Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы читателей книг Наталии Правдиной






 

«Добрый день, Наташа!

Благодарю Вас от всего сердца за Вашу помощь в моей жизни. Все, что Вы делаете и чему Вы учите, – это спасательный круг для меня и моих близких. Больше года как я познакомился с Вами через книги и аудиокассеты, и это меня возродило через много лет исканий, а Вы в свободной, простой форме объяснили такие важные вещи. Благодарю Вас за Ваш труд. Наше прошлое, настоящее и будущее великолепно».

Евгений О., Владивосток

 

 

«Здравствуйте, Наташенька! Светлая, добрая Фея!

С уважением к Вам Люба. Вы самый большой подарок в моей жизни! Спасибо Небесам, что Вы есть.

До встречи с Вами мне было уже 48 лет, а сейчас еще только 48. Боже! Как я жила? Как-то моя жизнь незаметно стала серой и тоскливой. А ведь я была оптимисткой, но от оптимизма постепенно остался один лишь девиз по жизни «Все, что ни делается, делается к лучшему» – он помогал жить. И я жила, вернее доживала, героически перенося тяготы и проблемы. И все меня почему-то считали сильной. А душа замирала от тоски и какой-то утраты. И вот мне попала в руки Ваша книга «Я исполняю желания». Эта книга перевернула все в моей душе. Ваша любая книга – инструкция по применению, по изменению своей жизни к лучшему. Я знаю, что теперь я смогу изменить свою жизнь. Ровно год назад у меня вдруг выплеснулись стихи одним вздохом, а я испугалась их смелого содержания, но сейчас я говорю им «Да!». Вот они:

 

Я – Свет во тьме,

Я – жизни звук,

Я – нить, связующая с миром,

Я – сердца ритм,

Я – сердца стук,

В руках держу я музу с лирой.

Напевны речи иль быстры,

Полны любви мои созданья,

Как зеркало души чисты,

Слагает их мое дыханье.

Душа моя, благодарю

За красоту и слог твой чистый,

Его я миру подарю,

И мысли станут обелиском!»

Люба, г. Канск

 

«Здравствуйте! Здравствуйте, Наташа! Была очень рада познакомиться с Вашими книгами. Я открыла для себя море нового и прекрасного. Вчера, возвращаясь поздно вечером домой с работы, поняла, что я счастлива только потому, что я есть в этом прекрасном мире. Дело в том, что прошло три года, как я рассталась с мужем. И какое-то время была уверена, что полностью буду счастлива, когда встречу надежного мужчину. Мне помогли Ваши книги расстаться безболезненно с этой иллюзией. Конечно, на встречу с мужчиной надеюсь, но ощущение счастья, которое уже сейчас существует во мне, – это непередаваемо. Все мои сотрудники читают Ваши книги и в восторге от них. Просят передать Вам, Наташа, огромное СПАСИБО. Работаю я в Центре детского творчества – дети, подростки, молодежь. Мне очень помогают в работе Ваши книги, очень.

Желаю Вам творческих успехов».

Нина

 

 

«Наташа, здравствуйте! У своей подруги я прочитала отрывок из Вашей книги, решила сразу же купить ее.

Столько положительной энергии от книг я давно не испытывала, а моя подруга буквально «подзаряжается» Вашим текстом. Я начала производить чистку квартиры и верю, что меня ждет УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, УДАЧА, ДЕНЬГИ!!!

Спасибо Вам за доброту, которая исходит от Вас».

Оля

 

 

«Я давно ждала Учителя. Жила по разному, любила, радовалась, страдала. Была два раза замужем, родила детей. Но все это время росла, умнела, мучилась размышлениями о себе, о жизни.

Не понимала, почему чаще все у всех грустно, а не прекрасно и радостно. Хотела услышать человека, который объяснил, осветил бы наш путь в этой жизни.

И вот – Наташа… Больше года назад, когда в личной жизни было тяжело, по совету уважаемой знакомой купила книгу «Я привлекаю любовь и счастье» Наталии Правдиной. Прочла, конечно, за один день, на следующий день все в квартире переставила и расчистила. Поняла, что всегда чувствовала: жить надо радостно! Так и хочется сказать: Наташа Правдина – правда наша!

Потом перечитала все изданные книги Натальи, увлекла всех своих друзей.

Немного о себе. Моя счастливая «love story» продолжается, у меня замечательный муж и семья. Я люблю мир, я люблю себя, я люблю родных, я люблю Наташу!

Благодарю Вас, Наташа, за Ваше желание делать добро на Земле!»

Марина Н., Санкт-Петербург

 

 

«Раньше мысль, что любимый мужчина не платит мне взаимностью, сводила меня с ума. А теперь я выбираю любовь и счастье, и думаю, что если он не может любить меня, то это не повод умирать от тоски. Ведь я скоро встречу своего принца. Он уже идет ко мне.

Я покупаю Ваши книги и даю почитать знакомым. Я хочу, чтобы все люди стали счастливыми и перестали смотреть себе под ноги. Чтобы они посмотрели в небо. И чтобы не боялись. Ничего и никогда. Так же, как я.

Вокруг меня постоянно происходят самые настоящие чудеса! И счастье есть. Счастье – это постоянное ощущение человека! Если бы меня попросили составить список духовных учителей, то прежде всего внесла бы в него Ваше имя, дорогая Наташа. До свидания, еще раз спасибо».

Лена К.

 

 

«Да, нас спасет только позитивное мышление, любовь к себе и ближним, легкое, радостное и веселое отношение к жизни вместо раздражения, суеты и обид. Я поняла, что надо доверять жизни и принимать ее такой, какая она есть. Это моя жизнь, она для меня – самая лучшая! Я ощущаю себя прекрасным Божественным созданием, но не имеющим гордыни. Я уважаю себя и люблю других Божественных созданий, которые живут рядом со мной. Это и есть Счастье, которое чувствуешь каждое мгновение!

Искренне и от всей души благодарю Наташу за помощь в обретении моего духовного жизненного стержня, который я искала так много лет.

После прочтения Наташиных книг я мыслю только позитивно! Я почувствовала, что я могу вместе с Творцом творить свою жизнь. Это невероятное, захватывающее и прекрасное чувство! Я поняла, что мы, как и утверждает Наташа, можем быть волшебниками.

Я желаю Наташе Божественной Любви, еще большего Просветления и Прозрения. Я мечтаю, чтобы через Наташу как можно больше людей пробудились от спячки, наполнились Счастьем. Ведь жизнь так прекрасна!

Я всех призываю читать книги Наталии Правдиной и превратиться в Волшебников. А мне дай Боже сил твердо и радостно идти по этому Светлому и Доброму пути!»

Татьяна Н., Санкт-Петербург

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.