Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полная классификация пришельцев! Внимание земляне!






Известно, что по каталогу, составленному американскими учёными, насчитывается 57 различных рас инопланетян, посетивших планету Земля только за последние 50 с лишним лет. Вполне возможно, что они – представители пятидесяти семи различных цивилизаций, развивающихся на разных планетах, в разных солнечных системах и даже в разных галактиках. У каждой из этих цивилизаций свой технический, духовный и моральный уровень развития. Логично предположить, что не все пришельцы посещают нашу планету с мирными целями. Но мы пока не можем знать, что на уме у каждого из представителей иных миров.

Астрофизик, автор 12 книг серии «Аномальная зона» приводит полный имеющийся на сегодня в распоряжении исследователей перечень 10 типов инопланетян:

1. Инсектоиды – достаточно примитивная группа, ведут себя непонятно для человека.

2. Серые – агрессивная группа.

3. Внеземные биологические объекты – агрессивная группа.

4. Рептилоиды – весьма агрессивная группа.

5. Космические карлики – их человек не интересует.

6. Люди в чёрном – их человек не интересует.

7. Нордические красавицы – доброжелательны, и это всегда женщины.

8. Трубчатоносые – как и кровососущие нам чужды.

9. Остроухие – размером от 1-4 метров, весьма агрессивная и жестокая группа.

10. Биоандроиды – биороботы.

 

Не знаю в шутку или нет, но запомнить надо одно, что наши предки БОГИ и мы дети их и представители, а все остальные - это демонические твари, и мы для них ЖРАТВА.

Надо говорить: «Я ВНУК СВАРОГА», - тогда они бояться, - «ДЕД придет, убьёт!»

 

Правда существует ещё один вариант развития событий на нашей планете, где пришельцы-инопланетяне выглядят более гуманными и человеколюбивыми. Приведём и его, хотя он основан на таком экзотическом источнике добывания информации, как дальновидение. Мы не будем обсуждать истинность этого способа, но только одно, что он давно используется военными и спецслужбами развитых стран, говорит о его практической пользе и достоверности.

Чтобы читатель изменил своё отношение к этому способу, сначала немного исторических данных о дальновидении. Можно считать, что современная история дальновидения началась в США осенью 1985 года, когда в Белом Доме собралась группа высших офицеров, чтобы увидеть дальновидящих в действии. Там также присутствовали, кроме советника президента США по науке, двое учёных из Стэнфордского Исследовательского Института, а также человек, известный своими парапсихологическими способностями.

Это была демонстрация феномена, известного под названием " дальновидение" (“remote viewing” - RV) - возможности мысленно видеть, чувствовать какого-то человека, событие, место или вещь, находящихся на любом расстоянии, без использования известных нам пяти чувств.
Этим вопросом американская разведка занималась уже более 10 лет, и вот была устроена " высокая" генеральная проверка. После того, как дальновидящий успешно описал дачу М.Горбачёва по сообщённым ему координатам, начался второй тест. Он был задуман, чтобы продемонстрировать использование RV для обнаружения нахождения подводных лодок.

Это испытание было признано успешным, и в течение следующих шести месяцев была развёрнута секретная операция с участием дальновидящих по поиску советских подводных лодок, а также других секретных объектов. Естественно, эти уникальные способности широко использовались американскими военными. В первые 14 месяцев работы группы дальновидящими было зарегистрировано, по крайней мере, 17 случаев наблюдений и " парящих" НЛО. В этом вообще-то нет ничего удивительного, так как почти во всех современных контактах с НЛО и их обитателями вовлечена телепатия или непосредственная связь между двумя сознаниями.

Трудно сомневаться в том, что подобные засекреченные исследования проводились также в СССР и России. Одним из аспектов таких шпионских программ было то, что каждый дальновидящий рано или поздно встречался с НЛО и их обитателями. И если пришельцы используют телепатические или тому подобные способы взаимодействия с людьми, вероятно, люди также могут использовать свои аналогичные способности, чтобы проникнуть в цели пришельцев. Вопрос в том, насколько результаты таких наблюдений могут считаться надёжными?

Конечно, дальновидящие не ограничивались только ближним космосом в своих сеансах.
Дальновидящие могут побывать в самых необычных местах и измерениях, но здесь кончаются их возможности описать увиденное, не хватает слов и понятий.

" Другие измерения с бесчисленными мирами - наш мир, как одна страница в толстой энциклопедии, которая распространяется до бесконечности. Миры внутри миров, места столь красивые, что у нас нет возможности описать их"...


