почти на всех континентах во всех древних цивилизациях. Посмотрим на них, точнее на небольшие иконки, известные как «Глаза идола», которые говорят сами за себя:

Таинственные ИГИГИ-«Глаза идола»из Месопотамии, о которых неизвестно ничего.

Игиги из Месопо-тамии (позднее) Ванджина (духи предков) из Периода времени сновидений путешест-вовали по всей Австралии. Кажется, уж очень напоминают Игиги.

 

Если мы возьмём приблизительно один и тот же исторический период, то найдём в наскальных изображениях сходство Игиги на всех континентах. Абсолютно те же глаза, неясные очертания тела.

Игиги – и везде их изображают одинаково «Великий Зодчий» - Глаз Атона-Ра, НЛО и стражи

 

Пришельцы (Барьер Каньон в штате Юта)

 

Пришельцы (Барьер Каньон в штате Юта) Пришельцы в пустыне Наска

Ванджина из Австралии. Пришельцы (Барьер Каньон в штате Юта)

 

Согласно шумерским текстам несколько тысяч лет назад с некоей загадочной планеты, называемой шумерами Нибиру (она, кстати, упоминается во многих мифах) прибыли странные существа – игиги и ануннаки.

В аккадской мифологииИгиги - верховные небесные божества космического характера, олицетворяющие основные стихии.Игиги отчасти противопоставляются ануннакам - богам подземным и земным.Известны семь великих игигов(которые также могут называться ануннаками): Ану, Энлиль, Эйя, Син, Шамаш, Иштар и Мардук.

Положение сыновей Ану, Энлиля и Энки, и их отпрысков в династической иерархии ясно прослеживается благодаря уникальному шу-мерскому изобретению: присвоению число-вого ранга. Эта система позволяет определить Великих Богов Неба и Земли во время расц-вета шумерской цивилизации. Верховный пантеон был из двенадцати богов. Числовой шифр, применяемый к Великим Богам, обна-ружился в некоторых текстах, где рядом с именами богов Сина, Шамаша и Иштар стоя-ли соответственно числа 30, 20 и 15. Наивыс-ший, в шестидесятеричной системе – ранг 60 был присвоен Ану; Энлиль – 50, Энки – 40, а Адад – 10. Ранг шести богов‑ мужчин был кратен числу 10, а ранг богинь – оканчивался на цифру 5 (в пределах основания шестиде-сятеричной системы счисления, то есть 60).
Мужчины Женщины
60 – Ану 55 – Анту
50 – Энлиль 45 – Нинлиль
40 – Эа/Энки 35 – Нинки
30 – Нанна/Син 25 – Нингал
Пантеон ДВЕНАДЦАТИ Шумерских Богов (Захария Ситчин: «Двенадцатая планета») 20 – Уту/Шамаш 15 – Инанна/Иштар
10 – Ишкур/Адад 5 – Нинхурсаг

 

Мы не должны удивляться тому, что Нинурте было приписано число 50 – то же, что и его отцу. Другими словами, его династический ранг передавал определённое зашифрованное послание: если Энлиль уходит, то его место занимает Нинурта; однако до того времени он не мог являться членом «двенадцати», поскольку место с числовым рангом 50 было уже занято.

Не стоит удивляться и тому, что когда Мардук отобрал власть у Энлиля, он настаивал, чтобы боги удостоили его «пятьюдесятью именами», чтобы подчеркнуть, что ранг «50» перешёл к нему.

Шумерский пантеон включал в себя множество других божеств – детей, внуков, племянниц и племянников Великих Богов. Кроме того, были ещё и рядовые боги, которые назывались ануннаками и которые, если можно так выразиться, несли «строевую службу». Однако Великий Круг состоял только из двенадцати богов. Степень родства между ними и порядок наследования наиболее наглядно иллюстрируются таблицей.

