Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сантия 7, Веды Перуна, круг первый






 

Таким образом, теперь мы находим связь между сказаниями прародителей наших и нашим современным Ярилой - Солнцем. Всё-таки, Тьма перестанет иметь силу к входу Ярилы-Солнца в чертог Волка (2012год). Многие десятки календарей у разных народов Земли заканчиваются именно 22 декабря 2012. Тёмные пятна исчезают, появляются наши - Светлые и остаётся только их влияние. Да воспользуемся ими и восстанем во славу Богов и Предков наших, чтобы, наконец, сбросить бремя чужеземцев и жить в гармонии с Матерью Природой по Конам Сияющей Мудрости!

b õ a

 

Глава 11.

Гиганты, симбионты, демоны, русалки и люди –

Мы живём вместе в Центре Вселенной.

 

Неужели вы могли подумать, что всё это вымышлено?

Скелет гиганта из пустыни Гоби(слева), с неким подобием крыльев и очень длинными пальцами, и (справа) люди гиганты, нефилим, жившие на Земле. А ведь это уже археологические находки!!!

Вот так их изображали наши предки, древние греки и славяне, и тех, кто с ними боролся....

А теперь внимательно посмотрите на археологическую находку Лега (или Арлега) – этого борца с Драконами, с мечом и с крыльями (внизу слева)!!! Напомним, что Леги и Арлеги несли только Свет и Добро, в отличие от Ангелов и Архангелов, которые пошли за Тёмной стороной Силы. Ну а справа опять они – Сущности-Симбионты, а точнее Ангелы и Архангелы в своей красе!!! Да уж, как попы постарались перевернуть наше мировоззрение, что не верится, даже глазам и ещё с таким трудом... Посмотрите сами.

 

Археологические находки крылатых и рогатых «людей»

Принято считать, что это Чупакабра, или может быть Демон (ох извините – Ангел)?

 

Для широты разума, упомянем ещё некоторых разновидностей паранормальных и странных существ. Причём они существуют в реальности и находятся рядом с нами. Возможно, что скорее это просто визитеры с НЛО.

 

Человек-Мотылёк, Человек-Моль или Мотмэн (Mothman)

 

 

Человек-Мотылёк на пилоне моста и в полёте Ловеландфрог (Lovelandfrog)- рисунок и фото

 

??? Джейсердевил (Jerseydevil)

 

Некоторые разновидности существ можно объяснить только производной от НЛО

 

Люди свиньи существовали вечно... А это просто обычная маленькая фея.

 

Русалки и полукрокодилы... А вообще-то круто над нами поэкспериментировали.

 

Русалка... Мумия русалки из буддийского монастыря

 

Русалки, нимфы, тритоны, наяды, дриады... это уже кажется наши родные исконно земные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.