Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитесь думать сексуально






 

С чего начать? Как ни странно, с головы. Потому что то, как вы воспринимаете свою женскую природу и свою сексуальность, зависит от вашего отношения к себе в целом. Я часто повторяю: любите себя! Любите свое тело, свои мысли, свою душу и ее стремления! Любовь к себе позволит вам стать желанной и счастливой, потому что энергию вашей любви обязательно почувствует мужчина, который вам небезразличен.

 

Секс – это область циркулирования тонкой и мощной энергии, которая обладает огромным воздействием на любого из нас. Классик выразил эту истину такими словами: «Любви все возрасты покорны». Я добавляю: «Любви покорны все и вся».

 

Знаете, мои дорогие, а ведь секс не ограничивается только тем, что происходит между мужчиной и женщиной в постели! Секс – это и ваша смелая мысль о любимом мужчине, которая часто становится материальной, и ваша улыбка коллеге, и ваша просьба помочь поднести тяжелый чемодан, адресованная незнакомцу. Помните об этом постоянно!

 

НАУЧИТЕСЬ ПРЕБЫВАТЬ В ПОСТОЯННОМ СЕКСУАЛЬНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С МИРОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТЕ!

 

Это вполне нормально! И тогда ваша сексуальность будет пронизывать все, что вы делаете, и все, о чем вы думаете. И непременно отразится на внешнем облике. А мужчины любят глазами.

Как выглядит сексуальная женщина? Сексуальная женщина вызывает у мужчины непреодолимое желание прикоснуться к ней, подойти поближе, вдохнуть аромат ее духов, послушать звук ее голоса. Я часто замечаю, что в присутствии сексуально привлекательной женщины мужчины впадают в состояние приятного легкого гипноза. Можно сказать, что они впадают в медитацию. Они медитируют на силу женщины, на ее красоту, на ее зовущее биополе. В итоге всем становится приятно.

Только ли красота привлекает мужчин? Я бы сказала, что здесь важен цельный образ, включающий огромную внутреннюю силу и обаяние прекрасной личности. А красота, как известно, не ограничивается длинным и ногами и бездонными глазами. Вспомните великую соблазнительницу Клеопатру – ведь она была невзрачной, с большим носом и маленькими, близко посаженными глазками. Что же заставляло мужчин покоряться ей и лететь на ее огонь, словно мотыльки?

 

– В чем разница между женщиной и такси?

– Женщина с огоньком никогда не бывает свободной.

 

Более того, находились люди, готовые отдать жизнь за одну ночь с ней. Секрет притягательности Клеопатры заключался в том, что она умела заставить любого мужчину почувствовать свою значимость. Ей были подвластны и полководцы, и мудрецы, и молодые горячие воины, и убеленные сединами рассудительные старцы. Но это умение тонкое и сложное.

 

 

Продолжим разговор о том, какие черты в облике женщины говорят о том, что она притягательна для мужчин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.