Одним из самых необыкновенных наблюдений для дальновидящих являются не снующие вокруг НЛО с их обитателями, а башни, расположенные на безвоздушных мирах и распространённые по всей галактике. Они им представляются своего рода релейными башнями, помогающими сверхсветовым аппаратам путешествовать из одной части галактики в другую, минуя пространство и время. Кстати, башнеподобная структура на Луне - не является ли она одной из таких релейных станций?..

Дальновидящие также получили довольно удручающую картину будущего, связанную с озонным слоем, но это за пределами данной статьи В. И. Лещёва.

Но вернёмся к дальновидящим и НЛО. Когда они проследили, откуда появляются НЛО, то оказалось, что, чаще всего, из-под поверхности Луны и Марса. В свою очередь, их путешествия заканчивались в разных местах под поверхностью Земли или под водой.

Здесь хотелось бы сделать небольшое отступление. Известные видео-ролики " Проход 1 и 2", показывают многочисленные и разнообразные НЛО, влетающие в гору и вылетающие из неё в районе Сочи. Это может служить подтверждением информации, полученной дальновидящими, а также многочисленных сведений, касающихся существования подземных баз пришельцев, часть из которых якобы может быть даже " коренными" обитателями Земли, живущими под поверхностью планеты…

Позже, дальновидящие стали более систематически изучать посещающие нас аппараты пришельцев, будучи всё более очарованы ими. Дальновидящие также говорят, что существуют различные конфедерации пришельцев, имеющие разные цели. Интересен также вклад дальновидящих в разгадку случаев таинственного исчезновения автоматических межпланетных станций в районе Марса.

Меньше чем через неделю после исчезновения в 1993 году американского аппарата “Маrs Observer”, дальновидящие заявили, что его судьба оказалась подобной судьбе советского " Фобоса-2", внезапно переставшего работать в 1989 году. А именно, вскоре после выхода на орбиту вокруг Марса, " Фобос-2", как представляется, вошёл в своего рода зону опознавания " свой - чужой", что вызвало ответные действия. Что касается случившегося с земными аппаратами, то, как комментировал один из дальновидящих, что или кто бы там ни был, он не хочет, чтобы мы узнали о их существовании.

Дальновидящие также обратили внимание на объект пирамидальной формы, находившийся на поверхности Марса, и представлявший собой своего рода навигационный маяк. Вблизи него они также " видели" что-то под поверхностью планеты, что-то живое, которое периодически посещается " другими" на " хозяйственных" миссиях. Ощущения, связанные с находящимися там жизненными формами, включали древность, покинутость и отчаяние, вместе с ощущениями величайшей трагедии и печали.

Теперь о том, что дальновидящие узнали об инопланетянах.

Некоторые дальновидящие считают, что наша планета находится по каким-то причинам в карантине. Они говорят, что существует много инопланетных культур, но среди них выделяются три главные группы, вовлечённые в дела с человечеством.

Одна из них - это потомки выживших после катастрофических событий на Марсе. Они - материальные существа, выглядящие человекоподобными, которые сотрудничают со второй группой - небольшими серыми существами с большими, сияющими глазами, которые впервые появились здесь из-за пределов Солнечной системы. Обе группы используют " экзотическую технологию" в своих действиях.

В отличие от людей, упомянутые " серые" не являются эгоцентрическими существами.
Они больше родственны китам или дельфинам, чем людям. У дальновидящих было также ощущение, что эти " серые" были каким-то образом созданы искусственно. Они также отмечают признаки того, что " серые" сыграли роль в спасении и сохранении марсианской расы. Собственно марсиане замечались дальновидящими не часто, и обычно они являлись пилотами пролетающих кораблей. Они также считают, что эти марсианские пилоты чувствуют себя здесь как " солдаты в недоразвитой стране". Несмотря на ощущение превосходства по отношению к людям, у них нет враждебных намерений - они здесь на мирной миссии.

Третья группа инопланетян состоит из " энергетических" существ. Хотя они бесформенны и подобны фантомам, они могут представлять себя в любом виде или форме.

Они существуют в других измерениях и вне нашего времени, и могут появляться в нашем мире одновременно (для них) в разные времена, занимаясь своими делами.

В отличие от большинства человекоподобных инопланетян, " энергетические" существа могут ощущать " присутствие" дальновидящих. Они также могут влиять на то, что дальновидящие могут " видеть", внося нужные им поправки в такие " картины". Что, конечно же, делает информацию, полученную дальновидящими от таких существ, или во время их присутствия, менее надёжной...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.