Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Те, кто нам помогают






 

Думаю, в том, чего хотят женщины, мы с вами уже разобрались. Если у кого-то еще остались сомнения, вернитесь к первым главам. В этой главе мы поговорим о том, как же исполнить все наши желания и воплотить мечты в жизнь.

Я уже не раз повторяла, что мы сами создаем свое счастье, и если хотим, то творим чудеса. Ведь мы же волшебники! Но иногда без помощников нам не справиться. Такими помощниками являются ангелы. Хотя в нашей загруженной и суетной жизни думаем мы о них нечасто. Людям свойственно вспоминать об их существовании лишь в трудную минуту. Да еще иногда к близкому человеку можем обратиться: «Ангел мой».

А между тем стоит задуматься о том, кто же такие ангелы.

 

 

Ангел – вестник Божественной воли и одновременно помощник для того человека, который обращается к нему.

 

Лично я убеждена в том, что если ты хочешь, чтобы чудо произошло, надо уметь открыть ему свое сердце и впустить чудо в свою жизнь.

Порой даже волшебникам бывает очень полезно вспомнить о том, что ангелы всегда готовы прийти на помощь, их надо лишь позвать…

Испытания даются нам не просто так. Ангельская поддержка может помочь посмотреть на некоторые трудные ситуации с другой стороны, а порой и повернуть их в свою пользу.

Ангелы могут помочь не только в критических ситуациях, но также с их помощью вы можете обрести душевное спокойствие, любовь, силу и многое другое.

Поэтому тем из вас, мои драгоценные, кто имеет чистое сердце и доверяет миру, я раскрою секреты общения с ангелами, которые чудесным образом преобразят вашу жизнь.

Я представляю вам 12 ангелов (по количеству знаков Зодиака):

1. Надиель – Козерог – декабрь, январь.

2. Камбиель – Водолей – январь, февраль.

3. Баракаиель – Рыбы – февраль, март.

4. Макадиель – Овен – март, апрель.

5. Туал – Телец – апрель, май.

6. Амбриель – Близнецы – май, июнь.

7. Муриель – Рак – июнь, июль.

8. Верчиель – Лев – июль, август.

9. Хамалиель – Дева – август, сентябрь.

10. Зуриель – Весы – сентябрь, октябрь.

11. Баракиель – Скорпион – октябрь, ноябрь.

12. Аднакиель – Стрелец – ноябрь, декабрь.

 

Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.

После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага».

Ангела сложно увидеть, но возможно почувствовать его присутствие. Из моего личного опыта и опыта других людей я знаю, что это выражается, прежде всего, в состоянии совершенного спокойствия и расслабленности. Иногда в момент общения с ангелами люди чувствуют легкий аромат. Это значит, что ангелы с вами!

Чем больше вы обращаетесь к ангелам, тем больше возрастает ваша чувствительность к их бесценным ответам.

И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!

 

1. Надиель, знак Козерога

 

К Надиелю можно обратиться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается выработать внутренний стержень.

Как обращаться к Надиелю:

«О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага».

Цвета, которые обычно ассоциируются со знаком Козерога, – это цвета земли: бронза, терракот, а также зеленый цвет.

Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите позитивный эффект от общения с Надиелем.

 

2. Камбиель, знак Водолея

 

Камбиель может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.

Как обращаться к Камбиелю:

«О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя высшего блага».

Цвета Водолея: голубой, сине-зеленый, серебристый и янтарный.

 

3. Баракаиель, знак Рыб

 

Бара капель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если вы хотите стать более привлекательными.

Как обращаться к Баракаиелю:

«О, Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага».

Цвета Рыб: малиновый, сине-фиолетовый, темно-синий, пурпурный.

 

4. Макадиель. Знак Овна

 

К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает вас нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей.

 

 

Как обращаться к Макадиелю:

«О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.

 

5. Туал. Знак Тельца

 

Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических взаимоотношениях, дарует терпение и чувство ответственности, дает ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Как обращаться к Туалу:

«О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в моих любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага».

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Тельца: изумрудно-зеленый, розовый и золотой.

 

6. Амбриель. Знак Близнецы

 

Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости, добродушия, или у вас проблемы с общением.

Как обращаться к Амбриелю:

«О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в достижении умения общаться с людьми и улучшении моих дипломатических качеств. Во имя высшего блага».

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Близнецы: все оттенки синего и белый.

 

7. Муриель, знак Рака

 

Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он может помочь вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела. А также обращайтесь к нему, если хотите улучшить настроение.

Как обращаться к Муриелю:

«О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага».

Цвета: желтый, розовый и белый. Всевозможные оттенки и сочетания этих цветов.

 

8. Верчиель, знак Льва

 

Верчиель помогает стать смелым, стать творческой яркой личностью, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Обращайтесь к нему, если хотите наполнить жизнь новой энергией или улучшить здоровье.

Как обращаться к Верчиелю:

«О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т. д.). Во имя всеобщего блага».

Цвета, которые ассоциируются со знаком Льва: золотой, желтый, оранжевый.

 

9. Хамалиель, знак Девы

 

Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворенность.

 

 

Как обращаться к Хамалиелю: «О, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага». Цвета: голубой и зеленый, золотой и коричневый.

 

10. Зуриель. Знак Весов

 

Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью, или между телом и духом.

 

Как обращаться к Зуриелю: «О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи, и для работы. Во имя всеобщего блага». Цвета, которые ассоциируются со знаком Весы: розовый, сиреневый, зеленый, малиновый.

 

11. Баракиель. Знак Скорпиона

 

Баракиель помогает разобраться в себе, осознать свое истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.

 

Как обращаться к Баракиелю:

«О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т. д.). Во имя высшего блага».

Цвета: алый, коралловый, сине-зеленый и бирюзовый.

 

12. Аднакиель. Знак Стрельца

 

Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить те лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.

Как обращаться к Аднакиелю:

«О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».

Цвета: всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый; возможно добавление золотого.

Каждое обращение к ангелам повышает уровень вибраций вокруг вас, что обязательно положительно скажется на качестве вашей жизни.

Примите во внимание, что иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!

 

Аффирмации для привлечения ангелов в свою жизнь

 

Ангел мой, возьми меня под свою святую опеку, не умеющую научай, страдающую утешай, в опасности спасай, в делах помогай. Да будет добра я воля твоя! Надо мной, со мной. Во век и веков. Аминь.

 

Я верю в то, что все Светлые силы Вселенной сейчас находятся со мной и помогают мне.

 

Меня любят и всегда защищают Ангелы-Хранители!

 

Пусть Божественная сила приносит радость, успех и изобилие в мою жизнь.

 

Моя жизнь благословенна и поддерживается Небесами сейчас и всегда.

 

Ангелы гармонии, успеха и счастья, встречайте меня на пороге дома моего каждый день!

 

Я благодарю своих прекрасных Высоких друзей – Ангелов. Они всегда помогают мне!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.