Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женские сексуальные мечты






 

Теперь давайте поговорим о том, чего ждут от секса женщины.

Не секрет, что многие из нас жаждут романтики и нежности. Иногда такие романтические натуры стремятся следовать примеру героинь так называемой красивой эротики и мечтают о продолжительных и длительных ласках в экзотической обстановке, например о долгих поцелуях под струями водопада на необитаемом острове… и иногда хотели бы этим ограничиться! Это характерно в основном для очень юных девушек. Как правило, такой подход совершенно непонятен мужчинам, которые считают, что если уж начали, то совершенно естественно было бы и закончить. Как говорил один мой знакомый: «Если уж сказали “А”, то надо говорить и “Б”». Однако сильная, свободная в своих желаниях женщина (которая является таковой вне зависимости от своего семейного положения) представляет себе идеальный секс несколько иначе, нежели невинная и неопытная девушка.

Кстати, искушенная и чувственная женщин а способна воспламениться только от одной мысли о том, что вот эти сильные руки, лежащие напротив нее на столике и принадлежащие пользующемуся хорошим парфюмом мужчине, через десять минут могут ласкать самые укромные уголки ее тела. Негромкий уверенный голос мужчины, сидящего рядом во время лекции (или заседания правления банка) и задавшего ей вопрос, также способен пробудить желание в женщине. Причем настолько сильное, что она будет способна, не дождавшись конца мероприятия, исчезнуть вместе с соседом в ближайшей пустой комнате и отдаться ему там так, как нимфа отдается в лесу фавну.

 

 

Прежде всего, каждая женщина (как и мужчина) хочет получить от секса удовольствие. Но не только. Для женщин, живущих в основном эмоциями, очень важен психологический аспект интимного общения. Это так называемое чувство психологического комфорта, которое может дать секс с близким партнером, которому женщина полностью доверяет, потому что для нее важны мелкие детали его поведения и окружающая обстановка.

Да, мужчина может позволить себе секс с неприятной ему в психологическом плане партнершей, и он все равно получит от этого удовольствие (иногда даже большее, чем от общения с любимой, потому что в таком случае мужчина испытывает чувство удовлетворения от обладания строптивой или от подчинения непокорной дамы). А вот женщина вряд ли сможет получить наслаждение, сознавая, что ею обладает не просто чужой, а еще и неприятный ей человек.

Это не значит, что женщина не может мечтать о сексе с незнакомцем (кстати, сексуальное общение с незнакомой женщиной – любимая фантазия многих мужчин). Но осуществить подобную идею способны лишь немногие женщины, в отличие от мужчин, которые гораздо смелее в воплощении своей сексуальной мечты в жизнь.

Я думаю, что, положа руку на сердце, многие мои читательницы могут признаться, что мечтают о том, чтобы их совратил красивый, смелый и опытный мужчина, обладающий деньгами и властью, и соблазнил именно своей нежностью, силой и лаской.

Для женщины обычно очень значимы детали обстановки и атмосфера: свет, аромат и ткань, из которой изготовлено постельное белье, музыка, слова, которые говорит ей любимый, – все это имеет для нее гораздо большее значение, чем для ее партнера. Мужчине же часто хватает одного только предвкушения секса или вида обнаженного тела партнерши – и он готов к действиям. Женщина может годами жить памятью о том, как любимый закрыл ей рот поцелуем и стал нежно и властно ласкать ее тело. Иногда для того чтобы испытать оргазм, ей бывает достаточно закрыть глаза и погрузиться в воспоминания о самой прекрасной в ее жизни встрече.

Именно эта способность женщины полнее воспринимать окружающую обстановку обусловливает еще одну особенность ее поведения в сексе: ей нужно ощущать себя уверенно. То есть получать подтверждения своей привлекательности. Ей важно чувствовать себя желанной, поэтому способность женщины наслаждаться сексом напрямую висит от количества комплиментов, сделанных ей партнером в фазе прелюдии и после собственно действия. Чем сильнее женщина ощущает себя королевой, тем более по-королевски она одаривает мужчину своей лаской и вниманием.

 

 

Аффирмации для обретения сексуальной уверенности

 

Я с радостью принимаю себя как сексуально привлекательную личность.

 

Я разрешаю себе с радостью воспринимать свои сексуальные желания. Я здоровый и сексуальный человек.

 

Я люблю себя, люблю жизнь и наслаждаюсь своей сексуальностью!

 

Секс приносит мне огромное удовольствие и радость. Я благодарю Творца за этот чудесный дар!

 

Я сознаю свою женскую привлекательность и дорожу своей сексуальностью!

 

 

Я открываюсь радости, блаженству и счастью сексуальных отношений.

 

Я наслаждаюсь своей сексуальностью и благодарю Создателя за прекрасное тело, дарованное мне при рождении!

 

Я ЕСМЬ абсолютная сила и Божественная сексуальная энергия!

 

Я наслаждаюсь своей чувственностью, страстностью и сексуальностью!

 

Я люблю себя. Я люблю секс!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.