Игиги были как бы главными, а ануннаки находились на подчинённом положении и добывали на Земле нужный игигам минерал или металл (предположительно золото, хотя точного перевода термина нет). Работа ануннакам не очень нравилась, они роптали и грозили восстать, так что игигам пришло в голову создать Lulu Amelu – примитивного рабочего для работы в шахтах. Так появились предки людей, точнее симитов, которых до окончания экспериментов игиги поместили в подобие райского сада (названо даже место). Вариантов Lulu Amelu было несколько (что отражено и в мифах индейцев Центральной Америки – «боги» пробовали создавать чело-века из разных материалов). Последний вариант настолько понравил-

ся игигам, что они отказались от планов отправки его в шахты, поэтому ануннаки всё-таки подняли восстание. Кроме того, начались какие-то трения среди игигов, похожие на борьбу за власть над колонизированными частями планеты. Всё закончилось войной и глобальным наводнением, в ходе которого погибли не только почти все Lulu Amelu, но много и ануннаков. Кстати, археологи находят на Ближнем Востоке массу следов применения чудовищного оружия, похожего на термоядерное, например минералы и породы, способные образоваться только при почти внутризвёздной температуре.

 

Игиги, наиболее позднее антропоморфное изображение, и их главный символ.

 

Что было потом – не очень понятно, поскольку на этом тексты в найденных табличках заканчиваются. Возможно (и скорее всего) археологам эти тексты просто недоступны (по причинам, продолжающегося контроля землян), однако кое-что даёт синтез всех совокупных данных – мифов и легенд, как ближайших к Междуречью народов (например египтян), так и народов из мест достаточно отдалённых (например американских индейцев). Из этих мифов можно предположить, что контакт колонистов с родной планетой Нибиру был утерян. Они сохранили какую-то часть технологий и начали строить цивилизацию с нуля, обосновав первую базу в Вавилоне – столице империи, настолько колоссальной, что Египет с его пирамидами выглядит при сравнении жалкой деревней. Точнее Египет служит крышкой, скрывающей наследие более древних цивилизаций, и не очень понятно кем это инициировано, а тем более зачем.

Кто был в Вавилоне главным – не очень понятно. Возможно это были игиги, возможно – вышедшие из под их контроля ануннаки, наконец о своих правах на планету могли заявить и какие-то особо деятельные из Lulu Amelu. Как известно вариантов существ, называющихся в шумерских текстах LU.LU, что в буквальном переводе означает " смешанные", было несколько. Ануннаки отказались от варианта Лулу, так как количества рабов не хватало, что из-за них уже начались и местные войны. Так как Лулу были бесполы и не имели способности размножаться, была сделана последняя и успешная модель от Адама и Евы, чтобы роботы-работники ещё и саморазмножались. Приведён­ные выше слова о взятой с земли глине, которую " молодые зна­ющие боги" доводят до нужной кондиции, может означать, что человек был создан как гибрид из бога и примитивного челове­кообразного (немного подробнее будет описано ещё ниже).

Сложно сказать. Однако известно, что царская династия, как в Вавилоне, так и в других местах, где пытались что-то строить колонисты из космоса, вела свою родословную от «богов», всех остальных, низведя в ранг рабочего быдла. То же самое можно сказать о жреческом сословии, составлявшем абсолютно закрытую касту. Известен в истории и «Игиги» – царь Аккада, правивший в XXI веке до н.э. После смерти царя Шаркалишарри, Аккад был завоёван племенами кутиев. Можно предположить, что последующие цари Аккада были слабыми и правили лишь номинально.

И наоборот, другие исследователи утверждают противоположную и очень спорную точку зрения, что Ануннаки ( Аннунаки) – Энлиль, Нинлиль, Энки – шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам. Связаны, а в некоторых случаях, пересекаются с Анунна (пятьдесят великих богов) и Игиги (незначительные боги).

Чтобы совсем понятно было, что это не выдумка и не какие-то отвлечённые мифы историки доказали давно, что все мифы, всегда имеют под собой реальную основу. Тем более такие интересные мифы.

Более ранняя письменность пока не разгадана. Расшифрована письменность 3100-2900 г. до н.э. Ануннаки появляются в вавилонском мифе создания «Энума Элиш». В последней версии, возвыша-ющей Мардука, после создания человечества Мардук делит Ануннаков и назначает их к их надлежа-щим местам: триста на небе и триста на земле. В благодарности, Ануннаки, «Большие Боги», построившие великолепный Эсагил: «Они подняли высоко голову Эсагила, равняющуюся Апсу. Построив этап-башню, так же высоко как Апсу, они установили там местопребывание для Мардука, Энлиля, Эа». Затем они построили свои собственные храмы. Ну и, в конечном счете, были созданы и служки – мы уже намекали, что евреи - это был Генетический Эксперимент АНУННАКОВ с Нибиру.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.