Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массовое исследование женщин проводилось с помощью гипнотерапии!






У мужчин на Земле появились конкуренты?! Недавно даже жена премьер-министра Японии призналась, что забеременела от инопланетянина! Серые утратили способность размножаться? Или эта способность им (как и некогда Lu.Lu) НЕ БЫЛА ДАНА ануннаками?

Рептилии – истинные боги и хозяева Земли до 2012. Скоро прилетят наши!!!
Григори - маленькие СЕРЫЕ инопланетяне – ВРАГИ, в прислугах у ануннаков-рептоидов. Центр рептоидов - Сириус На сигарообразных обычно летают земные рептилии (саламандры, цивилизация «Драко»). Обиделись на людей, но сейчас как союзники. Военным Атташе Яхве-Иеговы на Мидгард-Земле для ВСЕОБЩЕГО БЛАГА скорее придётся пожертвовать

 

«БУШ ПОД КОНТРОЛЕМ ГУМАНОИДОВ!!!» - «Aliens behind Bush»

 

На пресс-конференции «Серые» опекают президента Джона Буша! «Григори»-слуга анунна-ков, выглядывающий через окно кабинета президента США? А зачем тогда была создана независимая группа - секретное общество " Бильдерберг" со штаб-квартирой в Женеве?

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

Мир просыпается! Подождём 2012-го! Скоро прилетят наши!!!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.